Там де їх достає якийсь чоловік і лупцює кожного, виштовхує своїх один на одного, наче то не люди а скот ?
Вони начеб то заплатили по 10000 євро щоб виїхати з країни…
Мене обурює таке відношення… незрозуміло хто дозволяє собі так поводитися з людьми ( вони ще не в знані судом ухилянтами чи злочинцями ) і той чоловік в цивільному як може так себе поводити? Це якийсь жах, за кого вони мають звичайних людей….
emerald_88• 09 марта 2024
Я, конечно, очень против того, что границы закрыты для мужчин. Но ради справедливости, почему богатым тогда можно выехать за взятку, а бедные должны сидеть в заложниках? Если человек пошёл на преступление, то и отношение к нему как к преступнику считаю приемлемым.
Правда, я видео не видела, чисто по тексту сужу..
Irina-5d24• 09 марта 2024
Нуууу... есть у меня знакомый, его даже по телеку в Украине показывали). В марафоне) он украинец по происхожению но не по паспорту. Он волонтер сейчас, помогает очень. Спросил меня когда возвращаюсь, надо мол Родине помогать. Ответила, что не знаю, мне здесь нравится. Мне прочли лекцию о победе и войне, как надо воевать и тд что вот эти рейды ок, гниды не должны удирать (гниды это от меня уже))). Это я к чему, хорошо решать кому куда идти имея хороший паспорт. Его ж окопы не ждут
Ответ дляAllka- skakalka
Имеет право не хотеть воевать за дом ,второй вариант нет ни дома ,ни земли .
Люди хотят жить ,просто жить .
А попасть на фронт ,то это огромный % стать либо инвалидом ,либо погибнуть .
В 2022 году была военная романтика и очереди у военкоматов , щас как наваляем этим чмоням ,ух !!!
Но с первыми гробами это всё быстро закончилось ..
Мужики не скот !
Люди хотят жить ,просто жить .
Мужики не скот !
была романтика и надежды, но потом бубочка разминировал чонгар, и устраивал котлы, потому что у него же биззнессс
ну как вам «демократия» гидна краина..
и что может остановить этих м…. у власти, которые только чувствуют свою безнаказанность и вседозволенность.
а сафари в стране все более становится жестким и беспредельным. так поступают с рабами.
а они все и все их родственники живы и прекрасно себя чувствуют с наворованными и установленными себе любимым огромными зарплатами..3 ветви власти, антинародной. вот она настоящая, в никакой сравнение с тем что было постановкой в 14.
а кто гибнет.. и для кого это война, и в чем и где победа.
не только иностранные сми, уже все открыли глаза. пытаются спасти себя наши молодые мужчины, но здесь для всех написан один сценарий.
Видели...
И вижим что нас держат за идиотов
Замужней оказывается у нас непригодный после ВЛК
Этим мразям которые вот так бьют людей ничего не будет
В Тернополе вроде, не помню было видео где ТЦК избивали людей и держали в заложниках, их уже отпустили и они дальше работают...
Поживём увидел, если доживём узнаем
И вижим что нас держат за идиотов
Поживём увидел, если доживём узнаем
Ola_la-d152• 09 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Видела, подумала, что напоминает северную Корею.
Там тоже пытаются вылезти из страны хоть как-то, а кого ловят - бьют, судят, отправляют в лагеря
в Корее хоть в лагеря отправляют а не на смерть, а этим теперь одна дорога в штурмовики, где долго не живут
Ответ дляdiamond_shop
питання від тролів з рейтингом 0.00 не приймаються, ах за що йде війна, за свій дім воює кожний хлопець на фронті, а це дійсно змахує на постанову
Якщо починати з 2014 року, то весь цей час ми боролися за європейські цінності, свободу слова, пересування, можливість бути не, як в росії, проти диктатури...Що ми на сьогодні маємо? Всі ці пункти перекреслені і ми давно переплюнули кацапів.
Ответ дляПавела
Удалено администрацией...
Вероника-2014• 09 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Что вы, у нас свобода и демократия
Вільний народ вільної країни
Ответ дляemerald_88
А вже були суди та їх визнали винними? Чи вони противились затриманню, чи шо? Для чого посадова особа застосовує силу?
Ответ дляIsa Dora
Удалено администрацией...
Нічого, війна і дальше буде продовжуватись. Виходу я не бачу але я песиміст у цьому питанні, дай бог якесь чудо. Все що ми зараз маємо це знищену Україну, і завдяки не тільки кацапам. Я промовчу про цивільних, серед яких все більше таких, як в цьому бусі, про узурпацію влади в руках ’покидьків’, а що ж військові на фронті думають? Серед моїх родичів і знайомих за 1-2 роки вже більшості просто пофіг що і як. Вони просто хочуть вибратись звідти. Ось сьогодні просто в стрічці побачила. Але не відпустять нікого, помре ще дуже багато.
Ответ дляemerald_88
Де ви там багатих побачили?
Ответ дляIsa Dora
Видели...
И вижим что нас держат за идиотов
Поживём увидел, если доживём узнаем
И вижим что нас держат за идиотов
Поживём увидел, если доживём узнаем
Мені стало дуже смішно, це той, який розказує, як інваліди мають воювати.
Вероника-2014• 09 марта 2024
Ответ дляSo_so
Видела. Нет нормальных слов. Мы уже и так россия(
Хуже. У них границы открыты.
Країна вільних людей. Революція Гідності за велике і щасливе європейське майбутнє пройшла не дарма. Згадуються роки репресій, голодомору, нквд, кріпацтво. Відношення як до скотини. Мабуть з них буде дуже велика користь на фронті, як після такого поводження ці чоловіки будуть захищати державу, від якої тікають... Уявляю як кацапня задоволена такими відео.