Там де їх достає якийсь чоловік і лупцює кожного, виштовхує своїх один на одного, наче то не люди а скот ?
Вони начеб то заплатили по 10000 євро щоб виїхати з країни…
Мене обурює таке відношення… незрозуміло хто дозволяє собі так поводитися з людьми ( вони ще не в знані судом ухилянтами чи злочинцями ) і той чоловік в цивільному як може так себе поводити? Це якийсь жах, за кого вони мають звичайних людей….
Дана-Нирвана• 09 марта 2024
Ответ дляinresta
у нас еще хуже
Уверены? Вы хоть что-то знаете о Северной Корее?
Наталья557• 09 марта 2024
Ответ дляemerald_88
Я, конечно, очень против того, что границы закрыты для мужчин. Но ради справедливости, почему богатым тогда можно выехать за взятку, а бедные должны сидеть в заложниках? Если человек пошёл на преступление, то и отношение к нему как к преступнику считаю приемлемым.
Правда, я видео не видела, чисто по тексту сужу..
Так пусть ими занимаются компетентные органы и в рамках закона. Никто по закону не имеет право их бить и унижать. Эту жестокость и агрессию никак нельзя оправдать. И мне было очень неприятно осознать, что так себя ведут мои же соотечественники и по отношению к своим же. Не русня, а наши к своим.
ViktoriyaM2013• 09 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Бачила. За певними ознаками здається, що це якась постанова
Тоже про постановку подумала.
Хотя это и не отменяет факта подобных случаев
Ответ дляNatasja22
Похоже. Ещё и девушки в этой куче лежат
Та немає там жінок. Це ж далеко не один бус такий перетинає кордон, все більше людей втікають звідси. І ці тисячі дол. йдуть вище, це ж данина. Просто вирішили показово один з них показати. Може для залякування тих, хто хоче так втекти, може для того, щоб викликати обурення в масах, або для того, щоб люди просто срались між собою в соцмережах.
Smiley Face• 09 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
ага, ипсо рашистское. мы - за европейские ценности на убой идем.
добровольно, очередь уже в тцк заняла, чтобы бежать крым освобождать
marydgayne• 09 марта 2024
Ответ дляemerald_88
Чтобы человек стал преступником для начала должен пройти суд!!! У нас еще пока не отменили презумпцию невиновности.
Страшные вещи вы пишете....
Smiley Face• 09 марта 2024
Ответ дляПавела
Нічого, війна і дальше буде продовжуватись. Виходу я не бачу але я песиміст у цьому питанні, дай бог якесь чудо. Все що ми зараз маємо це знищену Україну, і завдяки не тільки кацапам. Я промовчу про цивільних, серед яких все більше таких, як в цьому бусі, про узурпацію влади в руках ’покидьків’, а що ж військові на фронті думають? Серед моїх родичів і знайомих за 1-2 роки вже більшості просто пофіг що і як. Вони просто хочуть вибратись звідти. Ось сьогодні просто в стрічці побачила. Але не відпустять нікого, помре ще дуже багато.
’Я обрадовался в момент ранения. Сказал: ’Больше в этом цирке участвовать не буду’’ – главный сержант Кривошеев о штурмах и мотивации
Smiley Face• 09 марта 2024
что там Зе пообещал за большие бабки заокеанским партнерам? Крым взятьлетом? не вышло, ага. Нет желающих идти на убой в угоду игрокам.
Ответ дляПавела
Думала то женщина. Для меня удивительно на что рассчитывала эта толпа мужиков, что бус не посмотрят на границе?
Ответ дляdiamond_shop
питання від тролів з рейтингом 0.00 не приймаються, ах за що йде війна, за свій дім воює кожний хлопець на фронті, а це дійсно змахує на постанову
На советчице нет рейтинга, о чем вы вообще?
За какой свой дом воюют, если города стирают? За сохранение суверенитета страны и действующую власть воюют, хоть Конституцию почитайте.
Ответ дляIsa Dora
Видели...
И вижим что нас держат за идиотов
Замужней оказывается у нас непригодный после ВЛК
Этим мразям которые вот так бьют людей ничего не будет
В Тернополе вроде, не помню было видео где ТЦК избивали людей и держали в заложниках, их уже отпустили и они дальше работают...
Поживём увидел, если доживём узнаем
И вижим что нас держат за идиотов
Поживём увидел, если доживём узнаем
Кум залужного тоже непригодный, как оказалось
Ответ дляemerald_88
Ни к какому преступнику, даже осужденному, даже серийному убийце, насилие применять нельзя! Относитесь как угодно, а руки держите при себе.
Кроме случаев сопротивления.
Люди, вы вообще в законах не ориентируетесь?
Завтра кому-то из силовиков вы не понравитесь, вас тоже можно избивать просто так?
Кроме случаев сопротивления.
emerald_88• 09 марта 2024
Ответ дляMtatjana
А вже були суди та їх визнали винними? Чи вони противились затриманню, чи шо? Для чого посадова особа застосовує силу?
Та наче ж по ссилці й пишуть, що противились затриманню як раз.
emerald_88• 09 марта 2024
Ответ дляПавела
Де ви там багатих побачили?
Ну 10 тис.євро заплатить бідні чи навіть середні не можуть
emerald_88• 09 марта 2024
Ответ дляНаталья557
Згодна, все має бути законно.
Павлик Равлик• 09 марта 2024
Ответ дляПавела
Якщо починати з 2014 року, то весь цей час ми боролися за європейські цінності, свободу слова, пересування, можливість бути не, як в росії, проти диктатури...Що ми на сьогодні маємо? Всі ці пункти перекреслені і ми давно переплюнули кацапів.
Але ж поржали знатно, хуже ж не стало(((