ШанельКуКу• 09 марта 2024
что думаете о войне, куда она нас приведёт в конечном итоге?
просто хочу почитать ваши мисли, война в тупике русские продвигаются но очень медленно, переговори запрещени законодательно
Korsika999• 10 марта 2024
Ответ дляluizka
Если один Петриот и подбили за 2 года, то не вижу катастрофы.
Сколько мы уже их Буков, Солнцепеков и т. п. уничтожили.
Один патриот стоит как весь рашистский флот. Тут вопрос имиджа для американцев. Особенно сейчас,когда Трамп побеждает. Дополнительные аргументы не помогать нам
Полковой раввин Изя• 10 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
не патриот а с 300, как по мне большая разниса, но не хочу это утверждать так так в отличии от многих понимаю что не эксперт в этих делах
На фотксх непонятно, что там сгорело.
Ответ дляПолковой раввин Изя
То есть, если нет гарантий, то родину защищать не нужно?
нужно конечно, но государство то что обещало тоже должно исполнить ато как то подло получается
Ответ дляluizka
ну там 3 пво подбили сразу, возможно это не патриот а с 300, но не буду утверждать так как не эксперт по этим делам
YOzhik v tumane• 10 марта 2024
С ворьем у власти денег никто не даст - разворуют. А нет денег, нет будущего.
Ответ дляПолковой раввин Изя
На фотксх непонятно, что там сгорело.
вроде как я понял министерство раши заявило об с 300 но нашлись ’эксперти’ и говорят что это патриот и там их 3 штуки било + как я понял 2 машини сопровождения
Полковой раввин Изя• 10 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Давали же и дают.
Полковой раввин Изя• 10 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
По нормальной фотографии я бы вам сказала. Но там все выгорело.
Ответ дляПолковой раввин Изя
да но на видео видно чётко что там не 1 пво, так как сьемка била ещё до удара
Полковой раввин Изя• 10 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
Я видео не видела.
YOzhik v tumane• 10 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Давали же и дают.
На развитие они не шли и не пойдут. Это чтоб страна полностью в хаос не погрузилась. Иначе дороже выйдет новых беженцев кормить.
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я видео не видела.
в личку написал
Coffee is Love• 10 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Нам дають копья? Можна посилання на цю щедрість?
Coffee is Love• 10 марта 2024
Ответ дляRealMan
ВСУ, вероятно, впервые за время полномасштабного российского вторжения, пусковую установку ЗРК Patriot.
Ответ дляCoffee is Love
это сарказм, он имел ввиду слова кулеби ’если не будет оружия пойдём лопатами воевать’
Coffee is Love• 10 марта 2024
Ответ дляKorsika999
Ну і де саме тут підтвердження?
С большой долей вероятности, у нас первая подтвержденная потеря пусковых установок M901 комплекса MIM-104 Patriot
Видео с поражением колонны из пусковых и машин сопровождения зенитного ракетного комплекса появилось 9 марта. Практически сразу было установлено и место— трасса в 13 км к западу от Покровска, между пгт Удачное и селом Сергеевка. Место удара находится примерно в 50 километрах от линии фронта.
Несмотря на подпись к видео об уничтожении С-300, украинские и российские аналитики идентифицировали кабины грузовиков MAN KAT1 8x8, которые выступают базой для пусковых установок Patriot. Таким образом, они делают вывод, что уничтоженным ЗРК является система ПРО MIM-104 Patriot.
Тот случай, когда русня искала медь, а случайно нашла золото, сама того не подозревая. А может, и не случайно, и все эти приписки про С-300 для отвода глаз.
Ответ дляCoffee is Love
Ну і де саме тут підтвердження?
так я не понял это 1 пво или их там 3, просто на видео там колона (3 пво и 2 машини сопровождения0
Ответ дляluizka
Очень неприятно конечно.
Но самолет А-50 тоже недешево стоит, а наши уже не один сбили.
не говоря уже об крейсере москва)
Coffee is Love• 10 марта 2024
Ответ дляKorsika999
Що за глупство? Ви навіть джерело не надали на те що він дійсно знищений, а вже додумуєте щось.
Ось ще один урок - завжди перевіряйте оф джерела, а не вірте маячні з форумів чи ТГ.
Coffee is Love• 10 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Та ви вонепальну зброю від копій не в стані відрізнити, що ви там сказати можете?) Знову щось нафантазувати хіба що
Ответ дляCoffee is Love
Тю, вы не знаете корсику? Это ж один из местных рупоров кремля. Ее власти уже подтвердили, это главное)))
Coffee is Love• 10 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
Ні, воно мало на увазі, що нам Болгарія дає СТАРУ зброю) І намагається тут довести що вона нам не потрібна
Coffee is Love• 10 марта 2024
Ответ дляNat-li
Аа, тепер знатиму
Ответ дляCoffee is Love
оружие в любом виде нужно, не в том положении чтоб носом вертеть, дают и на этом спасибо
Полковой раввин Изя• 10 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
Я не помню, ЗРК Куб нам давали? ЗРК Оса - точно была в списках. Посмотрите на годы постановки на вооружение и обратите внимание, против каких ракет применимо.
Coffee is Love• 10 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Краще ви зверніть увагу, ракети яких років літають по нам.
Мабуть же вискоточні 23го року випуску, ага
Полковой раввин Изя• 10 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
Ничего, что у меня военное звание есть? А вы отправляетесь в блок.