ШанельКуКу• 09 марта 2024

что думаете о войне, куда она нас приведёт в конечном итоге?

просто хочу почитать ваши мисли, война в тупике русские продвигаются но очень медленно, переговори запрещени законодательно
sheerlee• 09 марта 2024
Ответ дляRaminaSonne
Ага. Старе списане, яке коштує менше, ніж коштувала б його утилізація, а на лічильник накручується сума як за нове, а наші ура-патріоти й раді
Продают нам старый мотлох по бешенным ценам , потом заберут землей . На днях Болгария сплавила барахло нерабочее , берите , чините ржавчину времен 2 мировой .

RaminaSonne• 09 марта 2024
Ответ дляsheerlee
Чи ми реально такі дурні, що з нами увесь світ, як із дітьми, відсталими у розвитку? ’На тобі бусіки, а ти самовбийся на потіху білим хазяям’? Чи як це ще можна пояснити, як це може бути не очевидно, що:
- самі не впораємся ніколи ні за яких умов;
- допомагати до перемоги ніхто не буде, а лише відтягнуть агонію, і купа міст ще буде зруйноване, і сотні тисяч людей вбито
sheerlee• 09 марта 2024
Ответ дляRaminaSonne
Люди ведутся , а им это и надо .
Борьба за свободу она такая , весь мир видит как людей выкидывают из буса как собак , избивают нога , бьют по голове и это только за то , что подъехали за 3 км к границе .
Хотя у нас по Конституции гарантирована свобода перемещения и никакой наказ ее отменить не может .
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляRaminaSonne
Реально... Как пороблено...
sheerlee• 09 марта 2024
Орали - не на часі , вот и получили , сидят теперь в шоке и обтекают молча .
Кто позволил посягнуть на свою свободу ( под каким лозунгом не важно ) , тот раб !
Nat-li• 09 марта 2024
Ответ дляKorsika999
Рашка налаживает все новые и новые производства разных бомб и оружия. А мы? Донатим на дроны. И минимум половина этих дронов, используется на границе с ЕС, что бы не дать никому сбежать.
Там сегодня очередной А-50 епнули этими никому не нужными дронами. И заводик заодно. Только вы сильно не расстраивайтесь)
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляsheerlee
Тобто не треба брати? Битися лопатами?
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
Тобто не треба брати? Битися лопатами?
Надо свое производить!
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Надо свое производить!
Ну то виробляйте, в чому проблема? Поки виробляєте - все одно битися лопатами?

Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
Еще 10 лет назад свое надо было производить. А чужими подачками войны не выигрывают. Или производят свое, или покупают.
Noel• 09 марта 2024
Ответ дляspart-5037
Будем ждать капитуляцию России. Правильно я вас поняла ?
Ви впевнено заявили, що такого сценарію в історії не існувало. І попросили приклад. І він знайшовся.
Отримали відповідь на своє питання то і думайте далі, що з цією інформацією робити. Нащо ж ви питали, якщо не готові самостійно обробити отримане?
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
Проблема в том, что дороги(которые так и не появились) нам важнее. Хотя война в Украине с 22 года идет.
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляNoel
Какого сценария ? И о чем я уверенно заявила ?
О том, что все войны заканчиваются переговорами ? Ну так это факт.
sheerlee• 09 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
Тобто не треба брати? Битися лопатами?
Надо останавливать эту бойню и прекращать гнать людей насильно , как скот .
Или хочет добровольно , идет воюет , кто не хочет , дать возможность уехать , жизнь людей не должна проходить в войне десятки лет . Пока остальной мир гуляет , веселится . Пусть воюют , кто этого хочет .
sheerlee• 09 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
А вы почему не на фронте и не бьетесь ? За вас другие должны ?
sheerlee• 09 марта 2024
Напомню , ничего выше Конституции быть не может и согласно Конституции Украины, каждый человек имеет право сводного перемещения и никто не может это отнять . Посягательство на свободу человека - это тяжкое преступление .
И никакие наказы и прочее , выше Конституции быть не может , когда до людей дойдёт , что это незаконно , границы будут открыты !
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляsheerlee
Щойно ви особисто виготовите для мене зброю і бронік - одразу піду.
sheerlee• 09 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
А остальные должны без ничего идти ?
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Треба було. Не виробляли, точніше припинили. То що тепер? Лопатами битися чи що саме ви пропонуєте? Конкретно будь ласка, по пунктах - чому нам не варто брати най і стару, але зброю?

sheerlee• 09 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляsheerlee
Чому ви не скажете це тим хто зараз на фронті? Чому розпинаєтеся на форумі?
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляsheerlee
А остальные должны без ничего идти ?
А, то все ж таки варто було брати зброю в Болгарії? То може це ви не мені скажете, а Раввіну вище, який обурений що беремо?
sheerlee• 09 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
Я никого не гоню воевать и не ору , что надо биться любой ценой .
Вы за проложение войны , так вперед , в чем дело ?
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляsheerlee
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляsheerlee
Цитату будь ласка де саме я пропонувала продовжувати війну. У вас галюцінації?
sheerlee• 09 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
Хамство умерьте , вы не дома с себе подобными !
sheerlee• 09 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
Вы видимо уже получили и не раз .
Coffee is Love• 10 марта 2024
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 10 марта 2024
Ответ дляsheerlee
А вас волновали войны в Югославии, Сирии, Сомали, Афганистане? Точно так же весь мир смотрит на войну в Украине.
Полковой раввин Изя• 10 марта 2024
Ответ дляsheerlee
В Конституции много чего написано! Только оно все не выполняется.