ШанельКуКу• 09 марта 2024
что думаете о войне, куда она нас приведёт в конечном итоге?
просто хочу почитать ваши мисли, война в тупике русские продвигаются но очень медленно, переговори запрещени законодательно
Ответ дляRaminaSonne
Ага. Старе списане, яке коштує менше, ніж коштувала б його утилізація, а на лічильник накручується сума як за нове, а наші ура-патріоти й раді
Продают нам старый мотлох по бешенным ценам , потом заберут землей . На днях Болгария сплавила барахло нерабочее , берите , чините ржавчину времен 2 мировой .
RaminaSonne• 09 марта 2024
Ответ дляsheerlee
Чи ми реально такі дурні, що з нами увесь світ, як із дітьми, відсталими у розвитку? ’На тобі бусіки, а ти самовбийся на потіху білим хазяям’? Чи як це ще можна пояснити, як це може бути не очевидно, що:
- самі не впораємся ніколи ні за яких умов;
- допомагати до перемоги ніхто не буде, а лише відтягнуть агонію, і купа міст ще буде зруйноване, і сотні тисяч людей вбито
Ответ дляRaminaSonne
Люди ведутся , а им это и надо .
Борьба за свободу она такая , весь мир видит как людей выкидывают из буса как собак , избивают нога , бьют по голове и это только за то , что подъехали за 3 км к границе .
Хотя у нас по Конституции гарантирована свобода перемещения и никакой наказ ее отменить не может .
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляRaminaSonne
Реально... Как пороблено...
Ответ дляKorsika999
Рашка налаживает все новые и новые производства разных бомб и оружия. А мы? Донатим на дроны. И минимум половина этих дронов, используется на границе с ЕС, что бы не дать никому сбежать.
Там сегодня очередной А-50 епнули этими никому не нужными дронами. И заводик заодно. Только вы сильно не расстраивайтесь)
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляsheerlee
Тобто не треба брати? Битися лопатами?
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
Тобто не треба брати? Битися лопатами?
Надо свое производить!
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Надо свое производить!
Ну то виробляйте, в чому проблема? Поки виробляєте - все одно битися лопатами?
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
Еще 10 лет назад свое надо было производить. А чужими подачками войны не выигрывают. Или производят свое, или покупают.
Ответ дляspart-5037
Будем ждать капитуляцию России. Правильно я вас поняла ?
Ви впевнено заявили, що такого сценарію в історії не існувало. І попросили приклад. І він знайшовся.
Отримали відповідь на своє питання то і думайте далі, що з цією інформацією робити. Нащо ж ви питали, якщо не готові самостійно обробити отримане?
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
Проблема в том, что дороги(которые так и не появились) нам важнее. Хотя война в Украине с 22 года идет.
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляNoel
Какого сценария ? И о чем я уверенно заявила ?
О том, что все войны заканчиваются переговорами ? Ну так это факт.
Ответ дляCoffee is Love
Тобто не треба брати? Битися лопатами?
Надо останавливать эту бойню и прекращать гнать людей насильно , как скот .
Или хочет добровольно , идет воюет , кто не хочет , дать возможность уехать , жизнь людей не должна проходить в войне десятки лет . Пока остальной мир гуляет , веселится . Пусть воюют , кто этого хочет .
Напомню , ничего выше Конституции быть не может и согласно Конституции Украины, каждый человек имеет право сводного перемещения и никто не может это отнять . Посягательство на свободу человека - это тяжкое преступление .
И никакие наказы и прочее , выше Конституции быть не может , когда до людей дойдёт , что это незаконно , границы будут открыты !
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляsheerlee
А вы почему не на фронте и не бьетесь ? За вас другие должны ?
Щойно ви особисто виготовите для мене зброю і бронік - одразу піду.
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Треба було. Не виробляли, точніше припинили. То що тепер? Лопатами битися чи що саме ви пропонуєте? Конкретно будь ласка, по пунктах - чому нам не варто брати най і стару, але зброю?
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляsheerlee
Чому ви не скажете це тим хто зараз на фронті? Чому розпинаєтеся на форумі?
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляsheerlee
А остальные должны без ничего идти ?
А, то все ж таки варто було брати зброю в Болгарії? То може це ви не мені скажете, а Раввіну вище, який обурений що беремо?
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляsheerlee
Я никого не гоню воевать и не ору , что надо биться любой ценой .
Вы за проложение войны , так вперед , в чем дело ?
Цитату будь ласка де саме я пропонувала продовжувати війну. У вас галюцінації?
Полковой раввин Изя• 10 марта 2024
Ответ дляsheerlee
А вас волновали войны в Югославии, Сирии, Сомали, Афганистане? Точно так же весь мир смотрит на войну в Украине.
Полковой раввин Изя• 10 марта 2024
Ответ дляsheerlee
В Конституции много чего написано! Только оно все не выполняется.