Меня много• 09 марта 2024
Кто учит французский, какие успехи?
И что вам больше всего помогает ?
Меня много
• 09 марта 2024
Ответ для75В
Допомагає щоденна практика , за 1.5 р досягла хорошого рівня
Хороший это какой ?) а2?ю-в1?
75В• 09 марта 2024
Ответ дляМеня много
Хороший это какой ?) а2?ю-в1?
Я не здавала екзамени , достатній для офісної роботи
Меня много
• 09 марта 2024
Ответ для75В
Ну вы не секретарь ?
Меня много
• 09 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Подруги учат 4 года )) ниче не помогает )))
1,5 года учим и третий раз в1 курс беру 😂😂😂я проходу в1 даже, но толка мало
А_мій_самий_самий• 09 марта 2024
У меня знакомый француз, общаемся иногда. Это не бойфренд и даже не потенциальный, просто бывший сотрудник с которым в хороших отношениях. Мы вообще на англ общались, но я попросила перейти на французский, ему не сложно, а мне полезно. Раз в пару недель общаемся голосовыми, пишу на разные темы сообщения длинные. Исправляет , я сама попросила, сказала обижаться не буду. А так школа занятия, много видео на Ютюбе и упражнения. Брать на преплай пока не хочу для спикинга, не думаю что мне это надо. Но я не живу во Франции, не использую для работы, туда не собираюсь и замуж за француза тоже. Почему начала учить? Была в отношениях с мужчиной французом, он все говорил предыдущая женщина за 5 лет не учила, мол не хотела интегрироваться , оказалось оно ему и не надо было) конечно, зачем оно ей за свой счёт было. А я как то начала учить, увлеклась, уже и мужика того ветром сдуло а я учу))
Сижу_и_плачу• 09 марта 2024
Не очень:(
А2
Язык ’не слышу’
Но у меня так и с русским, и с украинским: я визуал:(
Год работы с французами не очень помог:(
А2
Язык ’не слышу’