Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2014

К кому идти гинеколог или хирург

не ругайте, сама знаю что давно надо было уже бежать.....
мес 2 уже как прощупала у себя при входе во влагалище с левой стороны паха, незнаю как правильно обьяснить шарик( не болит), никаких неудобств, но все как то забывала о нем, а вот вчера когда вставляла тампон(извините) до этого прокладками пользовалась, нащупала его очень хорошо, вроде бы стал больше, я в панике, куда бежать? пока начались месячные подожду, а потом? я уже вся на иголках
Аноним_605• 24 февраля 2014
К гинекологу однозначно.

Послушная• 24 февраля 2014
К гинекологу и не стоит паниковать. Может просто прыщ не рассосался.
автор Поддакиваю иногДА • 24 февраля 2014
читала это может быть лимфоузел, грыжа.....опухоль
Швидка Настя• 24 февраля 2014
К гинекологу, он направит куда надо
Ответ дляПослушная
оно 2-2 см примерно((((((((((
Ответ дляПослушная
да вы что какой прыщ? оно внутри, при перемещении тела оно то уходит , то вылазит
Ждушечка• 24 февраля 2014
к гинекологу. Это может быть киста бартолиниевой железы
Маурита• 24 февраля 2014
Так оно внутри влагалища или в паху самом?
Ответ дляЖдушечка
я читала про нее, она болезненная....у меня вообще никаких больше жалоб, ни выделений ничего, спасибо

Каяспер• 24 февраля 2014
конечно к гинекологу, хирург влагалище не осматриват
Ответ дляМаурита
внутри влагалища, вначале , там где паховые косточки, где то там
Аноним_582• 24 февраля 2014
У меня после родов такое осталось, шов что- ли. Возьмут анализ. Узи может сделают.Не накручивайте себя. Выздоравливайте
Маурита• 24 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Есть гинекологи-хирурги.

Автор, идите к нескольким врачам, при чем по рекомендациям! Не идите к тому кто просто на смене, поспрашивайте о хороших врачах и обязательно нужно несколько мнений.
Робот Вертер• 24 февраля 2014
К гинекологу! Только не надумывайте себе ничего лишнего, по себе знаю, начинаешь переживать а потом еще и нервы лечить
Аноним_593• 24 февраля 2014
К гинекологц, это киста бартолиневой железы похоже. Не пенеживайте, ничего смертельномстрашного нет в этом.
Аноним_593• 24 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
если болезненая, то это уже бартолинит. А просто киста не болит))
Аноним_571• 24 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Я как врач поддерживаю, а все остальное при осмотре
Аноним_599• 24 февраля 2014
может жировик,липома?Я в паху удалила-тоже не болела,а просто мешала.Сначала к гинекологу,и если это оно-амбулаторно удалите и через 1 час домой.Потом через неделю снимут швы
A.Gromova• 24 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так это может шейка матки.

Ответ дляA.Gromova
так это может шейка матки.
нет, у самого входа
Пиу!Пиу!• 24 февраля 2014
идите к гинекологу-эндокринологу он лучше разберется изначально http://jurinmed.com.ua/ginekologjendokrinolog.html
если есть подобные где-то рядом. хирург вам не нужен.
только не паникуте