Смешнюча• Изменено 09 марта 2024

Дарим 20 ГБ на Водафон бесплатно

На честь свята подаруйте вашим близьким 20 ГБ інтернету.

Надсилайте номер у форматі 380ХХХХХХХХХ на 3565 або в додатку My Vodafone

Ви можете відправити максимум 2 подарунка. Отримати можна тільки 1 подарунок

Подарункові гігабайти діють 30 днів з моменту отримання на території України

Спочатку знімаються додаткові ГБ, а потім ГБ у вашому тарифі

Перевірити використані ГБ і термін дії можна в My Vodafone або за комбінацією:

для клієнтів передплати – *101*7705#
для клієнтів контракту – *110*7705#

Хто може відправити подарунок:

усі клієнти Vodafone (крім тарифів Vodafone Device S/M/L, Смартфон Стандартний, Yezzz, Partner, IoT, Business).

Хто може отримати подарунок:

клієнти передплати (крім тарифів Vodafone Device S/M/L, Смартфон Стандартний, Yezzz, Partner і тарифів із безлімітним інтернетом);
клієнти контракту (крім тарифів із безлімітним інтернетом і тарифів лінійок IOT і Business).

Акція діє 9-10 березня 2024 року.

https://vodafone.ua/den-kobzarya-2024
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 марта 2024
Спасибо большое!💝
автор Смешнюча • 09 марта 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо большое!💝
пожалуйста) всё сработало?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
пожалуйста) всё сработало?
Да!
Ластоноша• 09 марта 2024
Спасибо
Девальвация• 09 марта 2024
Спасибо, а то этот странный оператор даже оповещение о таких акциях не присылает. Странные
Мальовнича даль• 09 марта 2024
Спасибо большое!💝
автор Смешнюча • 09 марта 2024
Ответ дляДевальвация
Есть оповещение в приложении
Блондинка в Законе• 10 марта 2024
Спасибо!
Девальвация• 10 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Есть оповещение в приложении
У меня нет, не приходит
автор Смешнюча • 10 марта 2024
Ответ дляДевальвация
У меня нет, не приходит
Та ну, всем приходят. У меня прям сейчас в их ’сторисах’ Шевченко есть. А еще советую раздел ’Для вас’ мониторить, там очень вкусные предложения бывают вроде таких
Девальвация• 10 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Чтоб это увидеть, нужно зайти в приложение, а оповещения не приходят. Как бы у меня есть чем заняться, а не мониторить их предложения
Твоя подружайка• 18 марта 2024
А у всех действительны эти ГБ? Мне сначала пришел подарок, сразу не пользовалась. Через 3 дня нужен был интернет, а его нету((
А сегодня вообще цирк: пришло от них сообщение с просьбой поделиться своим мнением - довольна ли я ’подарком’)))
автор Смешнюча • 18 марта 2024
Ответ дляТвоя подружайка
да, в смске поищите код как остаток посмотреть
ну или в приложении светятся тоже
Твоя подружайка• 18 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
ну или в приложении светятся тоже
Так смотрела - нету!