Пластилин_Колец• 09 марта 2024
У кого был такой бб от Миша?
Девочки, интересует 13 номер, он действительно для совсем белой, как бумага кожи?
У меня она очень светлая, но не совсем белая, обычно все самые светлые бб, где всего один тон - отлично подходят. А тут не знаю брать или нет…
Пластилин_Колец
• 09 марта 2024
Ответ дляБілий Лосик
В мене 13, але я біла. Під шкіру підлаштовується, текстура супер
Спасибо. Подскажите, он вот такой с розовинкой как на свотчах? Просто 21 он будто серый какой-то
Білий Лосик• 09 марта 2024
Але зазвичай усі де пишуть для світлої шкіри для моєї темні( тому може у вас і не сильно біла шкіра як у мене?
Пластилин_Колец
• 09 марта 2024
Ответ дляБілий Лосик
Не прямо белая, а очень светлая. Скорее всего темнее Вашей
Тишком нишком• 09 марта 2024
Ответ дляПластилин_Колец
он полностью подстраивается под светлую кожу, не ложится пятнами
Триндю-бриндю• 09 марта 2024
Был 21й, цвет землистый, сероватый. Выбросила. Ну и текстура так себе. Как замазка.
Страхованная• 09 марта 2024
Ответ дляПластилин_Колец
он не с розовинкой, он с серым подтоном. Серит крнкретно
Petrovna after 50• 09 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
у меня тоже какой то цвет лица с ним серый