09 марта в 21:12

Что готовите со сгущенкой?

Кроме орешков, орешницу никак не куплю. Сделала кексы, но сгущенка вытекла, получились кексы со вкусом сгущенки( Поделитесь пожалуйста идеями
ЖенаАйтишнеГа 09 марта в 21:13
Вафельный торт
Гола з конопель 09 марта в 21:13
Ничего
Марипосса285747 09 марта в 21:13
Торты и пирожные, трубочки еще
автор Сусановна 09 марта в 21:13
Ответ дляМарипосса285747
Торты и пирожные, трубочки еще
А какие торты и пирожные?
Швабристка 09 марта в 21:14
Крем для пляцків і тортів. 35 видів вмію випікати
Марипосса285747 09 марта в 21:15
Ответ дляСусановна
А какие торты и пирожные?
Торты разные. Я люблю крем со сгущенкой. А пирожные песочное тесто и в форме корзиночки. И наполняю вареной сгущенкой, сверху белковый. Если нет сгущенки, то повидло и белковый
автор Сусановна 09 марта в 21:16
Ответ дляМарипосса285747
Торты разные. Я люблю крем со сгущенкой. А пирожные песочное тесто и в форме корзиночки. И наполняю вареной сгущенкой, сверху белковый. Если нет сгущенки, то повидло и белковый
Спасибо)
Значит надо 09 марта в 21:16
Мой фаворит - торт Птичье молоко.
автор Сусановна 09 марта в 21:17
Ответ дляШвабристка
Крем для пляцків і тортів. 35 видів вмію випікати
Можете пожалуйста посоветовать какой-нибудь несложный рецепт?)
ПробілНеПрацює 09 марта в 21:18
Торт «Птичье молоко», «Три стакана», «Золотой ключик», масляный крем для эклеров и Киевского торта, тортик как в детстве из печенья, торт «Молочная девочка, шоколадный торт «Прага», смузи, торт «Панчо», творожные шарики, глазурованные сырки и тд.
маринабаранова 09 марта в 21:18
Делаю крем для торта - сгущёнка со сливочным маслом.
Ем ложкой и в коХве добавляю)
Тишком_нишком 09 марта в 21:38
Млинці з сиром солодким заливаю сгущенкою, трохи прогріваю на сковороді, ще смачний заварний крем для торта ескімо
автор Сусановна 09 марта в 21:53
Ответ дляТишком_нишком
Млинці з сиром солодким заливаю сгущенкою, трохи прогріваю на сковороді, ще смачний заварний крем для торта ескімо
интересная идея, спасибо!
Бегущаяпо 09 марта в 21:58
Шоколадна ковбаса - така як в дитинстві, пам´ятаєте?
автор Сусановна 09 марта в 21:59
Ответ дляБегущаяпо
Шоколадна ковбаса - така як в дитинстві, пам´ятаєте?
я ее делала, но там же нет сгущенки
Бегущаяпо 09 марта в 22:01
Ответ дляСусановна
я ее делала, но там же нет сгущенки
Неправильний якийсь у вас рецепт
400г пісочного печива
185г згущеного молока
100г вершкового масла
3ст.л. какао
Жменька волоських горіхів
Спробуйте, це неймовірно смачний рецепт, до того ж, швидкий і простий
автор Сусановна 09 марта в 22:02
Ответ дляБегущаяпо
Неправильний якийсь у вас рецепт
400г пісочного печива
185г згущеного молока
100г вершкового масла
3ст.л. какао
Жменька волоських горіхів
Спробуйте, це неймовірно смачний рецепт, до того ж, швидкий і простий
я вроде делала с молоком и сахаром вместо сгущенки) спасибо, буду пробовать
Не гавкаю- но охраняю 09 марта в 22:27
Молочную девочку
Нехай щастить 05 апреля в 14:37
морозиво