Ужгород• 10 марта 2024

Как отпустить человека?

Сколько времени нужно?
В принципе отпустила и занимаясь своей жизнью, мне очень комфортно.
Но очень тяжелы любые пересечения с ним.
Тяжело видеть, особенно зная что он играет на моих нервах.
Он очень много дерьма сделал.
Иногда боль разъедает внутри.
Боюсь выйти на эмоции. Просто молчу.
Очень боюсь сорваться и начать выяснять.
Сейчас везде заблокировала
дамаАмстердама• 10 марта 2024
У меня само прошло.просто в один момент осозналось какой человек на самом деле,и попустило словно и не было

автор Ужгород • 10 марта 2024
Ответ длядамаАмстердама
У меня это обманчивое чувство. Прошло. Потом хоть одно сообщение или встреча на улице, меня разрывает внутри
При этом я осознано ушла, быть с ним больше не могу.
Riesling• 10 марта 2024
Нового найти.
Лучшего рецепта еще не придумали
Поторописька• 10 марта 2024
Ответ дляУжгород
У меня тоже самое сейчас, как будто всю мою энергию и силу забрал. Как то тяжело на душе и забыть не могу, больно. Мне кажется если бы его не стало ( нельзя так говорить понимаю, но.....) то тогда мне бы стало легче
Там-тарарам• 10 марта 2024
клин клином мне не помог.
в итоге уже 5 лет одна ...отпустить не получилось
В моїй хаті моя правда• 10 марта 2024
Мне помогло осознание того, что я люблю.не его а себя в тот момент когда с ним, что мне нужно найти себя, свои увлечения, стать самодостаточной. Кстати только после этой трансформации встретила того самого за которого вышла замуж.
Соня-сонятко• 10 марта 2024
Ловить себя на том, когда начинаете о нем вспоминать и намеренно отвлекаться. Вырабатывать такую привычку.
Щось не спиться• 10 марта 2024
Я теж ніби відпустила, не бачу (а зараз дуже довго не бачу, бо військовий) все ок, але коли приїздить до дитини, в середині все рівно все перевертається. Хоча знаю, що разом не будемо вже ніколи, а до кінця відпустити не можу....пройшло 5 років
Свезло так свезло• 10 марта 2024
Не бійтесь, зірвіться і всипте по самі помідори. Навіщо носите це в собі, не давайте комусь так с собою робити. Викиньте негатив на того чиє воно і не носіть з собою

автор Ужгород • 10 марта 2024
Ответ дляRiesling
Нового найти.
Лучшего рецепта еще не придумали
💯
Тоже уверена в этом, нужно переключиться.
Просто пока хотела побыть одна, хочу свободы. Я не готова к серьезным отношениям.
Возможно отношения без обязательств
автор Ужгород • 10 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Это ужасно (
Нет, я не желаю ему ничего плохого, но боль рвёт на части
автор Ужгород • 10 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Прошлую неделю себя загрузила с утра до ночи. Вообще было легко, пока не встретила его на улице. Да ещё в компании общей знакомой
автор Ужгород • 10 марта 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Я вже пройшла цей етап. Стільки писала, говорила, стільки слів було сказано. Тепер мовчу.
Вночі відправила відео, там про зраду і біль. Бачу не прочитав та видалила.
Більше він не вартує моїх емоцій.
Гарні диньки• 10 марта 2024
Ответ дляУжгород
Это ужасно (
Боль от чего? Вы больны? Умираете? Перенастройте свою психику, все идёт от ваших ннсбывшихся надежд и завышенных ожиданий. Не ждите ничего от этого человека и ни о чем не жалейте. Все прошло. Впереди новый жизненный этап, сделайте его счастливым для себя! Никто же не будет жить вашу жизнь , кроме вас. В старости будет обидно, что тратили лучшие цветущие годы на страдания по какому-то мужику
Соня-сонятко• 10 марта 2024
Ответ дляУжгород
Понимаю и сочувствую. тоже так перестрадала недавно..
Отвлекаться, стараться избегать встреч, разговоров о нем, удалить всю информацию о нем с телефона. Просто представьте, что этот человек для Вас умер. Со временем пройдет и не будет уже больно, если встретите.
Свезло так свезло• 10 марта 2024
Ответ дляУжгород
Більше він не вартує моїх емоцій.
Ви то робите щоб отримати зворотній звʼязок. Тобто чогось чекаєте від нього (ймовірно, щоб зрозумів, пожалкував, вибачився або повертав Вас). Постарайтесь просто вивалити гнів і піти, не чекаючи ніякої відповіді. Це був його свідомий вибір зробити Вам боляче, це не випадковість, тому відрізайте разом з болем.
Свезло так свезло• 10 марта 2024
Ответ дляПоторописька
А його вже не стало, Ви тримаєтесь за ілюзію, за вигадану людину
автор Ужгород • 10 марта 2024
Ответ дляГарні диньки
Я не по нему страдаю. Мне себя жалко. То как он меня обижал и не защитил перед чужими людьми. Эта обида не отпускает меня
автор Ужгород • 10 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо

автор Ужгород • 10 марта 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Він повертав і не один раз.
Але я не змогла простити. Не знаю чи я чекаю чогось. Мабуть що ні
Гарні диньки• 10 марта 2024
Ответ дляУжгород
А почему вам себя жалко? Что не так? Вам себя жалко и одновременно ’как отпустить человека’? Вы запутались в желаниях.
По большому счету, вам этот мужчина показал свое к вам отношение. Вам такое надо? Вам себя жалко)
Период жизни с этим человеком чему вас научил? Ответьте себе на этот вопрос. Усвоили вы этот урок или нужен ещё один?
автор Ужгород • 10 марта 2024
Ответ дляГарні диньки
Усвоила, при чём давно
ДваДваВісім• 10 марта 2024
Ответ дляRiesling
Нового найти.
Лучшего рецепта еще не придумали
Это не всегда помогает
автор Ужгород • 10 марта 2024
Ответ дляДваДваВісім
Это не всегда помогает
Мне всегда помогало. Может быть не сразу, но это работает
ДваДваВісім• 10 марта 2024
Ответ дляУжгород
Мне не помогало