А поговорить?• 10 марта 2024
Купюра 500 евро
Приймають банки чи проблема сдати?
А поговорить?
• 10 марта 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Положите себе на счёт
А зняти відразу можна? Чи конвернувати на гривневу?
Горлаю зрання• 10 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Можно, если не изменяет память у привата 0,5 % комиссия. Ну или в кабинете на грн переведете
Прагматик флегма• 10 марта 2024
Принимают без проблем, пункты обмена не очень любят такие, по 200 евро сдаю всегда без проблем
А поговорить?
• 10 марта 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Спасибо, почему-то хочется от нее избавиться как бы странно это ни звучало)
Горлаю зрання• 10 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Ну у меня тоже есть, но я не спешу избавляться.
Брюльтик• 10 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Очень проблемная купюра, её очень любят аферисты
эта купюра никогда и не была проблемной. Для хранения +, для перевозки+, в обоих случаях занимает мало места. В обменниках может возникнуть проблема если у них нет сдачи, но нет в одной обменке, будет в другой. А вот в Европе (где-нибудь в глубинке) порой сталкиваешься что такой купюры в глаза не видели, могут начать проверять купюру., но тоже быстро разбираются и все ок.
Заздрість то погано• 10 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Они ходят без ограничений, и срока. Лично сдавала в ОТР, Аваль, Приват. Но новых не печатают.
Брюльтик• 10 марта 2024
Ответ дляNastenada
Не в глубинке,а если положить через банкомат на свой счёт,то тобой могут затитересоваться( это в Европе). Тут в ходу 50. По 100 редко. Если даёшь 100 евро ,на тебя сразу смотрят оценивающе)), не мошенник ли ты
А поговорить?
• 10 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Дякую 🌷 порадовали
Ответ дляБрюльтик
делала ремонт - влезла в НЗ и меняла по 500 евро одной купюрой довольно часто, так как хранила именно в таких купюрах. НИ РАЗУ не было проблем при обмене
когдадеЦкие• 10 марта 2024
Если Вы в Украине никаких проблем, если в Италии, то её редко где принимают. Чтобы положить на счёт нужно написать объяснение, где Вы её взяли. Объяснение купила, получила с другой стране прокатывает, но лучше иметь чек.
Брюльтик• 10 марта 2024
Ответ дляNastenada
Я не про обмен в Украине
Брюльтик• 10 марта 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Вот об этом я и говорю
когдадеЦкие• 10 марта 2024
Ответ дляNastenada
С этими купюрами проблемы только за границей. В Украине всё отлично.
Патріотка з дивану• 10 марта 2024
Ответ дляNastenada
В Германии даже 100 евро на зуб проверяют😂
Бжоли-бандерівці• 10 марта 2024
Ці купюри найчастіше підробляють, років 8 тому навіть в банках не змогла техніка розпізнати підробку, був випадок, що одразу пару банків і мому місті прийняли (. Я особисто досі їх не люблю. Як варіант можна здати 20 при потребі, бо просто обмін на дрібні жоден банк не зробить
Заздрість то погано• 10 марта 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Чесно не чула про таке. Там досить надійний захист. Ще не бачила жодної якісної підробки. Найпростіше перевірити за мікротекстом,на світлих ділянках сканер його не бере, тому там буде мазня, а на справжніх чіткий текст. Ну само собою голограма під кутом, наскрізний елемент.Це найпростіше для перевірки.
А про 20 з 500,то в Україні в багатьох обмінниках правило-обмін не менше 50% від суми. Тому навряд вийде.
Бжоли-бандерівці• 10 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Я писала про банк там таких правил не має. Про підробку теж, працюю в банку, історія реальна, касири повлітали на великі суми на жаль