Дюймовочка• 10 марта 2024
В Европе не прописывают лекарства от кашля
Кашель сильный много раз был, здесь не прописывают сиропы и др лекарства. Даже не слушают. Сама постоянно прошу-послушайте. Слушают-легкие чистые, все. Домой
И как этот кашель лечить?
Начинаешь сам искать дома варианты(ингаляции, травы из Украины), сиропы из Украины)
Это как? И почему?
Детям также, бесит аж.
Австрия
И как этот кашель лечить?
Это как? И почему?
Детям также, бесит аж.
Австрия
Сиреневая цапля• 10 марта 2024
У нас тоже практически не прописывают сиропы. В Украине. Они очень редко нужны.
Губи з філером• 10 марта 2024
Возвращайтесь домой.
Там такая система охраны здоровья. Что вы сделаете?
Налогообложу• 10 марта 2024
Ох уж эта Эвропа... Давайте обратно в Украину, Автор. Не жизнь, а рай. И пропишут всё, что Вам надо.
Мааарковная• 10 марта 2024
Европе Сиропов от кашля( разного) полно в любом супермаркете.... или вы бесплатно хотите???
Зліпок ступні• 10 марта 2024
Я не лечу кашель тоже. Максимум если сухой и не дае т спать детям, даю ношпу и супрастир на ночь , две три ночи и он переходит во влажный и вот этот и не трогаю, сам проходит.
Сопли и кашель не причина так же ходить в школу, если ребенок бодр и нет темп. 🤷🏼♀️
Шкідлива молекула• 10 марта 2024
Ответ дляМааарковная
Кашель бывает разный. Нельзя пить все подряд, или одно ото всего.
Роздратована шкіра• 10 марта 2024
Купите сами в аптеке. Это продают без рецепта.
Нам прописывают, кстати, Швейцария
Бадабум• 10 марта 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Что вам прописывают в Украине?
Коко Шанель• 10 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
А потом весь класс с соплями и кашлем
Ліплю вареники• 10 марта 2024
полно любых сиропов и других лекарств в любом дрогисте и в аптеке без рецепта
Коко Шанель• 10 марта 2024
В Германии не выписывают и даже температуру 39 не сбивают. Конъюнктивит это не повод пропускать школу
Мааарковная• 10 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ну вот, почитайте на коробочке и выберите...а вообще сиропы только вредят... ещё в Украине это поняла..чай , много чая...
Пекельнi Борошна• 10 марта 2024
В Германии выписывают. Дочери выписывали АЦЦ, бронхипрет, амброксол. Слушают конечно абы как, но воспаление легких и бронхит выслушали.
Милота• 10 марта 2024
В Україні теж не назначають відхаркувальні, якщо лікар нормальний і мама не випрошує у лікаря. Моїй малій 13років, ще жодного разу не їла відхаркувальні таблетки. Малому 10років - інгаляції назначають. Мені кілька років тому при обструктивному бронхіті аскорил назначали, якщо буду лінуватися інгаляції робити
Love_Love_Love_• 10 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
То ви не довели кашель до приступу, коли щаходишся і в прямому сенсі всцикаєшся від кашлю
Плакулька• 10 марта 2024
Слушают и всё, что надо выписывают. В Аптеке можно докупить всё остальное. Там же и советуют обычно что-то дополнительно.
75В• 10 марта 2024
Автор бесплатно, наверное, хочет.
😁
Бесплатно только детям. Сироп любой 3 евро, купите себе и будет счастье.
😁
Шкідлива молекула• 10 марта 2024
Ответ дляМааарковная
На коробочке на немецком. И врач должен сам назначить.
13чудоСВЕТА• 10 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
А потом весь класс с соплями и кашлем
Займайтесь імунітетом своїх дітей.
Глубоководная селедка• 10 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
У нас такой кашель был в январе
Много питья ,проветривание
Не пили никакие сиропы
Много питья ,проветривание
Не пили никакие сиропы
Зоряний Шлях• 10 марта 2024
Я сама купую проспан і іслу. Одного разу лікар меншій призначив salbu-bronch крапельки. Здебільшого лікування- багато пити і пити, збивати температуру за необхідності. В мене такі рекомендації від лікаря здебільшого і в Україні були.
Коко Шанель• 10 марта 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Займайтесь імунітетом своїх дітей.
Почему из за одного приболевшего ребенка должен страдать весь класс ?
13чудоСВЕТА• 10 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
Чому через те, що батьки не займаються імунітетом дитини, дитина повинна страждати?
Коко Шанель• 10 марта 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Для этого существует больничные. Вы тоже больные ходите на работу ? И какой иммунитет ребенка, если он заболел ?