Ло Шарик• 10 марта 2024

Как поправиться на 5 кг?

Розвідка Маші• 10 марта 2024
Легко. Я могу так за пару недель
Репетиторша• 10 марта 2024
на манке, сгущенке
Love_Love_Love_• 10 марта 2024
Так само як і схуднути - в першу чергу режим харчування
Жена сантехника• 10 марта 2024
Мені потрібно скинути 5 кг. Пишіть адресу - пересилка за мій рахунок
ХуАнита• 10 марта 2024
О,я сейчас стараюсь набрать, но не получается.
Активно занимаюсь спортом, принимаю гейнер,пока ничего

Какая причина похудения?
Тектологиня 80lv• 10 марта 2024
Питання, яке не дає мені спокою останні років 7.
Пробувала: спорт і спортивне харчування, фастфуд дозволяла собі, дитячі суміші( пюре), пила дріжджі, робила перекуси бананами і горіхами- толку 0.
ХуАнита• 10 марта 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Точно как и я
Уже отчаяние
Была у невропатолога, эндокринолога, гастроэнтеролога, куча обследований, анализов, изменение режима питания и без толку
Репетиторша• 10 марта 2024
Ответ дляХуАнита

Какая причина похудения?
у вас точно с профицитом питание? я на питании с гейнером и силовыми , за 4 мес 8 кг набрала
Репетиторша• 10 марта 2024
знаю случай...мужик не мог набрать, ему что то подшаманили с щитовидкой и вес пошел вверх...одна проблема теперь, нужно в зале шарашить иначе рознесёт)
Солоденька цукОрка• 10 марта 2024
Фисташки ! Сама в шоке . Не поправлялась уже лет 5 , подсела на фисташки солёные и плюс 5-6 кг за 2 месяца ! Я очень довольна .
ХуАнита• 10 марта 2024
Ответ дляРепетиторша
Да, большое количество углеводов, белка
И кроме гейгера питание по ккал норм, где оно девается - не ясно.
Я на гейнере не набираю вообще
Репетиторша• 10 марта 2024
Ответ дляХуАнита
Да, большое количество углеводов, белка
Я на гейнере не набираю вообще
хм..может к эндокринологу
ХуАнита• 10 марта 2024
Ответ дляРепетиторша
хм..может к эндокринологу
Я была, ттг , т-3 ,т-4 , атпо- норм.
Ничего не назначила, только магний и бифрен,но это не работает
Репетиторша• 10 марта 2024
Ответ дляХуАнита
Я была, ттг , т-3 ,т-4 , атпо- норм.
мда(
ХуАнита• 10 марта 2024
Ответ дляРепетиторша
мда(
Печаль ((
Позаземний розум• 10 марта 2024
Какие у Вас источники белка ?
Я когда перехожу на растительное питание , стабильно теряю вес и становлюсь слишком изящной. На мясе опять набираю норму.
Пульт от линолеума• 10 марта 2024
Ответ дляХуАнита
Я была, ттг , т-3 ,т-4 , атпо- норм.
Аналогично !здала анализы по щитовидке ,сходила к эндокринологу.Все норм,а вес и 1 кг набрать не могу.Днем наберу,за ночь минус 1 кг.
Ms. Откровенность• 10 марта 2024
Девочки, секрет прост. Поела все со сливочным маслом и лежать. Вот даже суп хлеб и масло. Суп на бульоне из куриных спинок жопок. Жирное жареное. Молочка с сахаром. Важно после еды ложиться чтоб жир завязался. И ограничить расход калорий. Ну как поросят в небольшом сарайчике держат , не выпускают гулять в огород чтоб не тратили енергию но это будет жир а не мышечная масса.
Тектологиня 80lv• 10 марта 2024
Ответ дляХуАнита
Точно как и я
Уже отчаяние
Я перевіряла також щитовидку, здавала аналіз на анемію, відправила ендокринолог мене туди.
Тьфу тьфу, не буду гнівити Бога і нарікати на здоровʼя, але ситуація з вагою все одно незрозуміла.
Медсестричка• 10 марта 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Может это отеки от соли?
Медсестричка• 10 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Не поверите, но это не работает. Только проблемы со здоровьем от такого образа жизни могут появится.
Peres Lal• 10 марта 2024
Вам нужен донор для пересадки сала. У меня его есть, много.
ОхиИВздохи• 10 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Легко. Я могу так за пару недель
Вы слабачка. Я за неделю+7
автор Ло Шарик • 10 марта 2024
Ответ дляХуАнита

Какая причина похудения?
Я всегда такая была. Рост 168 вес 53. Хочу 60.
ХуАнита• 10 марта 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
У нас все причины ищут в щитовидке.
Я и на кортизол сдавала, тоже норм.
Но вот излишняя худоба меня тоже не устраивает.
Последняя надежда на спорт и спорт/ питание- но пока прогресса нет
40каградусная• 10 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Проверьтесь на глисты.
ХуАнита• 10 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Ого, зачем Вам 60 , это реально многовато
55-57 вполне нормально при вашем росте
Попробуйте спорт, может у Вас получится немного увеличить массу, поправляться до 60 за счёт жирка и целлюлита тоже не то
Путающаяся• 10 марта 2024
Спорт и гербалайф либо белок
Marmu• 10 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
вибачте, нашо? у мене ваші параметри, я більше не хочу. як поправилась на 2 кг, то якийсь круг з´явився навколо таліїї та ноги запливші стали у стегнах
Губки-уточкой• 10 марта 2024
фрукты на ночь