Акукарача• 10 марта 2024
Какой сериал посмотреть первым?
Коварные горничные или Почему женщины убивают?
Вопрос к тем, кто оба смотрел.
Результат:
вже голосів:
43 (82.69%)
Почему женщины убивают
9 (17.31%)
Коварные горничные
Оно само купилось• 10 марта 2024
Горничных пыталась смотреть раза три, не, не могу. Почему женщины убивают смотрела оба сезона ( они не связаны между собой) и оба сезона пересмотрела второй раз. Это гениально, обязательно к просмотру
Астановитесь• 10 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Это абсолютно разные сериалы. Однозначно, Почему женщины убивают.
Первый сезон, второй - фуфло
ПочтальЁнша• 10 марта 2024
смотрела оба, не понимаю какая разница в очередности, смотрите как хотите)