КоКоКоКоКоКо...• 10 марта 2024
Все вокруг вас - это загробная жизнь?
Если вы уже умерли, и это ваша загробная жизнь. Все что окружает вас это нереально и вы можете делать все что хотите в вашем воображении. Если бы это было так, как бы изменилось ваше поведение?
Люблю Украину• 11 марта 2024
все навколо нас-це комп´ютерна симуляція. Гра. Типу Sims. Бувають баги, збої та глюки...От і все. Після-відключення і вічна темрява.