Вчора тільки створила тему, що мій друг не виходить на зв´язок уже більше 20 днів. Сьогодні зранку мені написав. Увесь цей час не виводили з позицій, бо ніким було міняти.
Поки ви пєте свою каву по за кордонам, ховаєте своїх чоловіків, надієтесь на зсу, просто донатите... а якщо такі як він закінчаться? Тільки на них тримається ваш відносний спокій. Відносний, бо в любий момент той спокій може бути порушений. Не забувайте про це, сидячи по ресторанами.
Ответ дляWill_Be...
Дорогуша, мой муж - там, на нуле, почти ГОД пока местные мыслители прячут своих мужчин под юбками. Почему заменить своего мужа должна я, а не, к примеру, Ваш муж?
Так это ваш муж А лично вы сидите в безопаснеости и своей жизнью не рискуете, значит и права не имеете чего - то требовать от других и предъявлять им какие - то претензии. А мой муж заменять вашего не пойдёт , потому что он никого на войну не посылает и отдавать свою жизнь никого не просит, в отличиии от вас .
Allka- skakalka• 11 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Бо ви живете спокійно поки хтось більше 20 днів відбивається від кацапів
Спокій усіх нас буквально на волосині. Кожен день у вільній Україні це подарунок
Автор,чтобы упрекать женщин ,вы как минимум должны находиться сейчас на фронте ,как максимум на нуле ,где нет возможности даже поесть и поднять головы ,потому что обстрел не прекращается .
E-n-t-o-n-i• 11 марта 2024
Ответ дляHeksa
До чого тут влада?
Це наша країна. Наш народ.
Манкуртам не зрозуміти, це ясно.
Це наша країна. Наш народ.
Манкуртам не зрозуміти, це ясно.
Интересно, если открыть границы, то сколько нашего/вашего народа останется???
Ответ дляTeonaa
Так а кто будет содержать армию?
Откуда автоматы?))
Можно писать реальные сюжеты, а не вымыслы художественные?)
Откуда автоматы?))
Заграница нам поможет !
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2699781
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2700396
Ответ дляWill_Be...
Нужно наших истребить? Война - это общее горе, но одни, почему-то бессрочно отдуваются в окопах, а другие на теплых диванах.
По нормальному, пока одни защищают на передовой, то те, кто в тылу (а это мы - и мужчины, и женщины, мужчины в особенности) должны страну исправить в правовое государство (спросить по каждому пункту Конституции у ’слуг’), чтобы когда герои вернутся, им была гарантирована защита и все обещанные льготы и привилегии. Иначе все зазря
Viktoria_St• 11 марта 2024
Ответ дляWill_Be...
Правда, она одна - или выплывем из этого говна всей страной, или так же, всей страной утонем. Мне больше хочется выплыть, а Вам?
Тут вопрос в другом- как нам выплыть с предателями в верхах? Помните как нелох сказал что план нашего контрнаступления был в кремле ещё до начала того самого контрнаступления. Харьковскую обл освободили благодаря тому что Залужный держал в секрете свои планы, так его сняли, и все руководство ЗСУ поменяли на удобных.
Viktoria_St• 11 марта 2024
Ответ дляWill_Be...
Так и что Вы предлагаете? Да - отправили, потому, как потери восполнить было некем, Ваш-то бусинка не мог, не хочет, не должен. И у других такие ’бусинки’, а потом, все дружно возмущаетесь - ’БК не привезли’, ’Ремонтников отправили’, ’Их убили там, силы не равны’. А это именно потому, что каждый спрятавшийся думает, что это его не коснется, а потом, оказавшись на фронте понимая, что, таки, коснулось, а помочь некому, потому, что остальные оставшиеся такие же, как и он в прошлом - рожденные не для войны.
Вы считаете это норм? Человека без подготовки, который условно крутил машины в штурм, а потом нытье стоит что ремонтников нету, машин нету...
@ альонка@• 11 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
А депутаты задумались ?! Когда обезоруживали страну ! А министерство обороны ,когда яйца по 17 грн закупали задумались?! Когда все эти мутки крутили .
Просто страшно ,что будет с Украиной дальше ,если такими темпами продолжат гибнут парни
Так ви такі ж як і вони?
Allka- skakalka• 11 марта 2024
Ответ для@ альонка@
Так ви такі ж як і вони?
Нет , конечно ,у них есть возможности что-то сделать,бюджет и т д.
Вряд-ли я с зарплатой 12 тысяч грн ,такая же как и они .
Звёздонька• 11 марта 2024
Ответ дляСтешк@
Не будет никаких льгот и привилегий. Будет «мы их туда не посылали, это их выбор». Народ неблагодарный. Не будет будущего.
Viktoria_St• 11 марта 2024
Ответ дляWill_Be...
А, то есть, добавить шансов своей жене, дочке, маме выжить, а сыну не воевать в будущем - хреновая мотивация?
Жена, дочка и остальные с этим самим мужем должны иметь возможность выехать и жить спокойно. Но у нас же свободная страна свободных людей, границы закрыли и сиди, жди бусик и даже кофе ни-ни выпить
@ альонка@• 11 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Я не за те.
Дана-Нирвана• 11 марта 2024
Ответ дляWill_Be...
Всем в окопы? А кто будет электроподстанции ремонтировать, фуры с продуктами водить, автомобили чинить (в том числе, для военных), на заводах аппаратуру налаживать, окна после прилетов стеклить?
Ирина-bbd0• 11 марта 2024
Ответ дляСтешк@
Абсолютно верно!
Вместо этого пропаганда сдачи русне и обесценивание подвига воюющих. От этих людей Вы ждёте отстаивания гарантий льгот и привилегий для воевавших?
От них будет только ’я ево туда не посылала’. Они сами так думают и внедряют это в массы
Viktoria_St• 11 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Яйца по 17 то фигня. При Резникове было созвано 17 рамштайнов, а при этом чурке за пол года сколько, 2 или 3?
ultragringo• 11 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Це немає значення, я тут звіт давати не збираюсь.
Я кофе пью и помогаю.И муж мой тоже.Думаю он в конечном итоге тоже окажется на передовой,все там побывают.Только для Украины это будет смертельно,на одних женщинах економике не выжить.