Барабан для дорослих• 11 марта 2024

Кто видел палетки теней Ethereal Eyes и I Need A Nude?

Девочки, насмотрелась свотчей. Мне кажется или у Деноны матовые цвета темные? Мне нужна палетка именно для дневного макияжа. Похоже Денона темная, зато спарклы сияют ярче, а Марио светлая и спарклы умеренные. Больше похоже Денона для вечернего, Марио для дневного.
У кого есть и кто видел, что брать для дневного?
Благоуханочка• 11 марта 2024
В мене Денона пару палеток(що по 5 штук) є, вони реально супер пігментовані та насичені. Для денного використовую палетку Шарлотт Тілбері

автор Барабан для дорослих • 11 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо
Совбез• 11 марта 2024
В I need a nude просто нереальные блестяшки, они насыщенные и плотные. Я долго выбирала между этой палеткой и Tarte Big Ego. В итоге взяла Tarte потому, что там больше «моих» оттенков именно для повседневного макияжа.
Ответ дляСовбез
Спасибо
Свекруня• 11 марта 2024
У меня есть i need nude, матовые хорошие, а все блестяшки - разочарование. но мне и до этого не нравилась формула блестяшек деноны, но все равно взяла.
Ответ дляСвекруня
А что не так со спарклами?
Свекруня• 11 марта 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
А что не так со спарклами?
ща пошла намазала все на руку
travertine еле переносится, например. мне нравится текстура whisper и filigree - но цвета не нравятся, whisper на мне ужасно холодный, хотя я сама тоже холодная. как он на теплых девочках - вообще хз. muse очень красивый на пальце, но на веке вообще не так смотрится. sheen, mia и delilah, имхо, только с электрическим светом красиво смотрятся, они сияют, но в них мало пигмента. короче, мне не зашло. я не продаю ее, потому что сейчас я матовыми отсюда делаю повседневный быстрый мейк. я удивилась, что матовые мне зашли, до этого были две пятерки, где и матовые мне не нравились
Ответ дляСвекруня
ща пошла намазала все на руку
Спасибо. А что можете посоветовать для дневного макияжа с блестяшками/яркими сатинами/металликами/любым что блестит? Я ещё на Денону Глем палетку смотрю, может вы её видели или что-то другое посоветуете. Нужно дневные, но нарядные макияжи. Не матовые.
Свекруня• 11 марта 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
я не видела glam, хотя я очень ее хотела, но меня что-то останавливало.
мне очень нравилась палетка sultry ABH и я знаю, что ее перевыпустили. посмотрите

Ответ дляСвекруня
Спасибо
ПриснитсяЖЕ• 11 марта 2024
Ответ дляСвекруня
У меня новая мини-версия этой палетки Sultry есть. Автор, но здесь именно матовые и спарклы. Для ежедневного макияжа неплохая. Сияшки не вырви-глаз. Она тоже достаточно пигментированная, но Денона больше, как по мне.
ПриснитсяЖЕ• 11 марта 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Если именно блесияшки-сатины, то может быть Диор. Это Софт Кашемир палетка. Здесь все, кроме самого тёмного, сатины или спарклы. По качеству, конечно, лучше, чем ABH, но здесь и цена другая. Если захотите, могу сделать свотчи, но лучше завтра при дневном свете.
автор Барабан для дорослих • 12 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо Диор у меня уже есть, мне мало сияния. Хочется чего-то более нарядного, но без ухода в вечерний макияж как новогодняя елка.
Может вы видели или имеете что-то от Деноны, она сияет не сильно пошло для дневного?
ПриснитсяЖЕ• 12 марта 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Точно не скажу(. Посмотрите обзоры этой палетки на ютубе, их просто куча, она популярная. Я Ай нид е нюд вообще не рассматривала, так как там есть розовые оттенки, а мне все розовые тени вообще мимо. Из Деноны ничего нет, сколько не смотрю, что-то ничего не нравится сильно. Для меня сильные спарклы вообще спорны в дневном макияже. Легкий сатин и матовые - другое дело. Но смотрю кем Вы работаете, конечно, и какой образ жизни. В офис спарклами на каждый день слабо представляю макияж.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо