Гостра на язик• 11 марта 2024
На нотино с приложения только 1 раз бесплатная доставка?
Вчера заказала,было бесплатно.
Сегодня с приложения уже 90 грн
Я така бойова• 11 марта 2024
бывают акции... но смотрите на цены... часто в эти акции мои продукты дорожают и выходит не выгодно
Гостра на язик
• 11 марта 2024
Так и вчера были акции. Специально скачала приложение,чтобы была бесплатная доставка.
Дурят на ровном месте
Miss Lisi4ka• 11 марта 2024
У них акции и промокоды обычно неделю длятся - в понедельник начинаются и в воскресенье заканчиваются. Т.е. акции переключаются в полночь с воскресенья на понедельник. Вчера вы застали последний день акции на бесплатную доставку, сегодня уже другие акции и промокоды начались.
А у нас макарошки• 11 марта 2024
Ответ дляГостра на язик
Дурят на ровном месте
Обычно в понедельник акции заканчиваются, вчера была бесплатная, сегодня нет. Ждите, снова появится
Гостра на язик
• 11 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Так подорожает)
Я взяла товар вчера по одной цене. Бесплатная доставка.
А сегодня, он на 250 грн дешевле.
Я отказалась от того заказа,пытаюсь заказать по новой. Зато доставка 90 грн.
Но все таки дешевле. Еще и кеш бек немного будет.
Все таки надо мониторить. Без акции можно взять дешевче,чем по акции
А сегодня, он на 250 грн дешевле.
А у нас макарошки• 11 марта 2024
Ответ дляГостра на язик
Так подорожает)
А сегодня, он на 250 грн дешевле.
Я знаю) я добавляю в список желаний товары, потом слежу за акциями)
Гостра на язик
• 11 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Я в войну не заказывала. Сначала окупация,потом выехали,денег не было. Сейчас решила кое что купить. И цены меня удивляют. Раньше на цены не смотрела. Что хотелось,то и покупала. А сейчас жмешься)