Нафаня Маня• 24 февраля 2014

Девочки, которые поддерживают ПР, за кого будете голосовать на выборах Президент

Включила в опрос, как мне кажется, достойных кандидатов. Мое мнение: если будут действовать спокойно и уверенно, то через годик-второй смогут опять занять свою позицию
Результат:
вже голосів: 322
156 (48.45%) Посмотреть результаты
80 (24.84%) Скорее всего, буду голосовать за кандидата не из Партии Регионов
53 (16.46%) Тигипко
14 (4.35%) Ефремов
9 (2.8%) Шуфрич
7 (2.17%) Буду голосовать за кандидата из ПР, но не за одного из вышеуказанных
3 (0.93%) Мирошниченко
0 (0%) Горина
Капуста Маша• 24 февраля 2014
против всех

А_Шо_Такое• 24 февраля 2014
против всех
Я шалунья• 24 февраля 2014
рано рейтинг пишете, через 2 неделек уже можно их даже не вспоминать
ОйЙой• 24 февраля 2014
я за Тигипко.
красивый мужчина
Подтяжка• 24 февраля 2014
против всех
Сковородка• 24 февраля 2014
сомневаюсь, что кто то, из выше указанного списка, кроме тигипко, попадет в бюлетень.
Кашпо• 24 февраля 2014
не знаю пока
Ежик Хрюха• 24 февраля 2014
А есть еще такие, которые будут голосова за ПР??????

п.с. я против ’тройки’ и Юли
Маргарита и Мастер• 24 февраля 2014
я думаю, що скоро побачимо нову партію
ця партія себе дискредитувала

Чебурастик• 24 февраля 2014
Проголосовала бы за Тигибко, но он вряд ли будет баллотироваться
Аноним_600• 24 февраля 2014
Тигипко .. но не потому ,что он красивый, как написано выше
Не за Будка• 24 февраля 2014
Единственный достойный человек в ПР был Кушнарев. Убили, скоты!
автор Нафаня Маня • 24 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха

п.с. я против ’тройки’ и Юли
Ну судя даже по нашей Советчице - будут
Ежик Хрюха• 24 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
я за Тигипко.
красивый мужчина
а, так это отбор на конкурс красоты?
АдеКВАтная• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
И я так думаю!!!
автор Нафаня Маня • 24 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
Точно. Земля ему пухом
Кашпо• 24 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
вот это поддержу!

А вообще голосуют всегда не за партию, а за того чья программа меня устраивает больше.
Ежик Хрюха• 24 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Ну судя даже по нашей Советчице - будут
ну, тогда я за Юща!
Ющенко - мій президент!

предлагаю добавить смайл ’застрелиться’ - очень не хватает!
автор Нафаня Маня • 24 февраля 2014
Лично мне импонирует Ефремов. Он всегда себя достойно ведет.
Но слабоват он для такого поста.
Тигипко, все-таки, и с Россией сюсю, и с Европой
Но настолько он скользкий человек, фу

Аноним_614• 24 февраля 2014
Государственные тайны, почитайте... очень интересно!
http://reporter.vesti.ua/37734-negosudarstvennye-t...
Маргарита и Мастер• 24 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Но слабоват он для такого поста.
Но настолько он скользкий человек, фу
почитайте

в інтернеті багато фактів

може думка зміниться

краще Тигіпко
Аноним_640• 24 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Но слабоват он для такого поста.
Но настолько он скользкий человек, фу
да , я на прошлых выборах голосовала за тигибко , но потом поменяла свое мнение - не надежный он чувак ...
Анонимба• 24 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха

п.с. я против ’тройки’ и Юли
А за кого тогда? Я в таком шоке - не передать. Одного сняли, так надо было подготовить кого-то достойного взамен. А то получается меняем шило на мыло.

Самое главное, чтобы фашисты до власти не дорвались. Вон уже предлагают разрешить ВСЕМ гражданам Украины свободно иметь огнестрельное и холодное оружие. Будут судить сами, лишать свободы, пытать, грабить, убивать...
То ли еще будет.
Кто способен остановить этот беспредел? Я бы голосовала за такого человека и мне все равно из какой он партии.
Annettaa• 24 февраля 2014
Люди, опомнитесь, Тигипко ввел пенсионную реформу, что люди до пенсии не доживают, а вы его поддерживаете, ПАТАМУШО он красивый.....
ДлинноНожка• 24 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Но слабоват он для такого поста.
Но настолько он скользкий человек, фу
Достойный Руоводитель Партии Убийц. В соцмережах и на Укратинской правде ПР- синоним Партии убийц.
Янукович- почетный президенит, Убийцы Клюев и Сивкович - члены этой Партии
Jungfrau• 24 февраля 2014
прозреваю......... а почему Тигипко??????
Я принципиально против политических ’проституток’. А таварисчъ Тигипко как раз ею и является, извините))
Annettaa• 24 февраля 2014
А про Ефремова, память у людей очень короткая. И многое жители шахтерского региона уже забыли, как в 1998 году тот же ’Беркут’ молотил несчастных голодных шахтеров в Луганске, которые выходили на акции протеста, потому что не получали зарплаты около года. Молотил по указанию все того же губернатора Ефремова, который теперь возглавляет в парламенте фракцию ПР. Тогда тоже били фашистов, да? Тоже наводили ’стабильность’ в стране?
ДлинноНожка• 24 февраля 2014
Девочки, я за то .чтоб они не собирали статистику такую За кого из старых- пусть знают -Против всех или за новые лица
ДлинноНожка• 24 февраля 2014
Ответ дляAnnettaa
они привыкли. Голосуют за то что привыкли
Аноним_575• 24 февраля 2014
Ляшко Олег. Классно Ефремову задал!