ЯблокоРаздора• 11 марта 2024

Что вы сейчас не рассказываете/скрываете?

Девочки, есть у вас сейчас секреты который пока или вообще скрываете или не рассказываете всем или некоторым людям из близких, друзей, знакомых ?
Может о каких-то покупках, здоровье, планах и тому подобном ?
Я например никому не рассказываю, что в прошлом месяце купили машину. Не хочется, отвечать на вопросы о цене и прочее. А что у вас ? И почему не рассказываете ?
18 мнеУЖЕ• 11 марта 2024
У меня много секретов в жизни ….
Давно без алко• 11 марта 2024
Маме ничего не рассказываю о здоровье, она от информации что температура 37 в панике
Чучало яблуні• 11 марта 2024
Никому не рассказываю, как мне сейчас плохо морально.
Как не хочется жить.
Но никому про это не рассказываю, не хочу пугать близких.
жар-птица Нюра• 11 марта 2024
Не рассказываю, что замуж вышла, первый раз перед фактом поставила, но там выхода не было, а теперь не знаю как и рассказать
Залізний кіготь• 11 марта 2024
Купила секс машину и молчу
Неправдиша• 11 марта 2024
Маме не рассказываю, что недавно месяц лечили язву, что врач сказал сына сводить к кардиологу. Не хочу, чтобы она волновалась.
НаБалКоніХодять• 11 марта 2024
Я не говорю папе, что телефон ему новый купила, он уверен, что это мой б/у. Сказала, что просто чехол поменяла и пленку новую поклеила на экран.
ЗновЗдоров• 11 марта 2024
Не рассказываю никому что я не ем. Что проблемы с сердцем. Что ношу ужасное нижнее белье. Что ничего не хочу и нет никаких планов на будущее...
VitalinkaGL• 11 марта 2024
ничего
ни о доходах,ни о жизни,пару фоток запостила в ФБ и хватит.
Не стесняюсь• 11 марта 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Хотите шарлотку?
Кнопкотиць• 11 марта 2024
О том, что я живу в своей квартире знают только пару человек
Остальным говорю, что это съемная
ЗновЗдоров• 11 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Хотите шарлотку?
Вы добрая. Благодарю. Откажусь.
YaЯна• 11 марта 2024
Влаштувалась на роботу. 15 років не працювала. Просто ходжу собі вже 2 тижні, нікому не кажу
Не стесняюсь• 11 марта 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Вы добрая. Благодарю. Откажусь.
Зря.
Я испекла. Лежу, ем втихаря и запиваю колой
Матраскин Брат• 11 марта 2024
Не розповідаю, що син живе вже з дівчиною майже рік.
Що більше за все треба буде виїхати з країни… не бачу тут майбутнього для синів. Дуже цього не хочу, просто аж нудить коли подумаю((( але життя дітей важливіше…
Пишна молодиця• 11 марта 2024
Не розказуємо свекрам про мою онкологію. Вже 5 років минуло від операції. Не хочу, щоб свекруха зловтішалася.
ЗновЗдоров• 11 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Зря.
Задолбулька• 11 марта 2024
не рассказываю личное никому и никогда. я очень общительная. и все учерены, что знают обо мне прям все. а я продуманный бобер. жестко фильтрую что кому когда и зачем
А вот недавно• 11 марта 2024
У мене купа секретів, від чоловіка одні секрети, від батьків інші, від свекрухи взагалі все, якби я їх вивалила, когось би хватив сердечний приступ
Вишнёвая Леди• 11 марта 2024
Молчу про мужа любовнику . И про любовника мужу.
Неправдиша• 11 марта 2024
Муж хочет взять новую машину, но у знакомых возникнут вопросы откуда у нас такие деньги. Поэтому пока ездит на старой. У него хороший доход, но мы его не светим, живём обычно, чтоб не выделяться .
Радуга-дуга• 11 марта 2024
Не рассказываю что скоро стану бабушкой)
Я Вас не боюся• 11 марта 2024
Кошку бывшего выбросила из машины у какого-то села, а сказала что сама убежала.
Не прохожу мимо• 11 марта 2024
Не рассказала мужа что купила еще две квартиры (вложилась в котлован)
Так как он не поддерживает эту идею , учитывая ситуацию в стране
Не стесняюсь• 11 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Я бы с вами бухнула
Леска• 11 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
То ви вже кв маєте чи лише віртуально?
Для котлована дійсно зараз не найкращий час
Не прохожу мимо• 11 марта 2024
Ответ дляЛеска
То ви вже кв маєте чи лише віртуально?
Осінь - здача. Майже фініш.
Вічний двигун• 11 марта 2024
Ответ дляКнопкотиць
Остальным говорю, что это съемная
У меня тоже был такой период. Только через год всем призналась. Опасалась зависти.
Кнопкотиць• 11 марта 2024
Ответ дляВічний двигун
Ну я тоже опасаюсь зависти
Да и не хочу , чтоб считали мои доходы
Хоть я на квартиру много лет собирала, никому ничего не докажешь да и нет желания
Меньше знают- всем лучше
Вічний двигун• 11 марта 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ну я тоже опасаюсь зависти
Да и не хочу , чтоб считали мои доходы
Меньше знают- всем лучше
Вот-вот