язззззь!!!• 12 марта 2024
Продаємо житло, чоловік починає завищувати ціну
Дівчата, тема просто поговорити.
Давно думали про переїзд (ще до війни), нарешті вирішили продавати житло. Прицінювались, дивились, виставили ціну на своє.
Не пройшло й дня , як чоловік починає психувати, що ціна замала (податки, біганина, обмін валют). Ну і взагалі, ріелтори кажуть що ціна адекватна, значить треба ставити вище 🤦♀️😓
Я вже звикла до його характеру, до його змін настрою і думок, але ж це важке питання яке приймалося не один день, і прийняли це рішення ми обидва. А тепер починається.
Тільки людина приїжджає дивитись на житло, одразу чоловік хоче десь показати своє невдоволення. Це ж відлякує покупців. Я поки намагаюсь показувати сама, без нього.
Ось чекаємо відповіді від людей, він мені весь день торохтить про те що дуже дешево ми виставили, треба піднімати ціну 😭 Ну так же не робиться. І ціль продати , а не просто ціну загнати до небес і чекати 5 років, поки продасться.
Що з цим робити. Кажу йому, а він вже злий ходить.
Николай-b526• 12 марта 2024
а когда продадите, то повесится, от того, что прогадал 500 баксов!))))
..от любой суммы, кстати, так что забейте!)))
БоВжеВільна• 12 марта 2024
Поставить цену выше и подождать пару месяцев.
Мы ставили минимальную, чтобы продать быстрее, было около сотни звонков в день и все были готовы купить. В итоге, продали за +5000$
Деньги с неба вам падают, а зарабатывал на квартиру муж, если так легко можете распоряжаться ими и не жалеть
БоВжеВільна• 12 марта 2024
Ответ дляязззззь!!!
Ні, за мої гроші купляла
Тогда он вообще каким боком там?
Продавайте сами и все
язззззь!!!
• 12 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
Намагаюсь забити )) Але нехочу оцих надутих губ переб покупцями, якийсь дитячий садок (( негарно все це зі сторони
язззззь!!!
• 12 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Ну впринципі і він так каже, поставити +5тис$ .
Ми поки що нікуди не поспішаємо, чекати.
Просто є ще по ремонту питання, дещо не доробили в одній кімнаті і мені здається людям то в очі ріже. Але доробляти ніхто не буде, бо ціль переїхати
язззззь!!!
• 12 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
У нас доречі реально вже людей 5 які готові купити, чекають лише нашої відповіді.
А я все чекаю на остаточну ціну від чоловіка 🤣
язззззь!!!
• 12 марта 2024
Ответ дляЖерица ночи
Зазвичай ставлять вищу бажаної, а потім поступаються покупцю трохи
Ну ось багато покупців виявилось. Мабуть таки поставили замало.
Заикальница• 12 марта 2024
А у нас, со стороны как покупателей, была такая история с покупкой квартиры . И хозяин - один в один, как ваш муж. В итоге, мы отказались ждать, что он нам ещё откинет. И купили другую квартиру за такую же цену, но даже в ещё лучшем состоянии и хозяева оказались адекватными людьми. Сейчас его квартира так и продается до сих пор. Он через своего риэлтора звонил к нам через полгода(а мы уже тогда купили другую) и предлагал опять прийти на просмотр. И был послан. Потому что цены всё никак не сложит своей халупе. А продать долго не может, потому что срывает сделки из-за своих тараканьих ’торгов’. Поэтому лучше вправьте своему мужу мозги, иначе дела не будет. И никто не говорит, что нужно продавать за бесценок. А просто не надо быть му***чьем
Вот Она Я• 12 марта 2024
Ответ дляязззззь!!!
Ні, за мої гроші купляла
В чем вопрос тогда? Закройте пупсика в гараже на время просмотра, пусть там губы дует.
Репетиторша• 12 марта 2024
Автор, никто у вашего пролемного мужа не купит. Сразу же видно, что будут проблемы. Зачем это покупателям?
язззззь!!!
• 12 марта 2024
Ответ дляЗаикальница
Я Вас розумію! Так і є. Просто треба реально все оцінювати , а не намагатись зрубити більше.
Так, це все заробляється дуже важко, тим паче зараз. Але продавати рік, то для мене дуже довго
Советчица Года• 12 марта 2024
Ответ дляязззззь!!!
а навіщо чекаєте?
Яйцеголовая• 12 марта 2024
Ответ дляязззззь!!!
Он правильно говорит, надо ставить максимум а потом снижать
язззззь!!!
• 12 марта 2024
Ответ дляВот Она Я
Дякую! 🤣
Так і буде 🤣👍
Николай-b526• 12 марта 2024
вы ему лучше скажите, пусть идет выписываться в тцк, а то цена на 5000 штук ниже будет!!!))))
Кашпо• 12 марта 2024
Я сначала не сравнила цены поставила ниже, потом много желающих было, когда поняла что очень продешевила, поставила немного выше
Я в том смысле нужна сумма от которой не жалко уступить,
язззззь!!!
• 12 марта 2024
Ответ дляРепетиторша
Ну от я сама з людьми і спілкуюсь, поки його немає)
Ну є і покупці, яким дорого , все не так, взагалі не подобається , але на 5тис дешевше готові купити хоч зараз )))
Заикальница• 12 марта 2024
Ответ дляязззззь!!!
Выше прочитала, что квартира куплена за ваши деньги . Так возьмите тогда все в ваши руки и не обращайте внимание на кислую мину вашего мужа. Пусть в начале заработает на свое жилье и попробует купить что-нибудь достойное, тогда пусть и умничает. Потому что легко быть деловым и раздавать поучения, когда вопрос заключается в чужих финансах...
язззззь!!!
• 12 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
🤣
Я читала в новому законопроекті пункти...зовсім не весело(( Можна потім і не продати зовсім ((
Кашпо• 12 марта 2024
Ответ дляязззззь!!!
А смысл уступать, если вы и так низкую цену поставили
Николай-b526• 12 марта 2024
Ответ дляязззззь!!!
🤣
с вас 100$!!!))))
язззззь!!!
• 12 марта 2024
Ответ дляКашпо
Ну ми поставили ту ціну, від якої вже уступати не хочеться. Тобто яка є, за таку і готові продати.
Але от чоловіку тепер мало здається, з кожним дзвінком вже готовий ціну повишати 😡
Все буде Україна• 12 марта 2024
Ответ дляязззззь!!!
Ні, за мої гроші купляла
Вы продумали как будете оформлять на себя!!! новое жилье ?
Обговорили этот момент с мужем?
Заикальница• 12 марта 2024
Ответ дляКашпо
Это точно! Лучше сразу поставить адекватную цену и честно обозначить условия растрат на сделку без всяких торгов. Тогда все пройдет легко и просто. И не надо изобретать велосипед
Коханозадовільна• 12 марта 2024
Ответ дляязззззь!!!
Ні, за мої гроші купляла
Сфигаль он командует? Напомните ему, за чьи деньги куплено.
ЖонДуан• 12 марта 2024
Ставили выше, чтобы согласиться на понижение до нужной нам суммы при торгах с покупателем)