А я женатая• 12 марта 2024
Хочу купить сумочку но сомневаюсь
Хочу на Балі• 12 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Цена 15 евро
Ого, нужно было опрос создать, такие деньжищи
А я женатая
• 12 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Она не очень будет, скорее всего
Э о фото вживую разные цвета
Барабан для дорослих• 12 марта 2024
Шо опять???
Да купите уже наконец себе сумку и не трольте тут или карту бросайте скинутся беженки по 1€
Luxurygirl• 12 марта 2024
Да это конечно сумма о которой прям надо долго размышлять
Особенно если вы живете в Европе и кофе стоит 6,5€
А я женатая
• 12 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Проблема в том что мне быстро надоедают вещи..у меня сумок уже очень много ,и рюкзаки...
Мама фіфті цента• 12 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Я за кордоном нагребла сумок по 10 євро, по разу поносила, відправила додому, пороздавала подругам.
Бла бла бла• 12 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Цена 15 евро
подделка на гес, поищите оригинал, он не будет такм мятім как а фото, а при покупке вам вішлят еще более мятое, оригинал всегда ровній
Галя із Дарниці• 12 марта 2024
Автор, краще вже Манго купіть (думала це вона і є), хоч не так базарно буде виглядати.
Дюагональ• 12 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Вы где? Швейцария? Норвегия?
Пожарник• 12 марта 2024
Ответ дляА я женатая
а зачем еще одна?вот вы любите деньги тратить на ерунду
Бла бла бла• 12 марта 2024
Ответ дляА я женатая
я вас понимаю, но знаете как я вылечилась от этого? перешла в дорогой сегмент, сумки вместо 30 евро, теперь по 300 евро. Обувь вместо 30 евро по 400 евро, куртки вместо 30-60 евро по 400 евро (пишу цены за полную стоимость, я так же покупаю все на распродажах). Теперь я на этот дешман смотреть не могу, полностью отпала потребность и кол-во вещей снизилось в разы, зато они все качественные, радуют глаз и потребность в куче моделей теперь нету
Я в дамках• 12 марта 2024
Гесс сам по себе уже кринжовый бренд, который у нас почему-то считают крутым, а уж подделка на Гесс то страх и ужас
Хомо_сапиенс• 12 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Цена 15 евро
А чего сомневаться? Можно пять разных взять в такой цене
Леди Репях• 12 марта 2024
Ответ дляруки_Крюги
Из этих двух коричневая лучше
И я так думаю.
Коричневая норм.
Хомо_сапиенс• 12 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Ну так значит такие сумки вам идеально подходят. Поносила и выкинула
Хомо_сапиенс• 12 марта 2024
Ответ дляКарамелька
Мне расцветка не нра((А фасон класс
Мне тоже цвет ужасный , а фасон норм
Luxurygirl• 12 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
Это почему ? Потому что вам в тик токе сказали что это не стиль Олд Мани 🤣
Я в дамках• 12 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Luxurygirl• 12 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
Ну у меня лично сейчас reedition 2005 прада
На работу ношу, но не понимаю тех кто фукает на гесс