ПешитеБесАшипок• 12 марта 2024
Чем вы мужу успешно вылечили "вашу" молочницу
Заразила мужа молочницей врач назначила фуцис и мазь клотримазоновую но ничего не помогло. Есть раздражение
Цідило правди• 12 марта 2024
Так возможно это не молочница? Я тоже так думала, были все признаки, сдала анализы оказалось что нет, другое, не помню название, пили вместе таблетки , вылечились, признаков нет больше.
ПешитеБесАшипок
• 12 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
По мазкам только кандида
ПП-шница• 12 марта 2024
А крім молочниці нічого немає? Молочниця лікується за протоколом 14 днів. А не 3 чи 6 днів. Якщо не проходить протягом 14 днів то крім молочниці є ще щось. Здавайте обидвоє на зппп. Молочниця може бути лише лакмусом і говорить що є ще щось. То що ви в шлюбі- нічого не говорить. Хламідіоз десятки років сидить і проявляється лише інколи. Молочницею. Це до прикладу. Пцр соскоб в Ділі чи Синево. Пакетом
Цідило правди• 12 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
По мазкам только кандида
Это нужно сдавать не у врача а в частной лаборатории. Врач тоже ничего по своим мазкам не нашла и только развернутый показал.
ПП-шница• 12 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
По мазкам только кандида
Мазки это фигня. Они ничего не показывают.здавайте пцр соскоб на все зппп и вы можете обнаружить много интересного.я поражаюсь когда люди до сих пор сдают толтко мазки.мазок это только начало. Если в мазке кандиды..а больше мазок ничего не покажет..ни одну инфекцию.то надо искать дальше.иначе молочнмцу вы будете лечить вечно. Ни хламидиоз ни уреаплазмоз ни гарднереллез ни микоплазмоз мазок не показывает. Трихомонаду может если ооооочень хороший лаборант. Но вообще нет
Да, я блондинка!• 12 марта 2024
Народила дитину і усе пройшло. Хоча до цього дуже довгий час були постійні рецидиви.
Викасикрет• 12 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
По мазкам только кандида
Это ваш мазок? Муж то у уролога был? Пусть сдаст анализ на бакпосев
ПП-шница• 12 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
100% и не толтко бакпосев
Викасикрет• 12 марта 2024
Вообще я вам скажу, автор, что молочница у мужчин крайне редко бывает, она у них как бы не задерживается. Если она таки есть у мужа то есть ещё что то, что позволяет ей остаться. Обследуйте
Фізик-ядерщик заочно• 12 марта 2024
Ответ дляПП-шница
А какой протокол мне на 10 дней назначили... Свечи 7 дней, мазь 7, таблетки фуцис 10 дней (4 таблетки всего)... Может халтура? И нужен ещё дольше мазать и свечи
ПешитеБесАшипок
• 12 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нет мне назначали фуцис на 1,3 6 день не помог сейчас другие на 5 дней и свечи
ПП-шница• 12 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Дозировка 150? Таблеток? Пьется 1, 4, 7, 10 или 11 день.если не проходит. Дело не в молочнице.ищите скрытые половые инфекции. Классическая молочница прекрасно лечится за 14 дней одним клотримазолом.
ПП-шница• 12 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
Именно. У мч могут быть инфекции. И исмптомов кроме молочницы у мч нет. У них все скрыто протекает, кроме сифилиса и гонореи
ПП-шница• 12 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Врачей , которые лечат молочницу по 3 или 5 дней, я бы лишала диплома врача. Блин, в институте еще говорили-молочница лечится 12-14 дней.у женщин 10 дней и 4 дня после первых месячных после лечения.
Задираю носа• 12 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Как называется этот анализ или мазок в частной лаборатории?
Фізик-ядерщик заочно• 12 марта 2024
Ответ дляПП-шница
А чем лечить в эти 4 дня после лечения?
ПП-шница• 12 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А чем лечить в эти 4 дня после лечения?
Тем чем и 10дней. Это так сказать закрепление
Фізик-ядерщик заочно• 13 марта 2024
Ответ дляПП-шница
Ого мне врач ничего не сказала ( так можно долго блин лечить эту хрень
Фізик-ядерщик заочно• 13 марта 2024
Ответ дляПП-шница
Скажите пожалуйста фицис в эти 4 дня выпить 1 таблетку? Или каждый день по 1 таблетки? Сейчас у меня было 1 раз в 3 дня.. мазь свечи ясно что просто оставить теже.
ПП-шница• 13 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
да,выпить 1 шт
Фізик-ядерщик заочно• 13 марта 2024
Ответ дляПП-шница
да,выпить 1 шт
А как быть с мужем? Тоже что то потом нужно повторно прописать. Сейчас он уже пропил 10 дней ...
ПП-шница• 13 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
а с мужем спать в презике и ему 1 табл дать
Фізик-ядерщик заочно• 13 марта 2024
Ответ дляПП-шница
Спасибо