пАлАвинкА• 13 марта 2024

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Полонянка SexShop-а!• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Так можно миллион раз оставаться.
Где гарантия, что другой учитель будет лучше?
Нам уже год потерпеть, грубо говоря, осталось
А где гарантия, что следующие учителя будут лучше? Эта просто равнодушная, а те вообще звери могут быть.

Удальонка• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Могли бы они и сейчас. Все равно домой по очереди приходят. Но нужна моя помощь. Поэтому от ’перемены мест слагаемых....’
Не могли. Ваша допомога не потрібна.
Файно Замало• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Да. И что такого?
Я помогаю людям
А на других работах все вредят людям, что ли?
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Супсидия
ГруднЯчок
курасаны• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
То, что сверху лежит
Извините, я не поняла
Вы раскручивали стол и крышку от него клали себе на колени, чтобы было удобно?
Удальонка• 19 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Справедливости ради - есть дети, которые делают уроки на коленках (у меня подруга школьная так жила), и есть дети, что и в загородном доме в личных хоромах не стремятся те уроки долбать
Не от личного пространства зависит тяга и результат (... ну или не только от...)
Різні ж діти. Але тих, які прагнуть робити уроки навіть на коліні досить мало. Більшості потрібні стіл, стілець і особистий простір - тиша, спокій і можливість сконцентруватись на завданні, а не на тому, хто де швендяє і чим шарудить. Шанси що дитина таки буде робити уроки різко зростають, коли у неї для цього є можливості.
Холодная каша• 19 марта 2024
Ого 190 страниц ...)))
Это про Таню тема?

Файно Замало• 19 марта 2024
Ответ длякурасаны
Извините, я не поняла
Проще было ножки стола отпилить)
Ну, или на стул подушку под зад положить, чтобы повыше было. Но это совсем лёгкий вариант, вряд ли он подходит для человека, который не ищет лёгких путей)
Мстящий за Зайца• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я не отвечаю за других детей.
Вы и за своих не отвечаете.
Полонянка SexShop-а!• 19 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Такое впечатление, что за стиралкой места гораздо больше, чем во всей гостинке
Там черная дыра, в которую засасывает вилки, деньги, Танино время и т.д.
курасаны• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Мне не нравилась моя специальность.
Я так и поняла
Тогда Почему Вы не поступали на ту специальность, которая нравилась именно Вам?
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ длякурасаны
Я так и поняла
у меня например моих одноклассников (не всех, но многих) родители ’пихали - кто куда мог’
Меня тоже :)
Полонянка SexShop-а!• 19 марта 2024
Ответ дляПримарочка
А чому ви не подасте на малозабезпечених?
Потому что семья НЕ малообеспеченная. У них с мужем на двоих доход около 40 тысяч гривен в месяц.
Примарочка• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Если нет других мужчин у мамы, то чаще всего повторяют судьбу мамы
Тобто ви згодні нічого не робити «бо така доля», і потім самі будете няньчити онуків у зятька дибіла який не буде ні в що ставити вашу доньку?
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ длякурасаны
Я так и поняла
Да потому что на другую с такими знаниями она бы не поступила никогда
Удальонка• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Потому я и организовала так день детей, чтобы они делали уроки по очереди.
Есть большой стол, за которым можно делать то, что нужно
Ну і як результати? Вражають?
Оно само купилось• 19 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
6 клас - вешаться хочу.
кому как дается :)
тю, открыли ГДЗ, перекатали и все, ноу проблэм
курасаны• 19 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы и за своих не отвечаете.
++++Кстати, полностью согласна!!
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
у ребенка книга какая-то ’не наша’
ГДЗ не нашла к ней :(

Мстящий за Зайца• 19 марта 2024
Ответ дляХолодная каша
Ого 190 страниц ...)))
Это про Таню тема?
Драсьте! Пошел 7 день...
курасаны• 19 марта 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не *около*,а 40+
Zelenkа• 19 марта 2024
Ответ дляХолодная каша
Ого 190 страниц ...)))
Это про Таню тема?
Астанавітєсь🤣
курасаны• 19 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Драсьте! Пошел 7 день...
Постоянно забываю спросить у Вас: Кому Вы мстите за зайца?
Если что,я с Вами!!!!
Удальонка• 19 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так она когда то давала. Еще и с эдаким подтекстом - думала ошибку в условии задачи нашла. Так хотелось этих умников из Миносвиты опустить. Но оказалось, что Таня сама неправильно задачу поняла, и ей как обычно тут напихали )))
Ну будем чесні... У нас на днях мала прийшла - 9 з інформатики, вчитель у завданні вказав не той інтервал, і текстик вийшов некрасивий))) кажу, а чому ти не сперечались за вищу оцінку, все ж правильно зроблено. Їй не цікаво, що там стоїть))) не 3 і ладно)))
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Дякую. Понимаю, что мои комменты выглядят максимально странно для людей попавших в тему случайно и не следящих за Борщаговской Санта-Барбарой
думаю. они считают вас бездушной
Оно само купилось• 19 марта 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
на четверых
ГоловнаЯ• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вы сейчас серьезно?
Ну, вот так.
Если я не буду стоять над ней, то выйдет не ’классная’ а ’класнайая’ работа (слово просто пример)
Т.е дочка не может переписать слово классная с предыдущей страницы тетради?
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляПримарочка
с ЗП по 20штук?...вы шутите?
Удальонка• 19 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
я вас прошу... знакомые комнату в коммуналке продали чтоб детям на свадьбе сделать подарок - поездку на Млаьдивы
Чтоб утереть нос сватам
А тут корова....
Корова - це капітал, а не просто домашній улюбленець. Це каша з молоком, сир, масло, сметана на столі. Це здорові діти. Інакше це треба купити. А нема за що.
Ms. Скромность• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Мои дети были на разных мероприятиях.
И сейчас тоже участвуют, если получается.
Высоких всегда сажают за последние парты, не знали?
не всегда. Мой сидел и сидит на разных, хотя один из тройки лидеров по росту