пАлАвинкА• 13 марта 2024

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
То, что сверху лежит
йопта....Таня, крышка бывает у гроба, а у стола есть столешница!

Удальонка• 19 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
автор, за стол не оправдывайтесь - не в столе счастье
пс: я, живя в многокомнатной квартире, на кровати уроки писала )
На своєму ліжку в своїй кімнаті?
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Корова - це капітал, а не просто домашній улюбленець. Це каша з молоком, сир, масло, сметана на столі. Це здорові діти. Інакше це треба купити. А нема за що.
ну и недвижимость в Киев (даже коммуналка ) - это капитал с постоянной прибылью как бы
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Моя работа - это работа для студентов, как тут мне все говорят
та нет, конечно! операторов колл-центров набирают исключительно с красными дипломами Шевы...
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
не всегда. Мой сидел и сидит на разных, хотя один из тройки лидеров по росту
вам повезло
мой сидит на последней всегда
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я не согласна
ха! вот удивили!
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляУдальонка
На своєму ліжку в своїй кімнаті?
шокировать? на кровати в комнате бабы и деда

Удальонка• 19 марта 2024
Ответ дляАннуитет
Поэтому-то вы и забрали из этой святой школы ребенка, потому что вам лень пару остановок утром проехать в транспорте? Маме 60 лет было норм, а вам 30 с небольшим тупо лень было. Квинтэссенция жертвенного материнства...
Причому квартира в оренду. Не змінити ж ніяк
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
что вы так со стебом и даже каким-то пренебрежением?
любая работа законная - в почете!!!!!!!
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Да. И что такого?
Я помогаю людям
Чип и Дейл спешат на помощь, блин
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
любая работа законная - в почете!!!!!!!
а я что-то сказала о работе? где пренебрежение? только лишь согласилась, что это НЕКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ работа, которая по праву считается работой для студентов.
и Таня со своим красным дипломом (хотя дело ж не в нйм, она ж тётка не глупая) могла бы работать в куда перспективнейшем месте
Удальонка• 19 марта 2024
Ответ дляПримарочка
А чому ви не подасте на малозабезпечених?
Бо вони нормально забезпечені)
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Да. И что такого?
Я помогаю людям
Да читали мы как вы там помогаете . Клиента обосрали на всю страну
автор пАлАвинкА • 19 марта 2024
Ответ длякурасаны
Извините, я не поняла
Вы раскручивали стол и крышку от него клали себе на колени, чтобы было удобно?
Ничего не раскручивала. Была какая-то ровная деревяшка то ли часть стола, то ли комода, я ее и брала
автор пАлАвинкА • 19 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
у меня например моих одноклассников (не всех, но многих) родители ’пихали - кто куда мог’
Меня тоже :)
Аналогично
автор пАлАвинкА • 19 марта 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Т.е дочка не может переписать слово классная с предыдущей страницы тетради?
Это был пример
автор пАлАвинкА • 19 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Например?
Моя кума 10 лет в геологии просидела в институте за зп вдвое меньше моей
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
мой мир не будет прежним... ’ровная деревяшка’.... Таневеды, занесите в протокол...
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Аналогично
ну и?
вам от того хуже или пофигу?
п.с. ребенка я так пихать не буду - и вам советую после 8го в пту им предложить поступить

Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Например?
вот - что и требовалось обьяснить
вы норм живете
и пофигу кто что думает
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Например?
А при чём тут геология? Таня, открою страшную тайну (только тссс....) - процентов 70 людей работают не по специальности (я в том числе). Люди развиваются в более интересном для себя направлении, если своя специальность стала не интересна....Заканчивают курсы, проходят семинары... Нарабатывают стаж, идут на повышение...
Но да...Им же повезло... А вам нет...
Штош...
Сидите и дальше у компа и считайте это вершиной карьеры краснодипломницы. Да-да, у вас дети, двое - мальчик и ммма...девочка, мы в курсе, у всех других детей нет и в помине, поэтому даже сравнивать глупо
Примарочка• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Записываю: вирус гриппа А, коклюш и ковид вызывает антисанитария.
Ну да, антісептіками ж просто так всі обливались😅😅
Файно Замало• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Скорее всего, это вставка раскладного стола была
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
автор, еще раз говорю - зайбейте
есть и есть
писалось и писалось
абы удобно
факт выполнения уроков
я писала на кровати у бабы и деда
Залізний кіготь• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Например?
Можно быть счетоводом,а можно финансовым директором после одного и того же вуза. Может вы талантливей кумы,кто знает.
автор пАлАвинкА • 19 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
ну и?
вам от того хуже или пофигу?
И я не буду.
Я им по сто раз в день говорю, что мне все равно на их оценки, главное, чтоб были здоровы и счастливы.
Нет сегодня настроения самому делать - спиши с гдз.
Что-то смущает - можешь в школу на идти вообще. Посиди один день дома, не смертельно
автор пАлАвинкА • 19 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Но да...Им же повезло... А вам нет...
Штош...
Кому-то повезло найти свое призвание в 20 лет, кому-то в 30 лет, а кому-то и вообще не удалось.
Мне нравится моя работа. Почему я должна ее стесняться, потому что кому-то название не нравится?
ГоловнаЯ• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Это был пример
Хорошо.
А реально ребёнок может написать сам без вас ,то что пишет изо дня в день ’...... березня , домашня/класна робота’?
автор пАлАвинкА • 19 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Это вроде крышка, на которую на ключ должен был закрываться комод. А ту полку просто открытую мы держали.
автор пАлАвинкА • 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Мне не нравится отрасль вообще