пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Санька-4b93• 21 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Таня это кстати типичный продукт патриархального общества и поклонения штанам. Думаю мама там внесла свою лепту. Выскочила замуж в 23 или сколько там? Ну а зачем идти работать, надо было выйти замуж за первого попавшегося ведь АЖ В 23 больше никто не брал.
Все её ранние темы пронизаны этим МУЖ МУЖ МОЙ МУЖ
Блин, да чтобы я или в моей силе экономили на детях, врали собственной матери о ценах (которая из отчасти содержала) в угоду штанам….
Фу, не знаю, может это еще скрепного влияние северного соседа на востоке, я хз….
Мама как раз, не сильно была рада столь раннему замужеству, та и зятю в целом. Не для того она из шкуры вылезала, обучая Таню в Киеве, чтоб та все бездарно просрала
Нічний дожор• 21 марта 2024
Ответ дляАннуитет
О! Шаблонный ответ. Человек- коллцентр!
зато теперь на такую композицию из детей был бы ответ - ’вам проще, у вас ПОМЛАДШЕ, а вот мои... уроки делать, по репетиторам таскать... ’
ой, фсьо...
Luxurygirl• 21 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Тогда вообще не знаю зачем она это сделала…
Хотя ладно, там еще был нюанс, не буду упоминать, неэтично
Санька-4b93• 21 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
На этот вопрос она обычно отвечает - больше никто не предлагал, я и так позже всех подружек замуж вышла. Раз даже сказала, что в поездке на западную Украину, вообще удивилась что это ее первый ребёнок, по их меркам должно быть уже 3, как минимум. Да-да, предупреждая вопросы, Таня с мужем и уже с сыном ездили отдыхать на запад. Большего совка, чем у Тани в голове, нет ни у кого. Мама была посовременнее
Luxurygirl• 21 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я просто представляю её жизнь если бы она после универа пошла работать, да сначала на небольшую зп, потом на получше, встретила бы там мужчину с нормальной работой, съехались бы в нормально жилье, работали бы на свое, переехали бы в свою квартиру позже, родила бы первенца к 30, мама бы помогала еще живая, у мужа были бы скорее всего тоже родители для помощи
До рождения ребенка поехала бы хотя бы в несчастную Турцию, покупала злосчастный консилер, была бы с нормальной прической и шампунь не пятилитровая банки, куртку меняла бы не раз в 10 лет, босоножки для ребенка экко, вылечила бы зубы…
У ребенка частный садик где занимаются его развитием, а не забивают….
Вот только вопрос, а надо ли ей такая жизнь ? Или это слишком просто для Тани…
Санька-4b93• 21 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
фото
Трудно посчитать сколько раз в Таниных темах я встречала анекдот про уточку, который приводят все, кому не лень, последние 10 лет. Но и сейчас, в который раз невозможно удержаться, чтоб не привести цитату:
- ага, вам хорошо, у вас крылья вон какие длинные.
- так, нах..
Санька-4b93• 21 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Это мы все со своей колокольни простых людей, понимающих что блага жизни с неба никому не сыпятся, понимаем. А Таня и с детства и сейчас, почему то, возможно и правда у силу определенных особенностей психики оторвана от реальности. Что в ее 21, что сейчас в 35 она хочет видеть и представляет только красивую картинку - свадьба, дети, жильё. А то что для этого надо впахивать, она упорно видеть не хочет. И самое страшное - она абсолютно негибкая и необучаемая. Есть ее точка зрения и неправильная. Без вариантов.
Безсовісна кума• 21 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Я скорее поверю что муж Тани был бы другим, с нормальной женой, но ему не повезло и он встретил её.
Luxurygirl• 21 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Ой ну не идеализируйте его, у мужика двое детей, 10 лет охранником работает
Luxurygirl• 21 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
А вы случайно не знаете чем Таня занимался до того как встретила мужа и в первые годы брака?
А_мій_самий_самий• 21 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Она с универа сразу замуж и рожать, бегом рожать погодок
А_мій_самий_самий• 21 марта 2024
Ой, нет, она ж диплом уже по-моему глубоко беременной получала
Безсовісна кума• 21 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Та Вы шо))
Никто его не идиализирует.
По рассказам знатоков - Таня знатно о нем привирает, и он вполне себе среднестатистический мужчина.
Звезд с неба не хватает, но и не нытик которому все не так.
Никто его не идиализирует.
Безсовісна кума• 21 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Героически создавала уют в доме))
Они тогда за Киевом жили, но не помню где.
ГоловнаЯ• 21 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Героически создавала уют в доме))
Василькове
Кинг-Конгша• 21 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну опять хочется рыдать от умиления
Прямо как с вазами для кладбища. Только там уже Таня уперлась. Бог парует.
Luxurygirl• 21 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Героически создавала уют в доме))
Снимали или у родственников?
Безсовісна кума• 21 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Снимали или у родственников?
Снимали
Там две комнаты было, и вроде недорого.
Но потом эта квартира понадобилась хозяевам и их попросили сьехать
Там две комнаты было, и вроде недорого.
Санька-4b93• 21 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Снимали
Там две комнаты было, и вроде недорого.
Девочки, нашла Танин перл, ставший историей уже )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3408844-5
Безсовісна кума• 21 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так там всё сплошные перлы)))
Делить, красить,шторы вешать не буду, потому что это муж должен сделать)))
Татьяна-bfd8• 21 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А где все?
Или новая тема есть?)
Все рассосались отдыхать и ждут новый шедевр
Luxurygirl• 21 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Снимали
Там две комнаты было, и вроде недорого.
Понятно, ну две комнаты так из еде двое или трое было, норм, вообще хоромы по сравнению с сейчас
Чекаю завтра• 21 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Ну, справедливости ради, я часто мясо запекаю на подушке из риса или гречки и овощей.
И это довольно вкусно. Рис получается идеальный, ни в какой кастрюле не сварить такой. Он же не перемешивается ни разу, идеальное ’ рисинка от рисинки’ при минимуме жира
Так вкусно рассказали, можно рецепт?
Чумацький Шлях• 22 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Слушайте, я вышла в 21 замуж. В 22 родила. И всё есть, заработали. И жильё, и второй ребёнок и работа нормальная. И машина. Так что только от них зависит
курасаны• 22 марта 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Вам просто повезло!!!!
Чумацький Шлях• 22 марта 2024
Ответ длякурасаны
Вам просто повезло!!!!
Точно🤣. С ложкой золотой родилась. Правда я Шевченко не заканчивала. Поскромнее🤣