пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Татьяна-bfd8• 21 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
кстати, интересно, какая причёска у дочери сейчас?... тот же дикий ужас, как и раньше, бо Тане ’так удобно, у меня у самой такая стрижка’ или всё-таки пожалела ребёнка?....
Вы фото не видели что ли?
Нічний дожор• 21 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы фото не видели что ли?
нет, свежих не видела, только давно
Татьяна-bfd8• 21 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
нет, свежих не видела, только давно
И в телеграмме в группе вас нет?
Нічний дожор• 21 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
И в телеграмме в группе вас нет?
нит...
я не настолько Танеориентирована
Кинг-Конгша• 21 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы фото не видели что ли?
Только не говорите, что у дочки такая же стрижка, как у мамы.
Татьяна-bfd8• 21 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Были когда то короткие волосы. Но в пределах разумного. Сейчас косы ,но они выглядят ужасно
Татьяна-bfd8• 21 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
нит...
я не настолько Танеориентирована
Ну если захотите присоединится, дайте знать) а фото можно у меня в личке посмотреть, если интересно
Нічний дожор• 21 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
когда я видела фото, то да, была точно как у Тани...
Нічний дожор• 21 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
блин, я только обрадовалась....
Татьяна-bfd8• 21 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
На тех фото дочка еще худая?
Нічний дожор• 21 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
На тех фото дочка еще худая?
да, садиковское фото (даже есть у меня, оказывается), не в полный рост, но видно, что стройная...
Татьяна-bfd8• 21 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
С тех пор все изменилось. В худшую сторону
Представьте девочку с ожирением, аденоидным лицом и нелепыми косами, которые делают ее лицо еще больше
Нічний дожор• 21 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
стукнуть бы ту Таню...
Глас_Народа• 21 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
стукнуть бы ту Таню...
Я бы сказала треснуть... Но не поможет(
Татьяна-bfd8• 21 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
стукнуть бы ту Таню...
Отвесить хорошего леща хочется
Luxurygirl• 21 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
А вы не видите и не понимаете, что Таня упорно этого диагноза избегает? Все школы и педагоги усиленно его на инклюзивную комиссию отправляет, которой Таня избегает не менее усиленно. ВОзможно, девочки выше правы, она допускает что ей живется хуже всех в любых проявлениях, но не может принять что у нее умницы/краснодипломницы со знанием 2 (гы-гы) языков, ребенок не дотягивающий даже до нормы
Я не очень хочу заходить эту степь
Я думаю дети не гении явно, но все возможно откорректировать. То есть это не такой диагноз который мешал бы жить и стать успешным человеком.
Со мной в классе учились пару ну очень тупых детей, они были нормальными нормотипичны психически, но читали плохо, не тянули программу, школа с уклоном в языки, никаких языков они не смогли выучить, про математику я промолчу. Не было у них никаких диагнозов. Одна ушла после 9го класса, вышла замуж, родила, живет в Одессе, водит машину, симпатичная девочка.
Я все-таки останусь при своем мнение, хотя ваш вариант тоже может быть
Санька-4b93• 21 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
нит...
я не настолько Танеориентирована
ну спасибо, хоть не написали Танезависима ))
Luxurygirl• 21 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
А какой раньше был?
Только не говорите что пол мальчика…. 🥲
Luxurygirl• 21 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Почему ужасно? Плохо заплетены или волосы плохие сами?
Татьяна-bfd8• 21 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
А какой раньше был?
Только не говорите что пол мальчика…. 🥲
Ну а как еще? На маленькой худой девочке привеска под мальчика еще сносно смотрится, сейчас же картина другая
Татьяна-bfd8• 21 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
плохо заплетены и совсем не подходят дочке, просто ужасно смотрится
Luxurygirl• 21 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Понятно, ну то такое, подрастет сама сможет себя зачесывать как захочется
Не под мальчика и Слава богу, ненавижу когда детей стригут под мальчика чтобы «удобно» было,
Безсовісна кума• 21 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Знаете... уж лучше бы там было под мальчика и чистые волосы
Смячиком• 21 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
так нет же, поэтому и ’не то пальто’
у меня есть рюкзак от Анаконды (уже 4 года, уже надоел, а как новый
), то он очень приятно пах кожей при покупке
Я там замовляла сумку для чоловіка (пережила ця сумка багато, а досі як нова). Теж, до речі, шкіряна. То, мабуть, для Тані був спецпошив із 💩
Нічний дожор• 21 марта 2024
Ответ дляСмячиком
стопудово... спецом подставили
упыри!
Luxurygirl• 21 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну опять хочется рыдать от умиления
Таня это кстати типичный продукт патриархального общества и поклонения штанам. Думаю мама там внесла свою лепту. Выскочила замуж в 23 или сколько там? Ну а зачем идти работать, надо было выйти замуж за первого попавшегося ведь АЖ В 23 больше никто не брал.
Все её ранние темы пронизаны этим МУЖ МУЖ МОЙ МУЖ
Блин, да чтобы я или в моей силе экономили на детях, врали собственной матери о ценах (которая из отчасти содержала) в угоду штанам….
Фу, не знаю, может это еще скрепного влияние северного соседа на востоке, я хз….
Татьяна-bfd8• 21 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
В 21)
Luxurygirl• 21 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
В 21)
Серьезно?
Боже ну и ….
Вместо того чтобы идти работать, заниматься собой, внешностью, поперлась замуж и еще за кого
Ну кстати такое мышление тут у многих присутствует, типа нельзя сожительствовать, надо сразу замуж бла бла бла, вот наглядный пример почему это плохо
Ей всего лишь 34, да за 10 лет можно из себя человека вылепить…
Просрали все полимеры
Ну это если в голове нет мусора
Боже ну и ….
Просрали все полимеры
Ну это если в голове нет мусора