пАлАвинкА• 13 марта 2024

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
LIANA171185• 13 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
ооо, вы новенькая, здрасьте
работают Таня в колл-центре, из дому по 12-14 часов (версия Тани), образование у них самое шо ни на есть высшее - универ Шевченка, поискать МОЖНО, но НЕ БУДЕТ
муж есть
дети есть (погодки 9 и 12 лет)
снимают квартиру (точнее конуру, в которой нет даже обеденного стола, ибо ставить негде)
надо шото делать, но делать никто не будет, и не просите (я за Таней уже больше 10 лет наблюдаю, ни малейших изменений)
Возможно)За жизнью советчиц не слежу,а то затянет в Санту-Барбару)
Не хочу показаться занудой,но дети у неё не погодки)

автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляКомиссия50%
Брехня
Позвоните 103 и узнайте
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Номер поликлиники в студию . Я позвоню , узнаю .
Любая в Святошинском районе
Мы поехали на Вернадского, там огромная больница, сказали, не госпитализируют туда больше. Дале рентген только до 14 ч работает, как в поликлинике
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Вы, вы
Я когда-то тоже как вы была)))
Выяснили все перипетии жизни автора?
Пообщаться удалось?)
Уже советовали переехать из Киева?
Работу поискать другую?
Без стеснения скажу: такой как я Вы точно не были.

Выяснять ничего не буду - мы общаемся в ветке форума по актуальной теме
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляLIANA171185
Зануды мы все, ибо тоже считаем их не погодками, но Тане виднее, онажемать
Комиссия50%• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Позвоните 103 и узнайте
Медмістечко дитячий стаціонар, кукусіки. 9 лікарня, 15 та, По районах
Я вся ваша• 13 марта 2024
Ответ дляLIANA171185
Погодки!!! Таня так вещает! Как только она забеременела, а старшего кормила грудью ещё, значит они у нее погодки!

Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
И как бы он там сам лежал, просите?
Кто ты к нему ездил?
так а сколько ребенку?
если лет 10+ - то лежал бы на кровати, втыкая в телефон
еду б ел ту, что дают, плюс вы б хоть раз в пару дней ездили
конечно малоприятно и упаси бог - но а что делать?
Комиссия50%• 13 марта 2024
Їду до речі з козирів. Охмадет - прямий трамвай з борщагівки і трошки пройтись
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Мы пошли туда, где нас приняли день в день. Ситуация была критическая.
Вива - 900 грн прием Лора
типа промывка убирает гной из головы?
Klara_• 13 марта 2024
Ответ длязорi
можно и общежитие снять комнату.миллионы людей так живут и ниче.
Ну , выбирая между комнатой в общежитии и гостинкой отдельной, со своим санузлом и крохотной кухней - гостинка всё-таки лучше.
Смысл опускаться ещё ниже?
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляГоловнаЯ
И гной в голове вылечиться парой промывок?
Не парой.
А 6 промывок+куча лекарств.
Комиссия50%• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вива - 900 грн прием Лора
Дивіться. При критичній ситуації поклали б у лікарню. Гной у голові - то фронтит. Там роблять прокол, а не кукушку.
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
так а сколько ребенку?
12 лет ребёнку, и втыкать в телефоне он может исключительно в Танином присутствии, онажемать!
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ длякурасаны
Автор, даже я,далека от медицины, не поверю,что гной может сразу пойти в голову
Не сразу.
Ребенок болел больше месяца.
Мы ходили к гос.врачам и все говорили, сто он здоров и все нормально
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляРаздражевская
а Вы проверили больных? Как? - не заходя в отделение даже
Мы более 4 часов сидели в очереди, пока скорая за скорой приезжала.
Полонянка SexShop-а!• 13 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Да ? А гугл говорит , что в Киеве 10 детских больниц ( не считая специфических - туберкулезную , инфекционную и т. п. )
https://kiev.moygorod.ua/ru/hospitals-children/
То наверное какой-то другой Киев.
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляМожу брикнути
Поменяйте семейного
Не на кого.
Нет врачей свободных
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляРаздражевская
не врите. Вы по направлению приехали и Вас не приняли?
Прочтите внимательно мои ответы

Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Не парой.
А 6 промывок+куча лекарств.
ааа. тогда я поняла ваш настрой
Кинг-Конгша• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях

Ну я ж не рост и вес и прочие характеристики имею ввиду. Я имею ввиду ваши комменты в этой теме. По крайней мере на первых ее страницах) Я же и спрашиваю про общение.
Пообщались о том, почему нельзя переехать в другой город, туда, где жилье дешевле? Почему ребенка нельзя привести не в частную больницу и не на такси?
О сколько нам открытий чудных)))
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, у Києві у кожному районі держ поліклініка, через яке все місто?
Працюючи в Києві за компʼютером по 10 годин у вас зп не менше 20К, у чоловіка в Києві теж. Оренда 10. Залишається 30К.
Якщо у вас менше, ніж я описала ви робите не так!

Новий простий ноутбук 16К, візьміть розстрочку на 8 місяців. 2К зможете виділити
У нас нет процедур таких в гос.поликлинике
Кинг-Конгша• 13 марта 2024
Ответ дляКомиссия50%
Нахалка)
Да Щас же• 13 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
А ничего, что мы в эту поликлинику ходили, еще, когда Таня не родилась))). Вот так, приедут в твой район, наклевещут, обосрут на всю страну, только успеваешь глазами хлопать от офига
Дідівщина, снобізм та шовінізм у вас там))
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы не боитесь что с наличием гноя в голове (!!!!!!!!!!!!!!!!!) ваши покатушки только усугубят ситуацию?
Какие покатушки?
Вы читали тему?
Ребенок лечился дома
Комиссия50%• 13 марта 2024
https://helsi.me/doctor/69c01c6b-f5a6-4fed-92fc-f8...
Не знаю яким дивом, але на завтра у дитячого лора безкоштовна консультація і вільні години
СhanelKa• 13 марта 2024
Бідні діти (
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляспальное место
По какому закону? Что за….?
Дают на 2 недели, потом комиссия, если нужно продлевать. И то, могут закрыть, а через день открыть
Позвоните в НЗСУ, Вам подтвердят
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
А вы не консультировались со специалистами? Может нужно уже бросить эту дохлую лошадь и взять что-то в оплату частями?
Вы о чем?
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляКомиссия50%
ну что ж вы так то????