пАлАвинкА• 13 марта 2024

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Чекаю завтра• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Одна промывка носа стоит в частной клинике 1000 грн.
До государственной час езды и 600 грн на такси+время+там тоже дать на лапу надо.
Вот, и подумайте
Общественный транспорт не работает? У сына 40 температура была. Сбили и на маршрутке поехали.

Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Уже выяснили возраст детей и почему автор не едет в город поменьше?))
та шо тут выяснять?...12 и 9, у мужа ответветсвенная работа - охранник в сильпо, ну как такую ценную работу бросить???? дя и вообще Таня ’киевлянка’ до мозга костей (хоть и из Счастья), ей пригороды и маленькие города не подходят по статусу.
поэтому проще жить в собачей будке один у другого на головах, вдвоём работать, но вечно не иметь денег и прочее-прочее....
Пушкининиана• 13 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Вот Вы ходитев Танину, а Тане уже там места не остаётся...Ииииишь, понаехали/понашли....
А ничего, что мы в эту поликлинику ходили, еще, когда Таня не родилась))). Вот так, приедут в твой район, наклевещут, обосрут на всю страну, только успеваешь глазами хлопать от офига
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Мне не пофиг на моего ребенка. И когда я увидела отношение, что 4 часа нас даже не принимал никто, то лучше я с кредитки в частную его свожу
Вы не боитесь что с наличием гноя в голове (!!!!!!!!!!!!!!!!!) ваши покатушки только усугубят ситуацию?
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Заробила грошей, купила землю , худобу , жили заможно все життя
таки ’И дым отечества нам сладок и приятен’?
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
да-да, страшная веСЧ эта ваша Борщага
спальное место• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Не с кем оставить детей.
Часто болеют.
Не с кем оставить детей и потому вы работаете по 10-12 часов?🤔

Вредняжка• 13 марта 2024
Ответ дляДуболом
Автор,ви грамотна людина.
Не вірю.
Обычно грамотные, образованные и воспитанные в этом мире не приживаются)
Культура и воспитание не приоритет нынешних времен.
спальное место• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вот, и подумайте
В каком р-не вы живете, что к государственной час езды?
И почему на такси, общественный в Киеве уже не ходит?
Может проблема в том, что вы живете не по бюджету?
Частные клиники, такси… Это не для тех, кто плачется о том, что он бедный
Пушкининиана• 13 марта 2024
Ответ дляспальное место
Так из дома, удаленно
спальное место• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Больничный больше, чем на 14 дней не дают по закону. А мой месяц болел. Ребенку одному через весь город ездить на промывки на общественном транспорте?
Между сменами водила в частную клинику.
По какому закону? Что за….?
Дают на 2 недели, потом комиссия, если нужно продлевать. И то, могут закрыть, а через день открыть
Раздражевская• 13 марта 2024
Ответ дляспальное место
так она летом на такси на озеро детей возила и на базар на такси ездила, при этом все время нытье про бедность
Пушкининиана• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Потому что постоянно что-то случается.
Только ребенка вылечила - сломался компьютер, я работаю на нем из дома.
Починила - это минут 2200
Через неделю ввели новую программу, который мой комп не тянет (на нем всего 2 Гб памяти, ему сто лет), надо теперь память покупать к нему.
И так по кругу
А вы не консультировались со специалистами? Может нужно уже бросить эту дохлую лошадь и взять что-то в оплату частями?
спальное место• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
В наших не делают. Там только приемы педиатров и все
Где ваши? Какой район?
Комиссия50%• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Реформировали стационары. Я звонила в МОЗ - говорят, для Киева достаточно 2 детских больниц
Шо ж ви так брешете. Медмістечко дитячий стаціонар.
LIANA171185• 13 марта 2024
Автор,а где вы работаете и какое у вас образование?Можно ли поискать работу с большей з/п?Есть ли муж?Дети?Снимаете ли квартиру?
Просто если вашей з/п хватает исключительно на покушать,то с этим надо шо-то делать.
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляспальное место
Где ваши? Какой район?
так Боргаговка же (её тёёёёёмная сторона!!! ), нет там НИ-ЧЕ-ГО!!!!
Кинг-Конгша• 13 марта 2024
Де ця жіночка с первых страниц темы, которая бросалась на тех, кто задавал вопросы про Таню? Уже сломалась или еще беседы беседует с Татьяной?))
Комиссия50%• 13 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Я туди в спортклуб їжджу... Той що біля Ашану. Медмістечко 15 хвилин трамваем.

Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляLIANA171185
ооо, вы новенькая, здрасьте
работают Таня в колл-центре, из дому по 12-14 часов (версия Тани), образование у них самое шо ни на есть высшее - универ Шевченка, поискать МОЖНО, но НЕ БУДЕТ
муж есть
дети есть (погодки 9 и 12 лет)
снимают квартиру (точнее конуру, в которой нет даже обеденного стола, ибо ставить негде)
надо шото делать, но делать никто не будет, и не просите (я за Таней уже больше 10 лет наблюдаю, ни малейших изменений)
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Нас много
Конкретизируйте пожалуйста о ком речь ведете
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляКомиссия50%
нет, так не бывает! Тане это далеко, и ехать только на такси, и вообще там нет нужных врачей, или есть, но Таню не приймут, или приймут, но очень дорого на лапу, поэтому нучно в частную!!!! ну что вы как маленькая, ей Богу!
Klara_• 13 марта 2024
Автор, я на Каше видела фото вашей семьи. Косметикой не пользуетесь, но татуаж делаете. Да и не выглядите ваша семья такой малоимущей как вы описываете. Зачем вы утрируете?

Ну и чтобы денег больше оставалось для заначки, прислушайтесь всё-таки к советам - готовьте еду дома хотя бы.
Кинг-Конгша• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Нас много
Вы, вы
Я когда-то тоже как вы была)))
Выяснили все перипетии жизни автора?
Пообщаться удалось?)
Уже советовали переехать из Киева?
Работу поискать другую?
МеняАЖтрусит• 13 марта 2024
Напишу вам автор , дети это дорогая роскошь .
Вырастут пойдут на работу будет легче .
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Вас должен интересовать конкретно ваш ребёнок, а не другие больные. Направление на стационар было и положить могли ,но ....
И как бы он там сам лежал, просите?
Кто ты к нему ездил?
Кинг-Конгша• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
И как бы он там сам лежал, просите?
Кто ты к нему ездил?
Обыкновенно, как другие дети лежат.
Вы бы и ездили до или после работы. Вы или муж.
зорi• 13 марта 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, у Києві у кожному районі держ поліклініка, через яке все місто?
Працюючи в Києві за компʼютером по 10 годин у вас зп не менше 20К, у чоловіка в Києві теж. Оренда 10. Залишається 30К.
Якщо у вас менше, ніж я описала ви робите не так!

Новий простий ноутбук 16К, візьміть розстрочку на 8 місяців. 2К зможете виділити
можно и общежитие снять комнату.миллионы людей так живут и ниче.
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляКомиссия50%
350 грн, не 1000. Але можливо вам принципово у борисі обслуговуватися
Мы пошли туда, где нас приняли день в день. Ситуация была критическая.
Вива - 900 грн прием Лора
Верочка 100%• 13 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Обыкновенно, как другие дети лежат.
Да Вы что, через весь город. Это слишком