Уси Пуси• Изменено 13 марта 2024
Чи впливають мультики про монстриків на сон дитини
Чи впливають фільми і мультики про монстрів на дітей?
Подружка постійно дає своїй дитині таке дивитися, а потім жаліється на сон дитини.
У дитини є певні розлади, і можливо, це вони так впливають. Але хочу дізнатися саме вашу думку: Чи впливає контент з монстриками на сон дитини?
Починаючи з 5-6років
Результат:
вже голосів:
24 (64.86%)
Впливає
6 (16.22%)
Тиц
5 (13.51%)
Не впливає
2 (5.41%)
Не знаю
Швидкоруч• 13 марта 2024
ваша подружка із своєю дитиною сама розбереться.
Дивіться за своїми дітьми
ШанельКуКу• 13 марта 2024
На моего влияют все, даже добрые, если перед сном. Как-то лишала гаджетов на 2 недели в воспитательных целях. Совсем другой ребенок.
размахер• 13 марта 2024
Дети сами хотят смотреть страшилки. Они так учатся переживать эмоции соответствующие. И я не думаю, что там уж совсем страшные монстры, это ведь не самопальные авторские артхаусные мультики для взрослых?
Интимная• 13 марта 2024
Будь-які мультики впливають на нервову систему дитини, оскільки вони всі яскраві, динамічні і багатозвучні. Тому при розладах із НС не важливо про монстриків ті мультики або про фей, важливо їх обмежити в принципі.
Булку Дай• 13 марта 2024
Смотря сколько смотреть. Если целый день нон стоп, то и взрослому ночью будут сниться. Если дозировано, то не вижу проблем.
Ло Шарик• 13 марта 2024
Смотря какой ребенок , у кого нс нестабильна, слабая - наверное мультики будут влиять на сон . Но есть дети, которые нормально спят что с мультиками что без
Астоновитесь!• 13 марта 2024
я взрослый человек и на меня ОЧЕНЬ влияет просмотр ужастиков, раньше в молодости смотрела с друзьями за компанию, им смешно и весело - а я потом неделю не могу спать. Но ведь это не на всех так влияет, миллионы людей обожают страшные фильмы и их психика никак не реагирует. С детьми раюотает тот же принцип. Мой сын смотрел любые мультики и вообще никак их не переживал, а племянница очень плакала от любых мультиков, в которых есть хоть какой-то злодей, даже не монстр, а просто отрицательный персонаж, который обижал всех остальных
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2024
На кого то монстрики влияют, на кого то музыка, на кого то цвета. Я в детстве от ярких цветов плохо спала, любила более приглушенные, типа Следствие ведут колобки. Муж до сих пор от музыки из Твин Пикс потом покрывается