Сяду на шию, дорого!• 13 марта 2024

Поверка, замена счетчиков воды

Кто недавно проходил эту процедуру и может подсказать?
По сути: 1 счётчик старый - нужно сразу менять, 2 счётчик - 4 года. Думаю в целях экономии сделать поверку одного и замену второго. Правильное ли решение? Или нужно два менять?
И ещё вопрос . Кто может подсказать в Киеве организацию, которая проводит поверку и берёт деньги за поверку в случае прохождения поверки, а если не проходит - то платим только за замену счётчика. Пожалуйста помогите как менее болезненно пройти этот процесс?
3@йk@• 13 марта 2024
думаете вы правильно...
Манкоголік• 13 марта 2024
В водлканале заказывала, за поверку взяли 400 за один. Заменяют на новый сами вроде 1200, приходит мастер. Позворите им утоните
Манкоголік• 13 марта 2024
За поверку возьмат даже если не прошел, у вас их хоть два
Alena5336623• 13 марта 2024
Сьогодні у мене повіряли лічильники, 400грн за 1, якщо 2 то по 350 грн. Якщо лічильник повірку не пройшов гроші не беруть
Alena5336623• 13 марта 2024
По тел казали що протягом 2-х тижнів, але зробили на 3-й день
Николай-b526• 13 марта 2024
первый поменяйте, второй проливом поверьте
ТигрЛьвович• 13 марта 2024
Ответ дляAlena5336623
Гроші не беруть, якщо в них міняти. Так?
Дідова баба• 13 марта 2024
В мене в цьому місяці повірка була - прийшли фото зробили, акт в руки, гроші взяли і пішли. Хоча теж на гарячу воду вже 10 років і ми нею не користуємося, міг повірку не пройти. Я думала замінити.
Не Київ.
ДолькиКабана• 13 марта 2024
Через ЦКС замовляли. Лічильники міняли, ми купували
ВыФсеВрете• 13 марта 2024
Була така сама ситуація, але коли майстер повіряв другий лічильник сказав що краще міняти. Поміняла одразу два на нові, не хотіла через чотири роки знову з ними зв´язуватися.
Дайте подуться• 13 марта 2024
В каком смысле не платить за проверку, если счётчик оказался негодным .
Не делайте проверку, сразу меняйте на новые.
ВыФсеВрете• 13 марта 2024
В мене компанія(яку дуже вони рекомендували), дуже довго робила документи.Я їм декілька разів дзвонили, поки нові лічильники з´явилися у базі. При тому що все оплатила одразу у майстра і лічильники також у них купляла.
автор Сяду на шию, дорого! • 13 марта 2024
Ответ дляAlena5336623
Можете подсказать какая?
Alena5336623• 13 марта 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Гроші не беруть, якщо ваш лічильник не пройшов повірку
Alena5336623• 13 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Можете подсказать какая?
Напишіть мені в особисті, я ввечері буду вдома, дам вам контакти
ТигрЛьвович• 13 марта 2024
Ответ дляAlena5336623
Я таке теж знаходила. Гроші не беруть, якщо не пройшов повірку, але з умовою, що заміну лічильника замовляєте в них
Alena5336623• 13 марта 2024
Та ніби не ставили мені ніяких умов