сама себе прекрасная• 13 марта 2024

Проголосуйте чим закінчиться війна

Попалося голосування хто в який результат війни вірить. Вибір більшості дивує, можливо в рахунок на чиєму каналі було опитування але.
Результат:
вже голосів: 1813
659 (36.35%) Заморозка військових дій
502 (27.69%) +- сьогоднішня лінія фронту
243 (13.4%) Кордони 1991 року
219 (12.08%) Наш програш
190 (10.48%) Поділ по Дніпру
Veselka8• 13 марта 2024
Ответ дляЗначит надо
замороження конфлікту, вже скоро
Замороження в головах..
Не будет никаких заморозок.
Как можно заморозить страну ? Заморозить народ? Заморозить развитие и экономику?
Наше дело правое - победа будет за нами.
Других вариантов не существует.
RaminaSonne• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
та фигня-вопрос, купить новую квартиру в Киеве, себе , родителям, перетащить бабушку и живи-не-хочу!
Бабушкам і там норм переважно. Вони хоч взнали, що таке пенсія і безкоштовне медобслуговування. Інші, усі бажаючи, роз´їхалися на усі 4 сторони (бажаючі, повторюю).
-Инга-• 13 марта 2024
Ответ дляRaminaSonne
Ну попитайтеся по форумах Криму, Донецьку, Луганську, що їм робити. Вони вам хутко розкажуть.
так сложилось, что в моем кругу очень много людей из Донецка. Приличная часть из них имеет родных, которые выехать не смогли-не захотели. И как там жить тем, кто не смог по ряду причин выехать - вы догадываетесь..
-Инга-• 13 марта 2024
Ответ дляSpicy -02f0
У нас разве только Киев не оккупирован?
не нужно читать буквально
Veronika_100k• 13 марта 2024
Ответ дляJimson
Автор, покажитесь нам во всей красе, мы хотим вас видеть :)

По теме писать ничего не хочу, у меня только ’принудительный отпуск’ закончился.
Поэтому я тоже помолчу, коллега 😂
Jimson• 13 марта 2024
Ответ дляVeselka8
Замороження в головах..
Не будет никаких заморозок.
Других вариантов не существует.
Скажите, пожалуйста, почему Вы больше не пишете под аккаунтом НастюшаК? Никаких подколок, действительно интересно.
Veselka8• 13 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ух ты! Сколько оптимистов у нас
Хотелось бы и мне ’по кордоны 1991-го’, но... сейчас даже печально улыбнулась, прочитав такой вариант ответа. А год назад я вообще мечтала, что Таганрог с Ростовом захватим, плюс Воронеж освободим))) Сейчас молю, чтобы +/- по линии фронта, но боюсь, как бы не по линии всего Днепра
Оборонительная операция Украины будет идти до полного освобождения наших территорий и людей от оккупации врага.
Никакие Трампы, никакие выборы на Западе не изменят этого положения вещей, наше дело правое, наш народ никогда не смирится с оккупацией и не простит фашистам ничего.
Война будет идти до полной победы Украинского государства и нашего народа.
-Инга-• 13 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Ничего жить там, где уже оказались, не нравится - выезжайте, хотите освобождать - освобождайте, но не просите других гибнуть за вас - они не хотят этого.
скажите, а вы реально не понимаете что будет серия номер три, которая продолжит начатое и никак вы не спасете ’других’ капитуляцией?
Spicy -02f0• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
не нужно читать буквально
Не нужна писать столь утрированно. Кто захочет имеет варианты
-Инга-• 13 марта 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 13 марта 2024
Думаю, будуть перемовини і лінія фронту на момент перемовин. Але тоді не треба розслабитися, а нарощувати бойову міць, укріпляти кордони, вчити і мотивувати щоб була професійна армія, а хто захоче - виїде. Бо думаю, заморозки буде на пару років, потім по новій, старий маразматік не заспокоїться
Або не виключений варіант що щось піде не так у нас зараз на фоні нестачі всього(
-Инга-• 13 марта 2024
на редкость дружные реакции. Без вариантов даже, только 1 общий смайлик, и сразу после написания коммента.
Всем хорошего вечера!
zztop-b844• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
Ничего, поляки пережили три раздела Польши и не вымерли, глобальные процессы не остановить телами наших мужчин.
RaminaSonne• 13 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Пошепки:
Майже всі країни світу це пережили, і не один десяток разів за історію існування людства
Veselka8• 13 марта 2024
Ответ дляNatal_ka91
С этим руководством рф не будет никаких переговоров.
Линия фронту на момент перемовин - это капитуляция Украины.
Новых Минсков не будет.
Никакие Трампы, никакие Орбаны, никакая пропутинская дрянь не изменит этого положение вещей как бы они не волали в твиттерах.
Украинцы будут освобождать свою землю и свой народ, будут сносить с лица земли российские заводы и уничтожать российскую экономику дронами и ракетами.
Война до победного конца потому-что с нами правда. С нами Бог.
_ЯгодаМалина_• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 13 марта 2024
Ответ дляVeselka8
Новых Минсков не будет.
Одне питання - чим?
Та й ким скоро теж постане питання
Jimson• 13 марта 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
феечка.• 13 марта 2024
Ответ дляRaminaSonne
Я вас не зрозуміла, наче тут не пенсія і мед обслуговування не має
В Росії пенсія мінімальна яка? Така сама як і в нас
А те що вони наших людей купляють то зовсім інше
Jimson• 13 марта 2024
Ответ дляVeronika_100k
Поэтому я тоже помолчу, коллега 😂
В теме пишут такие люди, что не могу удержаться. Хоть что-то, но напишу :) пальцы стосковались по клавиатуре
феечка.• 13 марта 2024
Боюсь , что заморозят, подготовятся года 4 и опять нападут
Jimson• 13 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Veselka8• 13 марта 2024
Ответ дляNatal_ka91
Одне питання - чим?
Та й ким скоро теж постане питання
Что значит чим?
Оружия у Украины немерено.
Людей тоже. С нами со всего мира воюют люди против путинских фашистов. И поддерживают нас финансово. С нами Великобритания и её сателиты. Не пропадем.
Милитаризация Украинского государства только началась.
Вы думаете это какие-то иностранные бпла сносят с лица земли НПЗ и заводы рашки в тылу? И топят корабли..
Нет это наши. И це лыше початок...
Люсильда.ua• 13 марта 2024
Ответ дляVeselka8
Замороження в головах..
Не будет никаких заморозок.
Других вариантов не существует.
Непонятно, что именно Вам непонятно. Имеется ввиду так, как было до полномасштабного вторжения зимой 22-го. Оккупированные территории, но запрет на ведение боевых действий, прекращение огня без подписания каких-либо договоренностей и мирных соглашений.
всё для красоты• 13 марта 2024
Ответ дляNatal_ka91
Одне питання - чим?
Та й ким скоро теж постане питання
Наверное лопатами и кварталом 95... вот интересно кто такое пишет, в акопах.....
Реверанс• 13 марта 2024
Ответ дляLeeloo_aloha
А чого рашистам заморожувати? Вони тільки позапускали заводи зброю робити, нарили окопи, до санкцій призвичаїлись.
Прикро ,що ми не робимо те саме,що наші вороги.Ніяк не готуємось
Навіть окопи за Авдііїкою не нарили.
А час був.
Тільки ждемо,що союзники дадуть і що зберуть волонтери
СhanelKa• 13 марта 2024
Виведіть нечисту силу з чату 🫣
Veronika_100k• 13 марта 2024
Ответ дляСhanelKa
Виведіть нечисту силу з чату 🫣
Я даже бусы чесночные на шею повесила, на всякий случай.
tetnes• 13 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Не все выжили, правда. 3 млн. еврев не выжили(до войны их 3,3 млн проживало). В Катыни 21000 не выжила. По приказу Берии в июне 1941 во львовских тюрьмах и их отделениях было убито от 3,5 до 7 тысяч человек, включая женщин и несовершеннолетних. И это еще не все невыжившие
Sara Ice• 13 марта 2024
Ответ дляksyuha831
Здивувало у голосуванні, що ще є ті люди, які вірять у кордони 91 року.
То ведучі Єдиного Марафону