сама себе прекрасная• 13 марта 2024
Проголосуйте чим закінчиться війна
Попалося голосування хто в який результат війни вірить. Вибір більшості дивує, можливо в рахунок на чиєму каналі було опитування але.
Результат:
вже голосів:
659 (36.35%)
Заморозка військових дій
502 (27.69%)
+- сьогоднішня лінія фронту
243 (13.4%)
Кордони 1991 року
219 (12.08%)
Наш програш
190 (10.48%)
Поділ по Дніпру
lost cherry• 13 марта 2024
Ответ дляksyuha831
Здивувало у голосуванні, що ще є ті люди, які вірять у кордони 91 року.
напомнило
_ЯгодаМалина_• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
а могут проголосовать те кто окажется в оккупации после такого ’раздела’ Украины? Вы, чай, тоже не из окопа, и в Мариуполе-Бердянске родные у вас не сидят
Мой муж в окопе уже третий год. А ваш?Может,заменит моего?
Люсильда.ua• 13 марта 2024
Ух ты! Сколько оптимистов у нас
Хотелось бы и мне ’по кордоны 1991-го’, но... сейчас даже печально улыбнулась, прочитав такой вариант ответа. А год назад я вообще мечтала, что Таганрог с Ростовом захватим, плюс Воронеж освободим))) Сейчас молю, чтобы +/- по линии фронта, но боюсь, как бы не по линии всего Днепра
Ответ дляLeeloo_aloha
А чого рашистам заморожувати? Вони тільки позапускали заводи зброю робити, нарили окопи, до санкцій призвичаїлись.
нет, у них даже в таком формате надолго не хватит сил, нужно несколько лет на поднакопить вооружение, подрастить следующее мясо. Заморозим - лет через 5-6 пойдет новая волна, с уже новым типом оружия и с учетом нового опыта. Они учатся тоже.
_ЯгодаМалина_• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
я не слышала ни разу от тех кто реально в окопах подобных желаний. Вот ни разу, а круг большой. Поэтому извините, не верю я в ’вашего мужа в окопе’
Вам выслать документы может? Почему то воевать хотят только на диване. А те кто с начала войны на фронте тоже хотят к своим семьям. Пошли добровольцами, а стали рабами. И это не мои слова, слова военных с бригады мужа
Ответ для_ЯгодаМалина_
скрин слов военных, желающих капитуляции можно?
_ЯгодаМалина_• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
Не надо капитуляции,поменяйтесь с ними местами. Чего ж сами не воюете ?
Люсильда.ua• 13 марта 2024
Ещё хочу уточнить, что значит ответ: Наш програш? А разве все остальные варианты, кроме границ 1991 года не означают наше поражение?! Если по Днепр отхватят, то это не будет считаться проиграшем?
Относительно западной части Украины, пограничных областей с Польшой, Венгрией и Румынией - я всех уверяю: такого в планах путлера не было и нет.
А вот что будет с Киевом - пока непонятно. И конечно же этот вопрос меня очень беспокоит, как коренного жителя и человека ’тяжелого на подъёмы и переезды’.
Предвидя ваши тапки, спазу отмечу: переживаю за все наши города и их жителей. Сумы, Харьков, Запрожье, Днепро, Кривой Рог, Николаев, Одесса - всех Вас люблю. Никого терять не хочу
Ответ для_ЯгодаМалина_
почему вы ни разу не ответили на вопрос?
Что делать людям в оккупации?
Что делать после заморозки?
Я понимаю, вы уже обустроились в Британии и ждете остановки боевых действий и выезда мужа к вам.
А как быть тем кто хочет жить в Украине?
Кто хочет жить в Украине, которая оккупирована сегодня?
Что делать людям в оккупации?
Что делать после заморозки?
_ЯгодаМалина_• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
Что делать людям в оккупации?
Что делать после заморозки?
Что делать людям в оккупации?
Что делать после заморозки?
А вы ответили насчет вашего мужа?Он на войне?Какой Британии, ау, я в Одессе.
Ответ дляЛюсильда.ua
Ух ты! Сколько оптимистов у нас
Скажите, пожалуйста, только честно, вы часто жаловались на тех, чьи пессимистичные высказывания шли вразрез с вашими предположениями?
RaminaSonne• 13 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Сьогоднішня лінія фронту голосують ті, кого все устроює на сьогодні??
Це такий рівень IQ потрібен особливий, щоб вважати, що те, що на форумі напишеш - те й відбудеться?
Spicy -02f0• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
Что делать людям в оккупации?
Что делать после заморозки?
Что делать людям в оккупации?
Что делать после заморозки?
Переезжать на подконтрольную, к примеру
Ответ дляdulenok
помню, как меня тут дурой -матрешкой называли, когда высказала мнение, что минимум война до 25 года, а то и 26-27. Ну то такЭ
никогда таких матрешками не называли. Пессимистами, да. Паникерами, которые вызывают ненужные панические настроения - да. А матрешность тут до чого?)
RaminaSonne• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
Что делать людям в оккупации?
Что делать после заморозки?
Что делать людям в оккупации?
Что делать после заморозки?
Ну попитайтеся по форумах Криму, Донецьку, Луганську, що їм робити. Вони вам хутко розкажуть.
Spicy -02f0• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
Называли и в более кидали, и тех кто писал что война будет
Spicy -02f0• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
та фигня-вопрос, купить новую квартиру в Киеве, себе , родителям, перетащить бабушку и живи-не-хочу!
У нас разве только Киев не оккупирован?
zztop-b844• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
Что делать людям в оккупации?
Что делать после заморозки?
Что делать людям в оккупации?
Что делать после заморозки?
Ничего жить там, где уже оказались, не нравится - выезжайте, хотите освобождать - освобождайте, но не просите других гибнуть за вас - они не хотят этого.