сама себе прекрасная• 13 марта 2024

Проголосуйте чим закінчиться війна

Попалося голосування хто в який результат війни вірить. Вибір більшості дивує, можливо в рахунок на чиєму каналі було опитування але.
Результат:
вже голосів: 1813
659 (36.35%) Заморозка військових дій
502 (27.69%) +- сьогоднішня лінія фронту
243 (13.4%) Кордони 1991 року
219 (12.08%) Наш програш
190 (10.48%) Поділ по Дніпру
Mazhar21• 13 марта 2024
Ответ дляфеечка.
Не мечтали, а приняли эти условия, их купили
Уголь, пенсия, гуманитарка, тушонка
Подруга жила в окупації, ні разу не взяла від них гуманітарну. Я її поважаю за це
нинель 1919• 13 марта 2024
Ответ дляLinkpink
В смысле, Лиман?? Лиман не оккупирован, слава богу
это сейчас, а когда был их переписывали и предлагали паспорта плюс рос пенсию и многие взяли
liss• 13 марта 2024
Ответ дляJimson
Автор, покажитесь нам во всей красе, мы хотим вас видеть :)

По теме писать ничего не хочу, у меня только ’принудительный отпуск’ закончился.
Капец .. а вас то за что )) пишете адекватно , а здесь таких где то 20 % .. без оскорблений ..
Люсильда.ua• 13 марта 2024
Ответ дляElenMis
знакомым из Северодонецка , звонит родня и говорит ’вы не в ту строну поехали нужно было в росиию ’
это из оккупированной Луганской обл.
Да, верю. Мне такое знакомые из Лисичанска постоянно рассказывают о своих стареньких родителях. И когда знакомым сняли выплаты ВПО и теперь им едва ли хватает на съем жилья. Они уже подзадумались, а действительно ли в ту строну выехали. Ехали летом 22-го. Было много вариантов. Но - они патриоты Украины, хоть и русскоговорящие.
helena123• 13 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Сьогоднішня лінія фронту голосують ті, кого все устроює на сьогодні??
Так голосують ті, хто далеко від тої лінії
Але та лінія може дуже просунутися в їх бік :(
begovelik• 13 марта 2024
Мой знакомый астролог говорит, что звездные карты говорят, что Украину ждут очень плохие 10 месяцев.
Наталья557• 13 марта 2024
Ответ дляdulenok
помню, как меня тут дурой -матрешкой называли, когда высказала мнение, что минимум война до 25 года, а то и 26-27. Ну то такЭ
А мне год назад рот затыкали словами, что ’мы уже победили’.
Люсильда.ua• 13 марта 2024
Ответ дляMazhar21
Это с её слов или есть доказательства? Когда нечем детей кормить-поить, то берут и у чёрта лысого (Господи, прости)
RaminaSonne• 13 марта 2024
Ответ дляElenMis
это из оккупированной Луганской обл.
Хоч би пальці зара дещо в кого не зламалися, скринячи, але
А що, не правда? Ми через росію поїхали в адекватну країну з Запорізької області, і як раді, словами не передати, що поїхали в ’той’ бік, а думка була попертися на Запоріжжя (аж моторошно згадувати зараз).
ёжовые рукавицы• 13 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Від нашого голосування ,щось залежить ? Судячи з теперішньої ситуації, ті хто голосує за ’ по лінії фронту ’ це оптимісти.
Mazhar21• 13 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Это понятно. Харьк.обл.освободили в начале мая. Не думаю что она врёт. Тем более я не спрашивала напрямую, а так в разговоре на это вышли
ElenMis• 13 марта 2024
Ответ дляRaminaSonne
і де ви сьогодні
МаргариткаW• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
нет, у них даже в таком формате надолго не хватит сил, нужно несколько лет на поднакопить вооружение, подрастить следующее мясо. Заморозим - лет через 5-6 пойдет новая волна, с уже новым типом оружия и с учетом нового опыта. Они учатся тоже.
звучит примерно как у Арестовича, ’ракет хватит на две-три недели’
RaminaSonne• 13 марта 2024
Ответ дляElenMis
і де ви сьогодні
В нормальній країні.
Не в рос, але й, слава Господу, не в Україні.
ElenMis• 13 марта 2024
Ответ дляRaminaSonne
В нормальній країні.
молодці
Люсильда.ua• 13 марта 2024
Ответ дляMazhar21
Смотря, какие нас.пункты. Балаклею, например, только осенью освободили. И там люди голодали, и брали любую гуманитарку. Это не причина считать их предателями.
tetnes• 13 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Лучше быть неучем, чем псевдоисториком у Карлсона. Риали 1795? 1795 актуален к договоренностям и мировому порядку, установившемуся со ВМВ? Кто кроме рашки с 1975 года приписал к своей территории хоть метр чужого суверенного государства? Пошло вбрасывание про шизофренические бредни хуйла о Польше и Румынии, претендующих на Украину.
Между кем ты решила Украину делить то?
lilu502• 13 марта 2024
Ответ дляksyuha831
Здивувало у голосуванні, що ще є ті люди, які вірять у кордони 91 року.
Я недавно спілкувалася з такою оптимісткою. Вона правда навіть не сумнівається🤨
Mazhar21• 13 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
100 процентов
Семицветка• 13 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Браво! Браво! Но я сейчас раскрою Вам много ’секретов’, о которых Вы навереое не догадываетесь. Протирайте розовые очки и слушайте.
1) О полном осврбождении. Для этого нужны полная мобилизация и много классного оружия. Потому что ’с лопатами’ и ’до последнего украинца’ - результата не будет.
2) Об оккупации. Много знакомых мне людей выехали из оккупации или до начала успели, или уже во время (есть с Донецка, Луганска, Лисичанска, Северодонецка, Красного Луча.... ) всех не перечислить. А вот их некотррые родственники остались там: мамы, папы, дедули с бабулями, тёти-дяди. И знаете, что они говорят (по телефону общаясь)....? Готовы это услышать? Так вот говорят: ’россия с нами навсегда!’. И таких очень -очень много. Не хотите - не верьте. Только не утверждайте, что ’никогда не смирятся с оккупацией’ Да они мечтали о ней и настал момент ихнего счастья))) Вот такой неприятных, но факт.
Сомнительное счастье - теперешняя жизнь в Северодонецке или Рубежном
МаргариткаW• 13 марта 2024
Ответ дляVeselka8
С этим руководством рф не будет никаких переговоров.
Линия фронту на момент перемовин - это капитуляция Украины.
Новых Минсков не будет.
Никакие Трампы, никакие Орбаны, никакая пропутинская дрянь не изменит этого положение вещей как бы они не волали в твиттерах.
Украинцы будут освобождать свою землю и свой народ, будут сносить с лица земли российские заводы и уничтожать российскую экономику дронами и ракетами.
Война до победного конца потому-что с нами правда. С нами Бог.
зачётный троллинг
Люсильда.ua• 13 марта 2024
Ответ дляlilu502
У меня тоже такие есть. Это из серии людей, которые всегда идут по улице и улыбаются сами себе. Вроде позитивненько так выглядит, но ... странно. И тут сейчас в нашей теме есть одна такая волшебная. И не пойму , она на арлном серьёзе такая или ... просто прикалывается над нами (
liss• 13 марта 2024
Ответ для-Инга-
почему вы ни разу не ответили на вопрос?
Что делать людям в оккупации?
Что делать после заморозки?
Я понимаю, вы уже обустроились в Британии и ждете остановки боевых действий и выезда мужа к вам.
А как быть тем кто хочет жить в Украине?
Кто хочет жить в Украине, которая оккупирована сегодня?
😹.. вопросы не тем людям задаете , у нас есть великие и они все в соц сетях , задайте вопрос они ответят со всей компетентностью )))
lilu502• 13 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
От я на неї подивилася як на дурочку🤦‍♀️ люблю позитивних, але тут перша думка, на телемарафоні сидить плотно
Люсильда.ua• 13 марта 2024
Ответ дляСемицветка
Я не спорю, а они считают, что это у нас всё #уёво)))
Иошши• 13 марта 2024
Ответ дляЗначит надо
замороження конфлікту, вже скоро
Посмотрите интервью пу киселёву, он говорит, что никакой заморозки, только переговоры на их условиях
Иошши• 13 марта 2024
Ответ дляVita_Nikita
Нет,не устраивает,очень не устраивает.Но и эти территории отбиваются с большим трудом.Заморозка это ужасно,но что заморозка,что сегодн.линия фронта это одно и тоже
Отбиваются?
Люсильда.ua• 13 марта 2024
Ответ дляlilu502
Фиг её знает. Но это уже такие перлы она выдаёт не в первой теме. Тут два варианта:
1) кукуха поехала на религиозной почве;
2) троль-приколист)))
Spicy -02f0• 13 марта 2024
Ответ дляtetnes
Не все выжили, правда. 3 млн. еврев не выжили(до войны их 3,3 млн проживало). В Катыни 21000 не выжила. По приказу Берии в июне 1941 во львовских тюрьмах и их отделениях было убито от 3,5 до 7 тысяч человек, включая женщин и несовершеннолетних. И это еще не все невыжившие
Так и при войне не все выживают
Дева Мария• 13 марта 2024
Ответ длямульти1
кордони 1991? ухахаха
воювати бажаючих 0
в бус запихують як скотину
а 15 річних хлопців мами вже думають, як сховати від війни
А люди то тут причем ? Если оружия нет