А ось і я• 13 марта 2024

Кровать не дорогая

Существует хорошая не дорогая кровать ?
Заставляличка• 13 марта 2024
Конечно. Матрас на пол и вот вам кровать
Natalia505• 13 марта 2024
Все відносно. В нас у меблевому магазині місцевому, двоспальна в районі 8 тисяч без матраса. Ніколи з їх меблями проблем не було. Для вас це дорого?
КликОЛЬКА• 13 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
матрас дороже кровати раза в три будет
Пэрисхилтонша• 13 марта 2024
Кровать может быть любая. Главное каркас и матрас. Моя кровать служит мне 15 лет, куплена за 800 грн.
Фляшка на трьох• 13 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
Матрац может дороже кровати стоить
Natalia505• 13 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Матрац может дороже кровати стоить
Може але середній, десь як ліжко по вартості. Дешеві є але їх варто розглядати коли вже зовсім скрутно
Ёшки_Матрёшки• 13 марта 2024
4 роки тому купили відносно дешеве ліжко (3тис тоді коштувало) - просте деревʼяне, а матрац 20+

нормальне ліжко, не зламалось, не скрипить.
Тану на сонці• 13 марта 2024
У дочки металлическая укрпроизводства. Односпальная 3года назад стоила 3тыс грн. За 3 года ниче с ней не случилось
Кинг-Конгша• 13 марта 2024
Ответ дляNatalia505
А как она выглядит у них есть сайт?
Кинг-Конгша• 13 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Кто производитель?
Кинг-Конгша• 13 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки

Где купили?
Пэрисхилтонша• 13 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Кто производитель?
Польша. Покупала в BlackRedWhite.
Ёшки_Матрёшки• 13 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Где купили?
дай боже памʼяті… якийсь меблевий магазин неподалік від метро Оболонь
Кинг-Конгша• 13 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Польша. Покупала в BlackRedWhite.
Спасибо, посмотрю там
Пэрисхилтонша• 13 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо, посмотрю там
Посмотрела ради интереса, сколько сейчас стоит. Мебель Doors сняли с производства, но кое-где ещё можно купить, если сайт не врёт
http://mebelny.com.ua/hloz-160-.html
Кинг-Конгша• 13 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
http://mebelny.com.ua/hloz-160-.html
Спасибо, а там ламели?
Пэрисхилтонша• 13 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо, а там ламели?
Ламелии можно купить отдельно. Я рекомендую такой каркас. Он надёжный, не скрипит и подходит под ортопедические матрасы
Кинг-Конгша• 14 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Мы с мужем по 100 кг каждый, вот вопрос выдержат ли они нас, спали раньше на диванах
Пэрисхилтонша• 14 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Каркас выдержит. Там 8 опор. А ламели могут не выдержать. Вы в курсе, как крепятся ламели?
Кинг-Конгша• 14 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Есть разные...или вы не в курсе
Пэрисхилтонша• 14 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Есть разные...или вы не в курсе
Я о конкретной дешёвой модели кровати. Там ламели крепятся на борта кровати, что ненадёжно для людей с большим весом.