Мамкиня доця• 13 марта 2024

Париж, куда советуете сходить ?

Башня , Лувр , Диснейленд итд это и так понятно а вот может из менее популярных мест где вам понравилось ?
Фляшка на трьох• 13 марта 2024
Музей диор, Монмарт, дом Инвалидов , подняться на триумфальную арку
Жертва интернета• 13 марта 2024
Мулен Жон (не зовсім Париж, і працює раз на місяць, але місце чарівне) Музей Моне ще, але теж не зовсім Париж)
Музей д´Орсе, але то, мабуть, і т.д.)
Бензопирен• 13 марта 2024
Ко всему вышесказанному добавлю еще Версаль. Вместо Эйфелевой башни Монпарнас.
Пік Антна• 13 марта 2024
Интересное кладбище на Монмартре, сходите посмотрите
Бабця в мештах• 13 марта 2024
Посоветую сходить на красивое чаепитие в Laduree
Музей Д´Орсе
Сад Тюильри
И на кладбище, их несколько в Париже
Та_все_ок_будет• 13 марта 2024
Возьмите ваш любимый фильм о париже и сделайте маршрут по нему. Мы ходили по Джону Вику 4 (так просто совпало, посмотрели чуть не за неделю до поездки) . Очень круто!
Обязательно шопинг в Бонмарше и обед гдето рядом. Обязательно завтрак круассаном из пекарни за углом.
Галя із Дарниці• 13 марта 2024
А какие кафе посоветуете?
автор Мамкиня доця • 13 марта 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
А какие кафе посоветуете?
Из бюджетных Bouillon