Викачую яйцями• 13 марта 2024
Лікарі просто хочуть розвести на гроші чи це нові технології?
Мені треба замінити зубний міст.
Так,я розумію що імпланти це супер, але в мене немає грошей на них. Та і мостом цілком була задоволена всі роки.
Вже в 2 клініках на консультаціях мені нагло впарювали імпланти. Коли ж чули відмову,видно було не задоволення.
Лікуватися в таких лікарів одразу зникло бажання.
Поясніть, чи вже ніхто не ставить коронки і мостики, тільки вініри і імпланти?
НеКонец-Света• 13 марта 2024
йдіть в державну клініку. теж не безкоштовно,але набагато дешевше і те що вам треба
Зупка_цем• 13 марта 2024
Я за имплант так как зубы здоровые разрушаются на которых стоит мост . Я не враг калечить здоровые зубы .
Викачую яйцями
• 13 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
В моєму випадку міст не стоїть на здорових зубах.
Я такая - жду трамвая• 13 марта 2024
Ответ дляКракадэ
мост плохо влияет на зубы на которых стоит
Фігня.
В батьків по 40 років мости і все ок.
Потішаюся• 13 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Та це прекрасно, а хто буде спонсором цього щастя? Треба теж зважати на можливості пацієнта
сЛАдКОежКА• 13 марта 2024
Возможно вам просто плохо объяснили разницу? Может вы были слишком уверенны в своей правоте, что и не возникло желание вам объяснить?
Зупка_цем• 13 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
Так и нужно сказать денег нет ставьте мост. Они предлагают а пациент решает
Завжди недо...• 13 марта 2024
Ставят мостики и даже бабочку.
Недавно обращались с проблемой, отсутствует один передний зуб у мамы. Нам предлагали имплант или мост и даже настаивали, а другой врач посоветовал поставить бабочку , так как нет всего одного зуба, другие зубы по бокам абсолютно здоровы, нет смысла их умертвлять ради моста. Бабочку можно носить постоянно, а мост всегда успеют поставить. Импланты дело дорогое и есть много побочек, могут не прижиться, может быть заражение крови. Поэтому имплантация зубов только у профессионалов. И, конечно, это дорого и долго. Консультируйтесь с несколькими стоматологами. Сейчас много разводил на деньги
НеВРотик• 13 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Ставят мостики и даже бабочку.
Что такое бабочку?
Викачую яйцями
• 13 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Прочитайте уважно що написано в пості
Завжди недо...• 13 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Что такое бабочку?
Если нет одного или два зуба, то ставят зубной протез бабочка. Почитайте. Его можно снимать, а можно носить постоянно не снимая. Он делается специально под вашу челюсть. С виду нет разницы ваши зубы или нет, очень все естественно выглядит. Но ее редко стоматологи предлагают делать, так как это слишком дешево, все в основном хотят побольше денег срубить с клиентов.
Викачую яйцями
• 13 марта 2024
Ответ дляAlex_Kri
Ставят и мосты. Если они показаны. Просто если зубы здоровы, то предложение изготовить мост считается ошибкой протезирования, правда в более развитых странах.
Ну от в мене стоїть і жодних нарікань за всі роки не було. Тепер хочу замінити і маю проблему з тим,щоб знайти лікаря
Викачую яйцями
• 13 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Автор, в каком вы городе? Тоже ищу где мост поставить
Черкаси, але підходить Київ і Львів,так як приїду на лікування з-за кордону
Однозначно• 13 марта 2024
Мені лікували і пломбували зуби мудрості, навіть не ставлячи до відома що їх можна видалити і забути. Та я навіть і не знала що то зуби мудрості лікують.
ОливьЕЖечка• 13 марта 2024
Це колишні технологіі,вже мало хто з техніків таке робить.сучасна стоматологія націлена на інше.Але в держ поліклініках мають робити.
Для драки• 13 марта 2024
Автор, может вам показалось,что стоматологи плохо реагировали?
У мама с возрастом, к сожалению, зубов осталось совсем мало и стал вопрос уже протеза съемного, а не моста.
Но врач предложил альтернативу - 4 импланта и между ними мост.
Так что мосты продолжают делать
Для драки• 13 марта 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Пока цена за имплант не станет более доступной не уйдет из частных стоматологии старые технологии
Викачую яйцями
• 13 марта 2024
Ответ дляДля драки
Так что мосты продолжают делать
Важко не помітити перекривлене незадоволене обличча після відмови.
ЛюблюДевчонок• 13 марта 2024
Вам все правильно советуют
Потом будете 3 импланта ставить и обвинять врачей, что не сказали
Викачую яйцями
• 13 марта 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вам все правильно советуют
Ви знаєте мою клінічну картину, що стверджуєте так?
ЛюблюДевчонок• 13 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Тим паче
Викачую яйцями
• 13 марта 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тим паче
Ви лікар чи просто радите ,бо так вам здається?
Инстагра_мерша• 13 марта 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Фігня.
В батьків по 40 років мости і все ок.
+ В моєї мами мости з 30 років. Зараз їй 75, ну може раз в 10-15 років щось там міняє. Таке враження, що люди мають жити вічно. Цирк
Колупалочка• 13 марта 2024
Ответ дляAlex_Kri
Ага. Не у всех есть деньги на импланты.
Мудробаба• 13 марта 2024
Странно, мы предлагали свекрови импланты оплатить, а врач наоборот настоял на мосту. Я бы целенаправленно искала врача для моста, без вариантов навязать мне другие альтернативы.
Не боюся осуду• 13 марта 2024
Не думаю, що вони хотіли спеціально на вас нажитись. Просто часи змінюються, зʼявляються кращі методи лікування, медицина не стоїть на місці, а тим більше стоматологія. Імпланти - це найсучасніше що поки що придумали в стоматології, думаю, що вони хотіли вам просто порадити кращий варіант. Але вам треба було відповісти, що вас це не цікавить.
Вкуси мене• 13 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Ставят мостики и даже бабочку.
дякую за інфо.. а що таке « бабочка»? вперше чую