13 марта в 18:03

Сегодня у меня ещё более извращённый ужин. Но почему же так вкусно?)

Сегодня вареники с сёмгой + бекон. Вроде действительно извращение…но оказалось даже вкуснее, чем вчерашние лосось+шпинат.
А что у вас сегодня?
показать весь текст
2 10
автор Рожки-да-ножки 13 марта в 21:11
Ответ дляbibico
Ваши вареники, автор, из немецкого Лидла по 2 євро за пачку. А жарите вы их потому, что это ’пиро́ги’ , которые в Польше жарят. Так бы и писали сразу. И не морочили голову второй день нашим дівчатам
Не нервничайте, эти невкусные, я покупала. Мне на заказ делают раз в месяц
Голодаю 13 марта в 21:43
Ответ дляТишком нишком
Пошукайте назву - цікаво
Рыба меч (espadon)
Тишком нишком 14 марта в 00:17
Ответ дляГолодаю
Рыба меч (espadon)
Дякую. Так, дуже смачна справді
Блиск думки 14 марта в 11:19
Ответ дляТелепузик
Тю. А солоний огірок з медом. Це так смачно
а рибний бутерброд із варенням, мммм
_Злата Ibra_ 30 марта в 11:02
Ответ дляТа не реву я
У меня пирог с грибами.Был.Ем до 18.
А я начинаю есть после 18
Пошаманю 30 марта в 11:03
Очень хочу вареников с капустой. К лососю отношусь равнодушно. Люблю только в ролах
Пошаманю 30 марта в 11:04
Ответ дляbibico
Ваши вареники, автор, из немецкого Лидла по 2 євро за пачку. А жарите вы их потому, что это ’пиро́ги’ , которые в Польше жарят. Так бы и писали сразу. И не морочили голову второй день нашим дівчатам
Ой, я давно такое в Германии не покупаю, так как мне все такое не вкусно здесь