Бояукраїночка• 12 мая 2024

Люблю бедгородское пво. Десятиэтажка разрушена

Началось!
Zelenkа• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
Благодарят путєна, наверное)
Шкода котиків і собачок, і інших домашніх тварин.

lilu1990• 12 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Не врите
’Брат’ же сам кацапов убивает и радуется .что украинцы их.а не наоборот.
И Вы за ’брата’ кулачки держите.а не за намоленных Вами кацапов
А ви думаєте він сильно радіє убиваючи людей? І для нього робота у всу це свято? Прийдіть до тями!

Це тільки у телемарафоні котики/муркотики і все радісно/весело
E-ducate• 12 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Мы не прошли еще с акулой.когда хотелось .чтобы акулы пожрали всех кацапов в морях и окиянах
Тоді грінпіс вступився за акул, стільки лайна їсти небезпечно для тварин
автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
Не хвилюйтесь , я давно нічого не продаю , і не планую
в церкву ідете?горе ж яке...
LudaSHS• 12 мая 2024
Ответ дляopium_black
Зачем вы мне это пишите? Мое мнение, что пострадали именно квартиры.
Так квартиры. Не арка.
Про пострадавших раха точно не даст инфы.
ОльгаХ• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
Вы так и не ответили на мой вопрос. Возможно пропустили в пылу праведного излияния человечности.
Но я повторюсь, не гордая - вы сейчас нам вещаете о человечности из какого украинского города?
Или неудобный вопрос ?
lilu1990• 12 мая 2024
Ответ дляNat-li
Про военных пацифистов, жалеющих рашистов, еще не было. Это что-то новенькое.
Удалено администрацией...

Milanaher• 12 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Смотрю так активно воюет, что не успело в белгарад прилететь, как уже вам позвонил это обсудить???
opium_black• 12 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Так квартиры. Не арка.
Где написано про арку? Два дома встык. Возможно, между ними 20 см было расстояние или меньше.
lilu1990• 12 мая 2024
Ответ дляMilanaher
Такому - хіба таке перший раз трапляється?
Ирина-bbd0• 12 мая 2024
Ответ дляlilu1990

Лилу.хорош!
Він радіе.шо его пацаны вместе с ним кацапню завалили и ’отбили посадку’ .а не наоборот
Хотя уже нужно задуматься.есть ли тот ’брат’ .чи очередная ’авдеевская жена.жаба.мангоскин’ на проводе тут у нас
ОльгаХ• 12 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
julia_kid• 12 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Клементина• 12 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Йой!
А хтож це нас зробив такими?
Це ж, мабуть, ми пішли звільняти московію і вбили сотні дітей на їх території?

В них там, навіть, не загинув ніхто, якщо вірити офіційній інфо.
E-ducate• 12 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
дЕвачЬкі, куди квіти нести? Посольство росії в Україні вже 2 роки чомусь закриті
ПЛЮС-МИНУС• 12 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
слова моего мужа, который с сентября 2022 на войне: так им и надо.
Zelenkа• 12 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Лилу.хорош!
Ви в її теми гляньте, там шиза цвіте.
taka• 12 мая 2024
шо по версіям пишуть? газ? нло? наёмники? сахар? самообстрел? постановка? таджики? нато?
Nat-li• 12 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Притомні-це ті, що ходять в секту і моляться там за кацапів?

ПЛЮС-МИНУС• 12 мая 2024
Ответ для taka
незаконная перепланировка.
taka• 12 мая 2024
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
хлёстко
julia_kid• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
Zelenkа• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
Удалено администрацией...
То з якого ви міста, чому немає відповіді? Де той диван, куди пустили на пособія?
автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
военный эксперт Владимир Ераносян. - Сколько людей погибло выяснят только после полного разбора завалов. Ведь сегодня воскресенье и многие находились дома целыми семьями. Удар был нанесен осознанно и прицельно именно по гражданским людям. В этом районе расположены только многоэтажные дома. Это обычный «спальный район», воинских частей нет от слова совсем. Это явная террористическая атака, направленная на запугивание гражданского населения».
ОльгаХ• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
Удалено администрацией...
Вы игнорируете вопрос трижды)
Вы из какого украинского города учите нас сочувствовать блятгороду? Вы в каком городе сейчас при сиренах детей прячете?
Татьяна-57fb• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
а у нас все тихо происходит криков нет ,а вас кацапские крики расстроили .а меня вот обрадовали на 3ем году войны, там наверняка , все кто радовался когда нас убивают лапы свои вонючие потирал от радости ,вы бы лучше людей в Харькове пожалели и не только в Харькове
Milanaher• 12 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Каждый день дома ваш брат в белгарадщине разбивает,а потом звонит вам поплакаться как ему жаль расейских людей?
Ирина-bbd0• 12 мая 2024
Ответ дляZelenkа
Ви в її теми гляньте, там шиза цвіте.
Та это моя подруга )))))
В одной ИЗ.даже кгбэээ меня нарекла))
У нас давнишне коханнячко)))))
ОльгаХ• 12 мая 2024
Ответ дляE-ducate
Вы мастерица ) красиво)
Nat-li• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
Удалено администрацией...
Идите уже жуйте французский багет. Или где вы там горести войны переживаете.