Безпорадна Кроко• 13 марта 2024
Удаление матки. Киев/ Одесса
Девочки, кто делал недавно в частной клинике? Посоветуйте пожалуйста врача. И какие сейчас цены?
Ms. Dolly• 13 марта 2024
Войток Тарас в омеге , Киев
Делали родственнице, но цену на данный момент не подскажу
Менее Более• 13 марта 2024
В частной если то на сайт можно зайти цены глянуть. В обычной в разы дешевле. Я делала на западной Украине в гос.то до 10т потратила всего. А в частной 30т было
Как_б_не_так• 13 марта 2024
Такие вещи в частной не нужно делать, у врачей там нет такой практики и опыта, лучше за деньги, но в гос, я вам как врач советую
Мовчу, але хочу• 13 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
+100
Подружка видаляла в звичайной обл лікарні, Одеса
Безпорадна Кроко
• 13 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ну я делала уже лапароскопию в частной 7 лет назад. У врача с 30тилетним стажем. Все было отлично. Но на данный момент по нескольким причинам не могу пойти к нему. Мне нужно сделать 2 операции, чтобы делали 2 разных специалиста. В государственной такое не сделают.
Как_б_не_так• 13 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну, лс- это не удаление матки. А о каких 2 операциях речь и вообще почему удалять матку, какоц диагноз? Возраст?
Безпорадна Кроко
• 13 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Матку удаляют лапароскопически.
Ms. Похвала• 13 марта 2024
Недавно маме удаляли в обычной больнице, но врач от Бога.. тьфу, тьфу, все прошло нормально, заживает сейчас все. 9 тыс. Была полосная операция, лапороскопию н не могли делать, слишком большая была опухоль
Как_б_не_так• 13 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Матку удаляют лапароскопически.
Удаляют и что?
Безпорадна Кроко
• 13 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Все уже давно обследовано на МРТ и у нескольких врачей. И все сходятся на удалении. Несколько миом, растущих, с хорошим кровотоком. Одна из них (самая большая) прямо лежит на мочевом пузыре.
Как_б_не_так• 13 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
А жалобы у вас кикие, возраст и какая вторая операция?
Как_б_не_так• 13 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы понимаете, что у нас сейчас такая медицина, что очень много делается ненужных операций, чисто из за денег, и да,вам и 10 врачей могут сказать, что надо, а на самом деле это не так
Безпорадна Кроко
• 13 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Постоянно болит внизу живота. Просто всегда. Ощущение, что не до конца в туалет сходила. Сижу (извините) с ощущением, что хочу в туалет, а ничего нет.
40. Двое детей.
Безпорадна Кроко
• 13 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Да меня так задолбало, что это мне приходится их уговаривать, а не наоборот
Как_б_не_так• 13 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
40. Двое детей.
Можно же сделать миомэктомию, если действ узел на мочевой давит, но это он огромным должен быть, что редко бывает
Кракадэ• 13 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Емаболізацію маткових артерій не розглядали?
#Пойду_кгадалке• 13 марта 2024
Рекомендую Шевагу Олександра, клініка R+ в Києві. Робила достатньо складну міомектомію у нього в листопаді. Раніше він у держ.оперував, зараз тільки в приватній.
Безпорадна Кроко
• 13 марта 2024
Ответ дляКракадэ
Багато читала. Купа ускоаднень після цього
Безпорадна Кроко
• 13 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Их несколько. В разных местах. Как сказал один из врачей: ’мы можем сделать из матки решёто, ушивая все это. Но нет гарантии что новые миомы не вырастут’.
Безпорадна Кроко
• 13 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дякую. Яка ціна була?
Как_б_не_так• 13 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Это глупости, хоть 30, все убираются
Кумася• 13 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мне убрали 11 миом, была такая же ситуация, как у вас: давил узел на мочевой, на кишечник. Матку оставили. В этом решете прекрасно выносилась беременность. После родов поставила мирену, пока рецидивов узлов нет.
А_мама_говорила• 13 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
У него очень дорого. Год назад консультировалась 70-100тыс озвучили.
Сама собі лікар• 13 марта 2024
Одесса. Лапаро врачи на Пастера хотят за удаление матки 80 к грн.
#Пойду_кгадалке• 14 марта 2024
Ответ дляА_мама_говорила
Дорого, але він того вартий
#Пойду_кгадалке• 14 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Дякую. Яка ціна була?
Біля 100 тис. Ціна залежить від складності операція, у мене складна була. Видалення напевно дешевше значно. Це з аналізами всіми і підготовкою
Безпорадна Кроко
• 14 марта 2024
Ответ дляКумася
Спасибо за ответ. Я не планирую беременность больше и категорически не признаю гормоны, если только это не вопрос жизни и смерти.
Кумася• 14 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
До войны мне давали контакт врача мужчины из Одессы из военного госпиталя. Он делает операции радио ножом, очень ювелирно и качественно. Советовали его врачи. Контакт его не сохранила, но может он такой светило, что кто-то из местных знает, кого я имею ввиду.