Куплю орехи• 14 марта 2024
Что вы готовили сегодня вкусненького?) Или что планируете?
Поторописька• 14 марта 2024
Я только, что пообедала, тушенная телятина с луком ( просто тает во рту) пюре+ свекла отварная со сметаной, мне вкусно
mashulka_ua• 14 марта 2024
Хочу красную рыбу пожарить с овощами, залить соусом и добавить фунчозу.
тяжкаялюдина• 14 марта 2024
Масленица же, блины были)
На обед суп с клецками и зеленью, вчера готовила, но остался еще.
Ужин не придумала
Ms. Android• 14 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Так аппетитно звучит
Поторописька• 14 марта 2024
Ответ дляMs. Android
Так аппетитно звучит
Я мало натушила телятины, сейчас пойду ещё добавки готовить)))
Замурмишка• 14 марта 2024
Фрунчозу з куркою донька приготує
І овочевий салат
На обід в мене була тушкована капуста і відбивна
І овочевий салат
Летала_НаМетле• 14 марта 2024
В обед доели вчерашнее, вечером будет шаурма. У нас всегда в четверг шаурма на ужин.
Хитрый Лис• 14 марта 2024
Рисовую кашу с курицей
Есть суп с сосисками и плавленым сыром. Ещё сухарики насушила
Ms. Android• 14 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Просто телятину режите, на сковороду и добавляете лук?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта 2024
Завтрак и обед на фото, вечером гречка и подлива. Есть борщ, но мне надо выйти по делу, не хочу наедаться. А то сразу я становлюсь не активная
Твердая валюта• 14 марта 2024
Сегодня ничего. Гарнир какой-то сварю, салат сделаю и все. Кекс есть, нугу в шоколаде делала, хлеб пекла вчера, суп готов, мясо тоже.
Садова гойдалка• 14 марта 2024
на вечер борщ . , есть еще куриный фарш, утром перекрутила , если нужно поджарю котлет .
если будет желание и не лень ,вечером сделаю блины.
празники не помню• 14 марта 2024
Блиииин… как хорошо, что Вы напомнили…пошла готовить бёрек)
Потом фото дам, если тему не закроете)
Язикувата Хвеська• 14 марта 2024
на вечір буду готувать перловку з грибами + салат ’Рубін’ (буряк, солоні огірки і часник, заправлю майонезом). Є ще борщ і сину налісники з куркою та сиром. Є ще домашній хліб, ’лінивий’ Наполеон і булочки з корицею. Це на вечерю і снідонок, і може що на обід на завтра лишиться
Поторописька• 14 марта 2024
Ответ дляMs. Android
В мультиварке делаю ее, так мелко режу, добавляю лук , чуть водички и часа 2-2,5 на режиме тушение она готовится
Ms. Android• 14 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Поняла. Мультиварки у меня нет
Поторописька• 14 марта 2024
Ответ дляMs. Android
Поняла. Мультиварки у меня нет
Можно тогда и в сковородке, кастрюле/казане приготовить
Перловая Кашка• 14 марта 2024
Буду запекать сёмгу и картошку, и готовить стейки из страуса. Купила тортик. Сегодня д р у сыночка.
Ms. Android• 14 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Попробую)