Мурка в бурке• 14 марта 2024

В Грайвороне высадился десант!

Информации мало. Идет бой. Вроде из харьковского аэропорта будет второй десант.
assiyka• 14 марта 2024
Ответ дляyuyarosh
хто їх послав?? вони на своїй землі.
Хочу вірити, що й на захист України вони стали тільки щоб мати змогу змінити щось у своїй країні

LudaSHS• 14 марта 2024
Ответ дляIrina-5d24
Мы не проверим. Только новости смотреть
Но надеюсь что нет тк это вообще выстрел в воздух. Кому это нужно? Только обозлить конченых которые завтра начнут еще более сильные обстрелы
Ниодин канал тг нормальный не пишет про десант. Ни военные журналисты.

Только непонятно что несется с непонятных источников.
Сканы, перепосты, как информ война

Насчет свидетелей ’ обозлить, и они начнут’ ну я не с этого отряда.
Они уже вон шахидами кошмарят области , как темнеет, то балистична угроза.
kuskus• 14 марта 2024
Ответ дляnata.ant
А в чому по вашому сенс? Тут ось надіються що підуть на белогород і Харків перестануть обстрілювати
Відтягнути парашинські сили на захист, розтягнути фронт, послабити рашистські сильні місця
yuyarosh• 14 марта 2024
Ответ дляassiyka
це їдиний варіант щось змінити в рашці, а не ходять як телята в білих платках, або збираються на вибори в 12.🤦 терпіли
Мандарина• 14 марта 2024
Ответ дляPrervana
О, кстати. Гугл озадачил популярным поисковым запросом. Какие такие бомбежки Белграда в 2023 году? Аж пошла посмотреть на результат. Орнула. Тупорылые видимо даже не знают, что Белград и Белгород это не одно и то же
В 2023 НАТО и Еврокомитет призывали снова бомбить Белград. Вы спали весь прошлый год?
kuskus• 14 марта 2024
Ответ дляМандарина
Що?😂
Благаю, дайте посилання на пряму мову😅
nata.ant• 14 марта 2024
Ответ дляIrina-5d24
Разовые, которые принесут проблемы нам.
Вони вже є, скільки б тут не тикали смайлів рука лице,але за ці дні орки зітруть сумські селища і села,за всі два роки війни там не було такого,як зараз .Люди чогось думають,що прилітає там тільки по рашці,а наші люди там десь в Сумах,і наче від Сум пустиня до границі з рашкою
Мандарина• 14 марта 2024
Ответ дляkuskus
Що?😂
Благаю, дайте посилання на пряму мову😅
Новости в Гугле откройте осенние за 2023 и прочитайте🤦‍♀️
kuskus• 14 марта 2024
Ответ дляМандарина
Ні-ні-ні, дайте посилання

Мандарина• 14 марта 2024
Ответ дляkuskus
Що?😂
Благаю, дайте посилання на пряму мову😅
Вы Белград от Белгорода отличаете?
nata.ant• 14 марта 2024
Ответ дляkuskus
Це села в п´яти кімотревій зоні,від нашого кордону,ви думаєте русня піде з Донбасу на захист грайворона?
Prervana• 14 марта 2024
Ответ дляМандарина
Я такого не помню
mymoly• 14 марта 2024
Ответ дляkuskus
Ще було б не погано віджати якусь їх техніку, БК або знищити БК, якщо неможливо захопити. Ще показати кацапам що їх ’кордон на замку’
Мандарина• 14 марта 2024
Ответ дляPrervana
Я такого не помню
Ну, значит не было😂
kuskus• 14 марта 2024
Ответ дляМандарина
Вы Белград от Белгорода отличаете?
О, так!
Мандарина• 14 марта 2024
Ответ дляkuskus
О, так!
Слава богу 😅
kuskus• 14 марта 2024
Ответ дляМандарина
Ну, значит не было😂
Ну, будь ласка, дайте посилання
mymoly• 14 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Ну й добре, тоді грайворон буде як Бахмут та Авдіївка. А потім підуть далі
nata.ant• 14 марта 2024
Ответ дляmymoly
Ні,як бахмут чи авдійвка буде наша сторона бо їх криють зараз 24 на 7 всім чим можна, особливо кабами .Там в того легіону немає стільки ні людей,ні зброї.

Olga Zelenyak• 14 марта 2024
Про Белград это уже мэм
Так по какому то из центральных каналов в раше журналистка Белгород назвала, когда освещала удары по нему. С тех пор этот Белград и таскают.
Мандарина• 14 марта 2024
Ответ дляkuskus
Ну, будь ласка, дайте посилання
Вас в гугле там забанили? 😂
awso1977• 14 марта 2024
Ответ дляNatka A.
Судя по названию - Украина, а по карте - раша
Це різні Гайворони, в Україні є в Кіровоградській області, на раші - в білгородській
Olga Zelenyak• 14 марта 2024
Ответ дляМандарина
Вас в гугле там забанили? 😂
И где там про бомбежку Белграда?
Olga Zelenyak• 14 марта 2024
Тупость рашистской журналистки оправдывать какими то левыми твитами с призывами к НАТО под видом решения НАТО Белград бомбить это уже просто какой то новый уровень))
Мандарина• 14 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Про Белград это уже мэм
Боррель это перепутал. Он уже журналистом стал?🤣
Вы как в том анекдоте: выиграл миллион в покер. Но не в покер, а в подкидного дурака. И не миллион, а десять тысяч. И не выиграл, а проиграл 😂😂😂
Україночкаа• 14 марта 2024
Наши пишут,что менты не дают выехать мирным.Прикрываются живым щитом.С этого Грайворона на выезде много авто.Люди эвакуируются,на заправках очередь.Полиция успокаивает,на блокпостах людей тормозят
Olga Zelenyak• 14 марта 2024
Ответ дляМандарина
Это перепутала журналистка Россия24, когда освещала обстрел Белгорода 30 декабря.
Україночкаа• 14 марта 2024
Легион предупредил,на 15 число 2 области рф под обстрелами будут серьезными.Ждем ночь и завтра.Что то будет.
Мандарина• 14 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
И где там про бомбежку Белграда?
Эммм
Do you speak English?
awso1977• 14 марта 2024
Ответ для4erepashka
тут была тема как-то про открытия в жизни отдельного человека:что Португалия находиться в Европе,что Австрали и Австия два разных государства и т.д...вот кому-то тоже нужно сделать открытие что Белгород и Белград два разных города в двух разных государствах)
І Гайворон один на Кіровоградщині, а другий поки на білгородщині