Информации мало. Идет бой. Вроде из харьковского аэропорта будет второй десант.
Ответ дляУкраїночкаа
Русня на диванах негодует)Как это все бегут,а родину кому защищать?
Игорь Шевчук
10 минут назад
ЧЁТА ВОЕВАТЬ НЕ ПОШЛИ... НЕ ПОШЛИ РОДНУЮ ЗЕМЛЮ ОТ СУПОСТАТА ЗАЩИЩАТЬ...
А ПОМНИТЕ ИСТОРИЮ ПРО ’ЛЕНИВЫХ ДОНЕЦКИХ ШАХТЁРОВ’?
Жители Грайворона Белгородской области уезжают из города, в районе слышна стрельба, сообщает корр RT
Игорь Шевчук
10 минут назад
Чому не просять ху@ла ввести війська?
. Це ж робоча схема
Irina-5d24• 14 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Если пойдет отвлечение сил на Грайворон то ВСУ будет легче на других участках.
Из серии ’армия пригожина на маскву идет и скоро армия пойдет маскву защищать’. Не знаю зачем и кто решил высадить десант на гайворон (понятия не имею где это), но надеюсь, что это военная тактика которая принесет успех, а не угробит десантников.
Не чіпай - вб ю• 14 марта 2024
Ответ дляДокторТ
Не-а за упырей у власти они гибнут. За существующий режим!
Жоден режим не змінив би ситуацію після вторгнення росіян вже ніяк.
Ответ дляPrervana
О, кстати. Гугл озадачил популярным поисковым запросом. Какие такие бомбежки Белграда в 2023 году? Аж пошла посмотреть на результат. Орнула. Тупорылые видимо даже не знают, что Белград и Белгород это не одно и то же
А війна в Сербії, це мабуть та, що Лорісель пророкувала… Гуглила, сподівалась…
Irina-5d24• 14 марта 2024
Ответ дляLyudaT
Вряд ли это имеет хоть какой-то стратегический смысл. Просто выборы в Белгородской области чуть более грустные будут. Но наверняка на нарисованную явку и результаты это все равно не повлияет.
Я надеюсь это не украинские воины, а российские добровольцы. Пусть разбираются со своей страной на ее территории
Не чіпай - вб ю• 14 марта 2024
Ответ дляДокторТ
Удалено администрацией...
Не перекручуйте. Люди воюють за свою країну, а не зелебобіків, що тимчасово узурпували владу.
Irina-5d24• 14 марта 2024
Ответ дляУкраїночкаа
Информатор
минуту назад
Жители Грайворона Белгородской области уезжают из города, в районе слышна стрельба, сообщает корр RT.на видео-пробка на выезд из города.На заправках очередь
минуту назад
’И че этим укрАинцам надо? Че они нас ненавидят?’ Это ж наверное через опилки не проходит мысля
Ответ дляДокторТ
А зачем нам это? Это же смертники. Мы же своё защищаем, а не нападаем на чужое.
Мы в ответ нападаем, может хоть так какой-то толк будет, а то защита нашим городам слишком дорого обходится, в плане разрушений. Может если на них будем в ответ нападать, то удастся что-то переломить.
Ответ дляIrina-5d24
А точно есть те десантники?
Или это шум..🤷♀️
Ответ дляТатьяна-В
Все вірно, наші змінили тактику, оскільки тактика стримування не дає результату, фронт сиплеться
Ответ дляТатьяна-В
Ви розумієте,що це села в 5 км від нас,до белгорода вони не дійдуть,як би нам цього не хотілося
Irina-5d24• 14 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
А точно есть те десантники?
Или это шум..🤷♀️
Мы не проверим. Только новости смотреть
Но надеюсь что нет тк это вообще выстрел в воздух. Кому это нужно? Только обозлить конченых которые завтра начнут еще более сильные обстрелы
Irina-5d24• 14 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Ще раз,в тому році цей логіон вже заходив в грайворнон,за два дні все закінчилось.До белгорода там км 70.Це розові надії
Разовые, которые принесут проблемы нам.