Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А можно я сам?!))
Конечно конечно,мы только в поддержку
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Басина признавайтесь, что вы делали вчера между эпиляцией и посещением форума?
упс,пелево
Жаль не потому, что я такой супер классный, а потому, что тем кто рядом с ней - сложно. Так нельзя с людьми поступать, даже не знакомыми, это не халасо))) Вот поэтому, мне и жаль ее, бедненькую, невоспитанную и несерьезную) Сложно ей в жизни, мабуть...(
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну, то такое...
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не факт,осознание собственной неправоты может и не нахлынуть никогда,так что спит себе спокойно,посапывая о обе носины
Ответ дляMONEY-MAKE
Дэн забей ! она не внимательно прочла твое объявление. не та возрастная категори.
Спасибо всем за общение. что то не стоит сегодня на разговор ...грустишка.
Дэнчик,лапуль эт тебе. точнее твоему котЭ.
всем пока пошла спать.
Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что б не перечитывать страниц 20, встречала с кем-то состоялась?
угу... со всеми, по очереди.

пустили мы его по кругу.

Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляSamirama
всем пока пошла спать.
спать???

Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
оооо, а я только приехала...
а все расходятся...

Что-то все сегодня быстро иссякли...
Ответ дляAngie
У тебя есть котэ, Дэн?
Ага)) Я бы сказал сКотэ))
Ответ дляSamirama
всем пока пошла спать.
Спасибо передам)
Ответ дляXtravaganza
угу... со всеми, по очереди.

пустили мы его по кругу.

Приветы)) Да, было классно... Может повторим?:)
Ответ дляБасина
Та он сам тот ещё котЭ)))

Неси зачетку - это автомат)))))
Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
со всеми?
или по отдельности?