Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Ната Лия• 18 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Зато, теперь есть 2 нормальные темы в которые тролли бывают только по случайности
А вот правда интересно,где армия анонимов делась?:)

Басина• 18 ноября 2012
Ответ дляacteca
Боятся нас, наверное)
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляacteca
Здрасьте,это ж Вам не девочкам хамить во время ПМС,тут ХЛОПЕЦ,вот они и самоликвидировались
o4enzol• 18 ноября 2012
Ответ дляacteca
Так время от времени разные появляются, но мы не сдаемся, и под натиском наших войск враг бежит с поля боя.
Samirama• 18 ноября 2012
Ответ дляБасина
Боятся нас, наверное)
нет.. они тихонько очат.
сорри
EVA777• 18 ноября 2012
Ответ дляБасина
Боятся нас, наверное)
они только ночью в бой идут!
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляEVA777
они только ночью в бой идут!
Блин,у меня ночью - заботы другие,даже повоевать с ними некогда

o4enzol• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Где и когда?:) Если запланировать за ранее - может и соберется нормальное количество людей))
Давайте, давайте, есть реальные предложения, кстати если вы будете, коллектив соберется хоть куда. А, то что это в ТСН показывают только негатив...
Ната Лия• 18 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Да смотрю не только они:) Был в начале еще один ’хлопец’,солидный мужчина с усами,Дениска выжил дядечку
Басина• 18 ноября 2012
Ответ дляEVA777
они только ночью в бой идут!
ночные бойцы))) или бойцыхи... или бойцыни... или бойцыцы...? кто знает, как правильно их назвать?
Басина• 18 ноября 2012
Ответ дляacteca
Это тот, что на пуделька похож был?
автор MONEY-MAKE • 18 ноября 2012
Ну может и есть мнения, которые иногда, можно высказать именно анонимно, или стеснения или зачем всем знать, кто высказался, если тема щепетильная, но когда, откровенно начинают хамитьпровоцировать шкандаль и тд, это фу-фу-фу(( Почему здесь нет такого функционала -
написал аноним, получил 3 минуса за свой пост - он автоматом удалился, и все)) не тратили бы они, свое время на ’срач’ (извините), зная, что все равно, через 5 минут, пост удалится)
o4enzol• 18 ноября 2012
Ответ дляacteca
Денис у нас Альфа-самец
Ната Лия• 18 ноября 2012
Ответ дляБасина
Это тот, что на пуделька похож был?
Это который стар пер,как он себя назвал:))) Понял,что нечего ему тут ловить
автор MONEY-MAKE • 18 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Денис у нас Альфа-самец
Тихо блин, а то буду бояться прийти))
Так шо - где и када?
Басина• 18 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Денис у нас Альфа-самец
Тактик и стратег)
o4enzol• 18 ноября 2012
Ответ дляБасина
Ранний климакс, я у себя таких на Укрпочте встречала, сидит лет 20, а хамит так, что уши вянут...
o4enzol• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Тихо блин, а то буду бояться прийти))
Так шо - где и када?
Не бойся, мы тебя не обидим. Так по ходу только мы о встрече переписываемся, потом женить начнут.
Собутыльница• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Горло болит, дел куча - сегодня выходной)))
и жаль, что в таких случаях не звонят и не отменяют встречу ))
автор MONEY-MAKE • 18 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Опять женить?:) А просто встретиться?!)))
o4enzol• 18 ноября 2012
Ответ дляСобутыльница
Так зачем назначать, чтобы отменить, бред, только время свое и чужое тратить.
o4enzol• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Так и об чем, встретится, пообщаться, посмеяться, выпить и разойтись с хорошим настроением.
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Неа,пока не женят не успокоятся,чего это такое сокровище до сих пор никому не перепало
автор MONEY-MAKE • 18 ноября 2012
Ответ дляСобутыльница
Та да)) Но это жалька - для той, которая этого и не сделала)) А так, все нармуль)
Angie• 18 ноября 2012
Ответ дляСобутыльница
o4enzol• 18 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Так теперь любая желающая должна у нас кастинг пройти.
o4enzol• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Что прям настолько хорош?
автор MONEY-MAKE • 18 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А можно я сам?!))
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Я давно это предлагала И Денису,так сказать,все уже на тарелочке преподнесли бы,как в лучших домах Парижа...
Angie• 18 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Что прям настолько хорош?
Всяк кулик свое болото хвалит)))
Жаль, отзыва не прочитали о сделке))