Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляБасина
Сижу и думаю, откуда в моей голове эта фраза: ’Вот и верь после этого людям’? Вспомнила!
Стихи! Кхе, кхе!
Я ему отдалась при луне,
А он взял мои белые груди
И связал их узлом на спине...
Вот и верь после этого людям!
Стихи! Кхе, кхе!
Я ему отдалась при луне,
А он взял мои белые груди
И связал их узлом на спине...
Вот и верь после этого людям!

Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
нужно попросить модераторов сравнить ip суперди и мани мэйка и все станет на свои места
А может к магам обратиться лучше?
Ещё:
Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.
Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет: «На, возьми меня...»
Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет – и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег.
Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.
Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет: «На, возьми меня...»
Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет – и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег.
И ещё:
Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.
Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки.
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.
Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело –
Вот я ласковый какой.
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.
Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.
Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки.
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.
Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело –
Вот я ласковый какой.
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.
Швидка Настя• 19 ноября 2012
Автор ты молодец! Стольких девчонок заинтриговал! Неужели самому тяжело познакомиться? Почему именно через сайт? Я уверенна, что ТЫ довольно привлекательный и судя по тому сообщению вроде и самодостаточный, можешь позволить сводить девушку и в ресторан и так далее.
Аноним• 19 ноября 2012
Девы, капееец!!! Наконец я все поняла!!!! Вы знаете, кто такая jerdas? Да это же Василиса Микулишна собственной персоной!!! Почитайте ее посты! Одни и те же речевые обороты! Запятые там же не ставит! И манера! Та же манера общения!
Милиция!!! Милицииия!!! Мы ее поймали!!!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
офигеть! не думаю что это она!
Аноним• 19 ноября 2012
Ушла на полдня, а тут маньячек набежало.
По печатным буквам, их размеру и выбору шрифта поставили диагноз, объявили приговор и решили привести в исполнение.

Ответ дляMONEY-MAKE
Ахринеть)) Мне извиниться? ))) Чем Вы могли меня заинтересовать? Вопросом о разводе? Ага, очень заинтересован... па-па)
Та ну ладно...не парься-ты вон скока тут собрал ответов.О чем это говорит? Ты мегапопулярен со своим предложением!!!! И каждая хочет с тобой выпить-потусить....одни просто об этом говорят-друге обижаются, что не в их сторону глянул...а так хотелось!!!!
Аноним• 19 ноября 2012
Автор приезжайте в Днепр - зажжем по клубам, мне 30, выгляжу моложе, незамужем, есть ребенок, рост 175, вес 53, параметры 88-65-91 - подхожу Вам?
Аноним• 19 ноября 2012
Да это суперди. Его заблокировали 14 ноября. Этот же Денис тоже 14 регистрируется. темку создает. Манера общения, то к мужу пошлет, то скажет ты кто такое. Все как суперди. Я конечно не спорю, может парень и хочет познакомится. Но только странно это. С таким психом как суперди не рискнула б, может он хочет отомстить за то что его вычислили и не дали обмануть людей? вы откуда знаете у кого что вообще в башке??? в наше то время тем более!!!
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляБасина
Ещё:
Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.
Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет: «На, возьми меня...»
Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет – и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег.
Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.
Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет: «На, возьми меня...»
Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет – и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег.

Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
каааааапеееееец

Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
шерлок))
откуда инфа?
Жена брата Админа• 19 ноября 2012
Надо жертвам его афёр брать с собой на встречу пару крепких ребят.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
шерлок))
откуда инфа?
посмотрите когда был последний вход суперди и когда Денис регистрировался. словечки и фразу тут проскакивают просто те же! это ж даже шерлоком быть не нужно..а что на уме это уже не знаю. Либо правда знакомится или отомстить девочкам с кидстаффа за то как его тут обламали. Ну откуда вы знаете кто там сидит?? может псих?
Аноним• 19 ноября 2012
Сыщики!
Пора тему менять: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36459#answe...
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
когда заблокировали Суперди?!
так 14 ноября был последний вход и чистка клонов и отзывов.
Аноним• 19 ноября 2012
блин если это действиетльно Суперди, то можно ожидать звонков с сайт секс-знакомств.... печально как-то все заканчивается...
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
так шо прЫнца нет и не было?! это все шутка была?????

непонятки
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете, сколько за день тут народа регистрируется? Можно спросить у Админов. Фраза ты кто такое относилась к анонимному пользователю! Читайте внимательно, и не выдергивайте фразы из контекста. Кто такое- потому что непонятно кто. Если вам всюду мерещатся заговоры, мошенники и маньяки- сходите к врачу.