Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 2
marisel_fluff• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не, вышла замуж в интернет ни-ни
А если вышла замуж по сути в интернете?( Познакомилась с мужем в 4 утра в локальном чате =) ) Муж продвигает интернет в массы ) И вот уже 10 лет (3 года из которых со штампом с паспорте)моя жизнь это сплошной круглосуточный интернет и все что с ним связано. Что мне делать?

Angie• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Потому что духу не хватает сделать точно так же

Чаще всего орут ’вы будете гореть в аду’ именно те, кто не может себе позволить переступить через свои комплексы и сделать так, как хочется. Или под себя чешут - значит, они просто общаться не могут, обязательно измена последует.

Зы. Я хороший и добрый аноним, тапок в меня не кидать
Вот вам, только ловите)
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляIrana82
Ну уж точно не за экраном монитора. Многие из этой темы поесть себе не могут из-за этого, пишут тут жалуются, это и есть по вашему нормальное общение??? Получить удовольствие от жизни, это проводить его вне дома, не с ноутбуком тет-а-тет, в засусленном халатике.Я понимаю если это 1-2 часа, но не сутра до ночи, как многие с гордостью это тут делают даже не стесняясь об этом говорить!
Ну а Вам то что? У меня,к примеру,муж уехал на 3 дня,деть - у мамы(так как я заболела),на улицу простуженная не пошла,на тренировку тоже,дома есть что покушать,выпить и даже до неприличия стерильно,неужели нельзя здесь немного потрепаться???
Вот Вы тут ’слюнобрызжите’ необосновано,честно,не нужно о все думать плохо...
Может Вы сами так себя ведете,но о других так думать - нельзя...
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляIrana82
А если бы в другой теме, например про фистинг или как выбрать платье, Вы бы так же реагировали? Что-то я не заметил таких закидонов в советчице, там где кто-то спрашивает куда ребенка отдать в садик, а анонимы прибегают и пишут: вы шо конченные тута сидеть? Бегом к мужьям! Или тама мона, а здесь какой-то грех?
Irana82• 20 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
подумает что я фамильярничаю тут со всеми на подряд.... Ужас какой... вы мне просто больше нравитесь,можно я к Вам попристаю чуть-чуть?
так вы бы уже определились что ли отрицательный я для вас персонаж или положительный! А то про грудь комплиментами сипите, а теперь вдруг приставать ко мне вздумали....или это гормональное у вас?
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Может нуна намордник, а то знаете-ли, нынче инфекция всякая... Еще заразят иБегом к мужьям, хвалитесь какие вы классные, тут парень соблазнял на встречу, а вы всех опохабили и сказали - я не такая (анонимно) А они, представляешь, дуры, при мужьях - то и с мужиком переписываются, во конченные! А я у тебя, ух...
правдоподобно звучит то как
Ух гадины...
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
И еще - анонимы, если боитесь Басины, нессыте, я с ней договорюсь! Она не кусается И вам купим зеленые трусы))) На кидстаффе найдем

автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
правдоподобно звучит то как
Ух гадины...
Irana82• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним

Ой прям мы вас не узнали, по манере вашего письма! Браво Денис, это пять! ;)
marisel_fluff• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Это пять)) Кто сегодня препод? Девушка, а Вы не боитесь здеся? Тыт могут анонимы заплевать
А чего мне боятся? Я буду слюнявчики выдавать пачками, чтоб не плевались =)
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляIrana82
нет,просто чтоб вы себя обделенной не чувствовали и не комплексовали я к вам попристаю,вдруг вы добреть начнете...
Аноним• 20 ноября 2012
Цветы словила, мягкий тапок на ноге, шоколадку ем

А теперь по существу:

Не могли бы приготовить себе поесть, померли б с голоду уже. Да и тема ж вроде создалась для того, чтобы как выйти из дома, без ноутбука и провести время в приятной компании.

Вы вот сами в этой теме уже сколько сидите, раз успели проанализировать, кто сколько времени в халате за компом проводит?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляIrana82
Вас послушать, так всплакнуть хочется... по тем, кто тут не пишет, а сидит и читает, читает... ждёт с нетерпением, когда же прийдет кто-то и уму разуму научит недотёп из темы.
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляIrana82
Бл* буду - это не я
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляIrana82
Мимо, это не он )
Kassiopeya• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не, вышла замуж в интернет ни-ни
Дело же не в интернете, дело же в голове, наверное )
Общество навязывает стереотип (сама столкнулась, когда замуж вышла), что если ты жена - то ты должна быть всегда и везде с мужем. А ещё лучше - сидеть дома, варить борщи и жарить котлеты.
А когда дети появляются - то тогда вообще уже, всё :) Тогда муж должен быть отодвинут на второй план, а себя саму - так вообще нужно забыть.
А если женщина не вписывается в этот образ, успевает посвятить время и себе, и детям, и мужу, и дому, и работе, и (о, ужас!) интернету - то ей нужно тут же рассказать, как нужно жить ))) Анонимно :)
Ну правда, дамы, зачем эти эти оскорбления?
Хотите сказать - скажите открыто ;)
Аноним• 20 ноября 2012
я смотрю у Басиной с автором прям флюиды взаимные =)) собутыльничать то будете? сразу говорю, настроена вполне доброжелательно, хоть и аноним, не надо сразу тапками в меня
Angie• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мимо, это не он )
Irana82• 20 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А я что о вас это писала??? И почему о всех я плохо думаю! Писала же НЕКОТОРЫЕ! Веду себя как? С берном в зумах и с крошками от бутеров на диване часами не сижу, уж простите, радости в этом не нахожу!
marisel_fluff• 20 ноября 2012
Ответ дляIrana82
А мы с мужем можем сидя на одной кровати, ’с ноутбуками тет-а-тет’ общаться через аську и что тут такого? Поверьте жизнь мимо нас не проходит
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мимо, это не он )
Все равно не поверят)))) Здесь же нормальных нет, одни ’ущербные’ - значит я) Пусть будет так!
Аноним_337• 20 ноября 2012
А чего вы все (нормальные) ведетесь на провокации, грубите, фи, моветон.С дураками спорить заведомо бесполезно, сначала они опускают вас до своего уровня, а потом задавят опытом.
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет... Пока нет. У нее, еще попа в зеленке ))
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не наю... Я стеснительная
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляIrana82
А что кто-то писал что находит радость в подобном?
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
Так вроде бы нет) Просто интересные патологии появляются, нужно же посвятить себя, в их проблемы, жизненные, дабы у самих, таких не было))
Уже говорил, давайте или анонимусам не отвечать, или сразу купоны выдавать или отвечать им тоже анонимно?!)))
Анн• 20 ноября 2012
всем привет...на какое то время вернулаь в детство, когда начинаешь читать книгу и нравится же...а страниц ещё так много...но ничего страшного что сначало последние несколько прочитаю,ю чем же дело закончилось:) так и здесь...можно для самых немугУщих осилить 108 страниц...чем сердце успокоится? компанию то составили Денису?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А логику включить?))) Если бы вы анонимно написали, то возле сообщения была бы приписочка ’Автор’ )

Пусть троллят ))
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляIrana82
Девочки все (и мальчик,кстати тоже),позитивные,никому тут зла не сделали,чего на них с вилами?
Скажите,сколько Вам лет? Может я просто чего-то не понимаю,ЕЩЕ или УЖЕ....
Irana82• 20 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
У меня в этом плане все более чем! Направьте свои флюиды в правильное русло!