Аноним• 20 ноября 2012

Как соблазнить мужчину?

Девушки, здравствуйте! Нужен Ваш совет. Сразу попрошу всех, кто меня осуждает - не высказываться. У меня есть любимый и любящий муж, но тянет к чужому мужчине (точнее к мужу моей коллеги). Он к нам иногда заходит по работе. Такой, что устоять прям невозможно. Хочу его соблазнить, но не знаю как. Посоветуйте что-то...
Аноним• 20 ноября 2012

MarishulaB• 20 ноября 2012
Молчу!!!
Аноним• 20 ноября 2012
Лечиться!!!
B i r u z a• 20 ноября 2012
Katrin_Haapy• 20 ноября 2012
да ну соблазнить его не так уж и трудно, как может показаться на первый взгляд... но вы не подумали о том. что если он устоит перед вашими чарами, то проблем у вас может быть потом оооооочень много
elinasgrek• 20 ноября 2012
Ужас, а если Ваш муж почитает что Вы тут пишите

Разводитесь и соблазняйте потом кого хотите! А пока Это мое мнение.

Аноним• 20 ноября 2012
Советую представить ’яркую’ измену вашего мужа с... с вашей же коллегой на пример! Каково оно???
Не стоит изменять.... и даже просто играть в эти игры. Мой вам совет - ВЫКИНЬТЕ ИЗ ГОЛОВЫ ЭТОГО МУЖЧИНУ. Не за вашу семью бескопоюсь, за его.
Аноним• 20 ноября 2012
вибратор купи себе, шалава
Аноним• 20 ноября 2012
’Сразу попрошу всех, кто меня осуждает - не высказываться’ - тогда тоже промолчу, но коль запрета на смайлики не было то вот, что я думаю по этому поводу
Аноним• 20 ноября 2012
Это что отвод от главной темы Я любовница...Милости прошу....
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
вибратор купи себе, шалава
СУПЕР!!!!!!! +10000000000
мамакоти• 20 ноября 2012
С мужем посоветуйтесь, он лучше знает Ваши сильные и привлекательные стороны.
Аноним• 20 ноября 2012
Девушки, здравствуйте - автор случайно не тот мужчина или муж
Аноним• 20 ноября 2012
Автор, сочувствую, позитивной эта тема быть не обещает, судя по реакции общественности :)
Marina Ryzhkova• 20 ноября 2012
Ответ длямамакоти
зоряночка• 20 ноября 2012
Ответ длямамакоти
Аноним• 20 ноября 2012
С коллегой посоветуйтесь, что нравится ее мужу.
Нашли место, где советоваться по таким вопросам, тут же в основном жены сидят.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
вибратор купи себе, шалава
ну зачем так грубо-то? уважайте остальных участников обсуждения!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Участников обсуждения уважаю, а шалав подлых - нет
Аноним• 20 ноября 2012
вот тебе и дружный женский коллетив))))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
вибратор купи себе, шалава
+мульён
Аноним• 20 ноября 2012
Подружитесь с этой коллегой. Как только узнаете, что она с мужем поссорилась,сразу к нему подкатывайте.
Аноним• 20 ноября 2012
так и работай с бабами....
Аноним• 20 ноября 2012
На мужской форум сходите, Вам там дадут хорошие советы. Тут сидят жёны в основном, не поддержат.
Аноним• 20 ноября 2012
Почему нет такого смайлика с пальцем у виска?
Аноним• 20 ноября 2012
Ну не знаю... Он сказал, Вы ему не нравитесь: Нет у Вас вкуса и чувства юмора.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
вибратор купи себе, шалава
Шунечка• 20 ноября 2012
Наконец то вечер перестал быть томным! Привет вечерним тролям!!!!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
вибратор купи себе, шалава
умничка !!! пять баллов!!!