Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Так об этом было заявлено сразу же. Не интересует меня СПУТНИЦА..., извините(
вас походу уже и собутыльница не интересует =)) уже нескольких продинамили
Аноним• 21 ноября 2012
Жесть.....приличные дамы!!!! следят за ошибками в постах и за орфографией, а тут...ну-ка быстро все работы над ошибками в темах проверять, беспредел просто, АААА!!!! посижу, пАсмАтрю, семки пАлузгаю....Однако, весело тут у вас! Жесть, за пару минут сто страниц настроили. Автор, вам респект! Расшевелили народ
v-kryzhanovskaya@mail.ru• 21 ноября 2012
да первоночально сообщение меня отолкнуло о собутыльнике а оказываеться здесь интересно спасибо
Аноним• 21 ноября 2012
иногда , действительно хочется сменить кастрюли на маритини, стирку на красивое платье а-ля ко-ко, пылесос на такси, винамп на клуб, и поболтать с малознакомым субъектом, не важно барышня это или мужской объект, в моем случае, не важно какого рода будут уши мужского или женского, вот чисто говорить, говорить, говорить...жаловаться, радоваться, хвастаться....ну не знаю, перезагрузиться что ли нужно. Задолбалась.....
Ответ дляАноним
Почитайте, интересно, я сейчас книжку дочитываю, вся наша жизнь время от времени превращается в рутину, мы погрязаем в болоте каждодневных хлопот, перезагружаться необходимо)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
бля, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26998

и выпить нечего, тока джин, абсент, коньяк...
тьфу!
мартини мне, мартини!!!!!!!!!!!

тьфу!
мартини мне, мартини!!!!!!!!!!!

и мне!!!!!!
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Цитата:
спасибо, сохранила.
Ответ дляАноним
Цитата:
спасибо, сохранила.
А, это книга, так сказать откуда ноги растут
Она маленькая совсем, только читайте с первой страницы. Сайт я так поняла больше под наш менталитет, я там еще не копалась, но в общих чертах очень даже не плохо, от хлама нужно избавляться не только в доме, но и в голове. Попробуйте, втянитесь) Я вот уже заразилась)
Ответ дляАноним
Никого не динамили... Это тут какие-то странные психологи заходили, решили проверить мою реакцию, наврали три короба, проверили реакцию и свалили.
Всем доброе утро!
Камнем не занимаюсь, если Аврора об этом. Да и в принципе, какая разница - какой вид деятельности? Опять двадцать пять - как это влияет на встречи и собутыльничество? При распитии горячительных или не очень напитков, обещаю рассказать лично, чем занимался, занимаюсь и планирую заниматься

Анонимам - отдельный привет в виде картинки
Всем доброе утро!