Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Aurora• 21 ноября 2012
Нееее,гранитом и не пахнет,Вы больше на сисадмина смахиваете))))Всегда онлайн)))

Басина• 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
Автор,ну Вы расскажете мне,или Вы знакомы с такими понятиями,как ’габро’ и т.д.?)))
’Габро и т.д.’ в смысле габбро, лабрадорит, гранит, мрамор, слэб?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Так об этом было заявлено сразу же. Не интересует меня СПУТНИЦА..., извините(
вас походу уже и собутыльница не интересует =)) уже нескольких продинамили
Angie• 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
то есть,тема переквалифицировалась в банальный троллинг?)))
Отвечу за автора, если можно. Он все еще в поиске) неважно себя чувствует, ушел спать) пишите ему в лс)
Aurora• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
коллега)))
Басина• 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
коллега)))
Не) Папа занимается)
Аноним• 21 ноября 2012
Жесть.....приличные дамы!!!! следят за ошибками в постах и за орфографией, а тут...ну-ка быстро все работы над ошибками в темах проверять, беспредел просто, АААА!!!! посижу, пАсмАтрю, семки пАлузгаю....Однако, весело тут у вас! Жесть, за пару минут сто страниц настроили. Автор, вам респект! Расшевелили народ

o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
А, зачем это нужно на пьянке?
Aurora• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
Не) Папа занимается)
муж))
Aurora• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
А, зачем это нужно на пьянке?
не зачем,а за что пьянствовать)))
v-kryzhanovskaya@mail.ru• 21 ноября 2012
да первоночально сообщение меня отолкнуло о собутыльнике а оказываеться здесь интересно спасибо
o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
не зачем,а за что пьянствовать)))
Ладно, проехали.
Аноним• 21 ноября 2012
иногда , действительно хочется сменить кастрюли на маритини, стирку на красивое платье а-ля ко-ко, пылесос на такси, винамп на клуб, и поболтать с малознакомым субъектом, не важно барышня это или мужской объект, в моем случае, не важно какого рода будут уши мужского или женского, вот чисто говорить, говорить, говорить...жаловаться, радоваться, хвастаться....ну не знаю, перезагрузиться что ли нужно. Задолбалась.....
o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляv-kryzhanovskaya@mail.ru
Проходите, проходите, присаживайтесь, милая ава)
o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
http://www.flylady.ru/
Почитайте, интересно, я сейчас книжку дочитываю, вся наша жизнь время от времени превращается в рутину, мы погрязаем в болоте каждодневных хлопот, перезагружаться необходимо)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
бля, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26998

и выпить нечего, тока джин, абсент, коньяк...
тьфу!

мартини мне, мартини!!!!!!!!!!!
и мне!!!!!!
Angie• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
мартини мне, мартини!!!!!!!!!!!
и мне!!!!!!
Басина• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
А, зачем это нужно на пьянке?
Ну, выезжаешь на природу, везёшь с собой мраморный слэб и ВУАЛЯ - прекрасный столик вместо клеёнки на земле))) На такой и Мартиньку не стыдно поставить и чё-нить подороже)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
http://www.flylady.ru/
Цитата:
http://www.flylady.ru/

спасибо, сохранила.
Aurora• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
а я первый раз слышу ’слэб’,что это??
o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
http://www.flylady.ru/

спасибо, сохранила.
А, это книга, так сказать откуда ноги растут http://www.rulit.net/books/letayushchaya-domohozya...
Она маленькая совсем, только читайте с первой страницы. Сайт я так поняла больше под наш менталитет, я там еще не копалась, но в общих чертах очень даже не плохо, от хлама нужно избавляться не только в доме, но и в голове. Попробуйте, втянитесь) Я вот уже заразилась)
o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
ААА, а я то думала, что за беда, а это стол.
Басина• 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
а я первый раз слышу ’слэб’,что это??
Слэб (или ещё говорят сляб) - плиты из натурального камня. Как правило вырезают из блоков и делают толщиной в 20-30 мм.
Басина• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Мраморная плита))) Я шутю))) Они тяжеленные)
Aurora• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
10 лет в этом бизнесе,а такое слышу впервые))
Aurora• 21 ноября 2012
Ладно,проехали,не по теме)))
Aurora• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
гугл форева)))
Angie• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
Кого это ты уже слэбнуть решила? Вот так прям сразу и плиточку мраморную приготовила)))) чтоб уж точно слэбнуть так слэбнуть))
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Никого не динамили... Это тут какие-то странные психологи заходили, решили проверить мою реакцию, наврали три короба, проверили реакцию и свалили.

Всем доброе утро!

Камнем не занимаюсь, если Аврора об этом. Да и в принципе, какая разница - какой вид деятельности? Опять двадцать пять - как это влияет на встречи и собутыльничество? При распитии горячительных или не очень напитков, обещаю рассказать лично, чем занимался, занимаюсь и планирую заниматься

Анонимам - отдельный привет в виде картинки
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
)))