Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Samirama• 15 ноября 2012
я обламалась... любимый пришел...
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не, ну так не честно - одним фотки давать, а другим пусть слюни текут Коль мужык - выкладывай сюда, пусть все бабы посмотрят, вдруг по телефону голос ей понравится, а внешне ну совсем не ее, даже пить настроения не будет и болтать А так все просто - увидела, понравился - вперед, а нет, не твое даже в качестве друга - прохожу мимо. ИМХО.
Не понравился, сказала честно, села в такси и уехала. Но я, повторюсь - у меня 1 нос, 2 глаза, и две ноги. Что так критично в мужчине, что по фото, Вы сможете решить - пить со мной или нет? Я не предлагаю секас, я предлагаю просто хорошо провести время... Чего мая не понимать?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
с голосом и речью,там все ок,а чувство юмора зашкаливает
с такими тех.харастеристиками и внешность не ахти пойдёт на ураУдачи вам завтра и приятного вечераИ ,того,не забудьте фото
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляAny
А еще все дома после пьянки проверьте, не отзывается ли муж на имя Денис, даже если он Иван
Имя реальное, не женат.
Djyl• 15 ноября 2012
Автор,можно поинтересоваться в какой сфере деятельности вы работаете ,просто по манере общения и ведению диалога ,чувствуется юриспруденция или я ошибаюсь?
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляDjyl
5 баллов... Юрист по образованию, но давно не работаю, в принципе)) бросил... не мое - это, работать((
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляDjyl
+и юристы в норках ходят,я о мужчинах)))
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Денис, а расскажите нам, как вы сюда забрели вообще? как нашли не то, что этот сайт, а именно Советчицу?
Djyl• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Значит не потеряла ещё нюх,спасибо ВАМ ,что ответили честно!ОЧЕНЬ нравится следить за вашей манерой общения!!!!!!!!
iolanta88• 15 ноября 2012
Еще стоит добавить,что ездит на БМВ и я убита))))))))))
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Придется еще и про машину вашу рассказать (она ведь должна быть), а то завтра на встречу могут не прийти - можете наповал убить))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Нет,это определение юриста)
Дафна• 15 ноября 2012
Посмотрела я фоточку, таки да, девочки, симпатяга))) Автор как так случилось, что в реале нет компании для ’собутыльничества’?
Xtravaganza• 15 ноября 2012
автор, удачи.
прям страшно вас оставлять на съедение...

держитесь. жду отчета, что да как.
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Нет,это определение юриста)
не, ну БМВ, в принципе, не плохое дополнение к юристу)
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Подумал где искать девочку? Там где их много)) Вот и забил в гугле - женский форум, девушка в декрете и тп)) А здесь ух ты))
Djyl я поражен проницательностью))) реально...

Авто - да, банально, но БМВ...((
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Авто - да, банально, но БМВ...((
Ната Лия• 15 ноября 2012
Слушайте,начинайте новую тему,неудобно листать много страниц
vesna-letoo• 15 ноября 2012
Вот, блин, на тренировку пора) Все пропущу
Ладно, пишите-пишите)) Приду, почитай детективчик
Дафна• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Авто - да, банально, но БМВ...((
Стесняюсь спросить ЗАЧЕМ вам девушка в декрете??
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляДафна
Спасибо, мне приятно) Так вышло... Девочки нет, а собутыльники - только парни. Надоели эти пьяные ’базары’, хочется романтики, свечи, ну и тд... Даже если без продолжения в виде секса. Просто с девочкой, приятней во всем Да и более порядочные вы, как по мне...
vesna-letoo• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Авто - да, банально, но БМВ...((
Девушка в декрете
Соломия_Киев• 15 ноября 2012
Автор, драсьте! Стесняюсь спросить, ибо надцать страниц переписки не осилила, по поводу первого поста, собственно обращения-каковы должны быть возможности искомой Вами дамы? Ну как бы на что ориентироваться? У Вас ведь, я так понимаю, упор именно на встречи, сопроводимые не лёгкими и не дешёвыми алкогольными напитками? Посему вопрос-какова норма? Вы ж должны потом даму ещё домой препроводить и, так-сказать, в грязь лицом потом не ударить, если дама вдруг приставать начнёт (это тоже учтено и заявлено было). Ну и она на высоте должна быть, т.е. подстать собутыльница. Вобщем, вопрос вот собственно прозвучал. И с нетерпением и крайним любопытством жду-с ответа!
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Авто - да, банально, но БМВ...((
женский форум-то ладно, а вот ’девушка в декрете’??
мда, реально в цветник попали

.... блин, в Киев что ли собираться...
EVA777• 15 ноября 2012
Ответ дляДафна
удобно! встречи без всяких обязательств!
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляСоломия_Киев
вооот, и новые заинтересованные лица подтягиваются)))) значит, скоро еще будут фотки просить)))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляEVA777
ой,да ладно...Не надо быть такой злой!
Djyl• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Авто - да, банально, но БМВ...((
Djyl я поражен проницательностью))) реально.. ЭТО КОМПЛИМЕНТ или я мысль потеряла?Ден, сказать честно не хочу видеть Ваше фото ,но вот в манеру общения влюбилась !!ЧИТАЛА бы и читала!!!!!!!!!11
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляДафна
Там где в декрете, там и такие, которые не в декрете. Тем более, я ищу именно собутыльницу, а разочарованные женщины, обычно, после замужества или ребенка. Не? Вот тогда и начинают ценить себя и внимание к себе. Чего у меня - хоть отбавляй))) А взамен-то прошу? Просто приятное общение...
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляСоломия_Киев
Да я думаю, что договоримся) Главное, что бы я ее поднять мог, если шо)))